Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Да ща! :lol:

Тут таких морозов нету :lol:

А у Сирожы дядя есть? :umnik: Тут народ интересуется... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не слышал про такого Тихомирова. Обычно все, хоть сколько-нибудь, значимые фигуры на слуху. Тихомирова не слышал ни от кого. По фоткам что мальчег, что дядя, обычное тупое быдло. Городок маленький и, в принципе, чувака жалко. Скорей всего ему эти алкаши жизнь подпортят. Ну если у него самого нет кого-то весомого сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты асуждаешь или нет?

Младшего уже приняли вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты асуждаешь или нет?

Младшего уже приняли вроде...

я только ЗА. В смысле за полное искоренение такого быдла. Но зная немного местную реальность, скорей всего парнишке будет хреново. Хотя... это раньше так было. Сейчас не менты, а полиция. Их, типа, боятся. Возможно и дружки уже не впишутся за тупой и пьяный наезд. В общем я за освоение Сибири такими тупоголовыми быдляками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам втащил бы для изменения жизненной позиции фокусовода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам втащил бы для изменения жизненной позиции фокусовода?

сейчас уже вряд ли. Только если для успокоения тела (ну типа самооборона) и передачи органам нашим внутренним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мы уже не молоды и ворчим по стариковски,но гулять любим и хозяйство работает))

94292823fc1dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi,У тебя есть щетка,которой ты бассейн чистишь?Никак не придумаю,как свои остекленные балконы на первом этаже снаружи помыть.Или керхер,что мало  поможет,или стремянка,которой нет.Удочки свои старые уже думал приспособить,боюсь не выдержат телескопы((Может подкините варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980,Не хватит,3 метра минимум надо.Балконы высокие

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980,Не хватит,3 метра минимум надо.Балконы высокие

С балкона ))) окна то открой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980,У меня такая раскладка окон,что не подлезть,лень рисовать схему.Короче могу помыть фронтальные стекла.если меня за ноги держать будут.а вот до боковых не дотянусь.Ну не кусал меня паук))Ты себя за локоть можешь укусить?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня такая раскладка окон,что не подлезть
ну тогда только стремянка, длинной щёткой много не намоешь, только грязь разводить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запущенный случай ))) ищи есть и длиннее телескопы

Так я же жмот)))

 

 

разорись на 800 р :D

Свой,ты в каком веке живешь?У меня на лом алюминиевая стремянка больше выходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда только стремянка, длинной щёткой много не намоешь, только грязь разводить

Ради разового мытья тратить 7-12р?И где потом её хранить?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...