Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Ты бы на моем месте иначе поступил? :)

Нет, конечно.... Еще этот туркочорт делает вид, что англ не понимает.... Был бы наш - можно ткнуть носом в Яндекс...

....но попал - то в этот переплет ты.... :D

Дядь,а чойта с теплицей произошло? :(

Паламалася Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но попал - то в этот переплет ты....

Какой переплет? :lol:

Переплет - это когда за тобой тридварасы гонятся, ну или гопники какие, и ты от них еле ноги унес - вот это переплет :D А я доехал до отеля,высказал все таксисту, он меня вроде даже понял под конец - че мне еще надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь...всем доброго утра и удачного, плодотворного дня!  :)


Седьмой че

Не отвлекайся от отдыха... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....он меня вроде даже понял под конец - че мне еще надо? :D

Любой иностранец, даже с берегов Гвинеи, поймёт русского...ежели тот оооооочень захочет объяснить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой иностранец, даже с берегов Гвинеи, поймёт русского...ежели тот оооооочень захочет объяснить. :D

Видишь ли, если бы я умел хамить и грубить профессионально и делал это регулярно, то безусловно я бы ему сразу популярно объяснил :D

А поскольку я крайне редко срываюсь - то может оно и не очень убедительно получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, если бы я умел хамить и грубить профессионально и делал это регулярно, то безусловно я бы ему сразу популярно объяснил :D

А поскольку я крайне редко срываюсь - то может оно и не очень убедительно получается :D

Но ведь понял же... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь понял же... :D

В Дюссельдорфе кароч тусим в баре, заполночь уже, команда такая интернациональная, все бухие уже, вышли на улицу - кто покурить, кто подышать, стоим толпой. Подходит какой-то пьяный чел, и начинает ну типа пристраиваться к нашей тусе. Тоже датый нормально. Ему местные немцы вежливо объясняют, что у нас закрытая туса, и что шел бы ты, мил человек, дальше. Чел чет не внял, и продолжает как бы вливаться в коллектив. Тут ему один француз по-английски сказал - отвали (ну там в оригинале немного не так было, но тут же приличное место, низзя ругаццо :D ). Чел все равно не унимается. Ну тут я ему на чистейшем русском объяснил, что к чему, и что конкретно с ним произойдет, если он не проследует по известному адресу, озвученному французским коллегой.

Чел не долго раздумывал :D  Но это скорее исключение, ибо это была уже четвертая бессонная ночь подряд, и во мне на тот момент алкоголя было больше, чем за все новогодние праздники :D  :D  :D

А так-то я вообще-то белый и пушистый :)

Изменено пользователем Джонни-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дюссельдорфе кароч тусим в баре, заполночь уже, команда такая интернациональная, все бухие уже, вышли на улицу - кто покурить, кто подышать, стоим толпой. Подходит какой-то пьяный чел, и начинает ну типа пристраиваться к нашей тусе. Тоже датый нормально. Ему местные немцы вежливо объясняют, что у нас закрытая туса, и что шел бы ты, мил человек, дальше. Чел чет не внял, и продолжает как бы вливаться в коллектив. Тут ему один француз по-английски сказал - отвали (ну там в оригинале немного не так было, но тут же приличное место, низзя ругаццо :D ). Чел все равно не унимается. Ну тут я ему на чистейшем русском объяснил, что к чему, и что конкретно с ним произойдет, если он не проследует по известному адресу, озвученному французским коллегой.

Чел не долго раздумывал :D  Но это скорее исключение, ибо это была уже четвертая бессонная ночь подряд, и во мне на тот момент алкоголя было больше, чем за все новогодние праздники :D  :D  :D

А так-то я вообще-то белый и пушистый :)

:D  :D  :D что и требовалось доказать.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не отвлекайся от отдыха... :)

завтраки и экскурсии не дают отдыхать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я ему на чистейшем русском объяснил, что к чему, и что конкретно с ним произойдет, если он не проследует по известному адресу, озвученному французским коллегой
тыж мой пупсик  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливо, надеюсь, объяснил?)) мол, дорогой мусье, не соблаговолите ли Вы удалиться во избежание недоразумений?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мол, дорогой мусье,

Мусьё это во Франции. В Германии - хер. Ну я так примерно и сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусьё это во Франции. В Германии - хер. Ну я так примерно и сказал :D

За коим хером Хера - нахер?В хер?alk.gif

 

 

А так-то я вообще-то белый и пушистый  :)

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За коим хером Хера - нахер?В хер?alk.gif

А так-то я вообще-то белый и пушистый  :)

 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За коим хером Хера - нахер?В хер?

В такие дебри мы не углублялись, не успели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу дома... Напился пьяный... Пялюсь в телек - какую-то херь показывают... На работуине пойду завтра... Нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу дома... Напился пьяный... Пялюсь в телек - какую-то херь показывают... На работуине пойду завтра... Нах.

И правильно...на природу, на дачу и вкалывать, вкалывать, вкалывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу дома... Напился пьяный... Пялюсь в телек - какую-то херь показывают... На работуине пойду завтра... Нах.

Среда - маленькая пятница! ))

 

 

ЗЫ: сейчас жену отвезу на поезд и тоже приложусь слегка. Тока - тссс!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно...на природу, на дачу и вкалывать, вкалывать, вкалывать :D

Не, в деревню не поеду.

Среда - маленькая пятница! ))

 

 

ЗЫ: сейчас жену отвезу на поезд и тоже приложусь слегка. Тока - тссс!!! :D

Ты чо... Могила.... Наливай, штоль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу дома... Напился пьяный... Пялюсь в телек - какую-то херь показывают... На работуине пойду завтра... Нах.

Алкашня :D А еще, мол, принципиальный, мол, на буднях ни ни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкашня :D А еще, мол, принципиальный, мол, на буднях ни ни :D

Ты ж юрист... Должен знать, что всегда есть лазейка...нужно просто хорошо поискать.... Нах такую лазейку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...