Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты давай с датой определяйся, а то какой-то бездатый получаешься... Я волнуюсь

Ну вот, щас опять воцап пиликать начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, щас опять воцап пиликать начнет

Я там звук отключил в этом чате... И тебе советую. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, вот тебе про твою Сири. Посмотреть рекомендую очень: http://www.yaplakal.com/forum28/topic1360795.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживатель, не тормози мероприятие. Давай определяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, вот тебе про твою Сири. Посмотреть рекомендую очень: http://www.yaplakal.com/forum28/topic1360795.html

Серег, слишком много "если...", начиная с того, что нужно найти айфон на дороге и заканчивая тем, что ты засветишься свой номер... Между этими "если" еще пяток совпадений нехилых :D

Так что... Ищи айфоны на дороге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что... Ищи айфоны на дороге
нах? Приеду в Тулу и вот он... сам ко мне идёт  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах? Приеду в Тулу и вот он... сам ко мне идёт :D

Вэлкам, йолки :D На моей карте СБ минус 72000 рублей... Уморишься списывать :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживатель, не тормози мероприятие. Давай определяйся.

Я тебе уже все написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже все написал :D

писатель, ты напиши даты. А то: я не знаю, я ломаюсь...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писатель, ты напиши даты. А то: я не знаю, я ломаюсь...  :D

Я тебе уже все написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять игрища собирают......

Фух я выдержал этот храпящий ад

Летайте самолетами эрофлота)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игрунок один в отказку пошёл. Цлобак  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три к носу - всё пройдёт

 

Вчера абрикос зацвёл, первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и давно....но....фыфыри))) Какая вчерась в Нижнем погода была - солнце...тепло. А седни дождь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Стамбул, наверное, отдельную темы сделаю в Путешествиях, офигенный город, но вот этой историей не могу не поделиться.

 

Был давеча в Стамбуле, таксист, цуко, ну прям взбесил, я его даже в итоге послал - и по-русски, и по-английски. Турецким, жалко, не владею, а то бы тоже послал.
В общем, примерно как "А дарогу пакажишь?"  :D 
Значит, прилетаю, иду в сторону вереницы такси, вроде все по-европейски вполне, сажусь в первое в очереди - водила такой турок лет 60, чемоданы в багажник положил, дверь открыл  :D 
После первых пары фраз понял, что ни русским, ни английским он не владеет. Даю ему распечатку с букинга - мол, вот отель, вот адрес. Выехали за территорию аэропорта и остановились. Мужик порылся в бардачке, достал очки, и стал внимательнейшим образом изучать букинговую бумажку. Минут 5, наверное. Я вижу, что нелегко ему непо-турецки читается, и говорю - Султан Ахмет (ну такой район центральный в Стамбуле). Он такой - ааааа, типа понял. И тут достает планшетник с навигацией. Ну, думаю, круто, ща как доедем прям до отела мимо всех пробок  :D 
Тут он, внимание, говорит навигатору человеческим голосом - Султан Ахмет! Навигатор маршрут построил и мы поехали. А я чет напрягся маленько - думаю, че он адрес-то не забил конечный? Ну, думаю, ладно, может там уже ближе к делу забьет.
До Стамбула доехали резво, было 11 вечера, траффика мало. Но въехав в город, я понял, что чувак в Стамбуле реально первый раз biggrin.gif Вот не вру - раза 3 останавливались, он выходил из машины и спрашивал у прохожих, как проехать в Султан Ахмет. Ну, это примерно то же самое, как в Москве спросить - как проехать в Кремль. Это при том, что у него работал навигатор, и еще голосом подсказывал - куда сворачивать, причем на турецком. Султан Ахмет это мечеть такая, одна из самых известных во всей Турции, ну и район вокруг нее, собственно.
Я уже начинаю беситься. А меня в отеле жена ждет, и мне надо успеть до полуночи было (у нее ДР заканчивался, а я опаздывал чутка  :D  ). Говорю ему всеми доступными языками и жестами - мол, давай я другое такси возьму, если ты дорогу не знаешь? А он мне такой- ноу проблем, мол  :lol:  А я еще Яндекс карты включил, и точно, гляжу - кругами ездит. Козлина.
Ну ладно. Вроде приехали в район. Стали искать отель. Нашли минут через 15. Ну тут согласен, их там тыща штук, можно сходу не найти. Но вот че б адрес в навигатор не забить?
В общем, отдал я ему сначала 100 лир из 140, что на счетчике. Мол, говорю, ты плохой таксист, кругами меня возил, и вообще дорогу не знал, типа, хватит и 100.
Ну там потом минут 10 мы орали друг на друга, он вроде про полицию чего-то сказал. Ну я ему в итоге эти 40 швырнул, послал, куда смог, и довольный пошел бухать с женой.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Стамбул, наверное, отдельную темы сделаю в Путешествиях, офигенный город, но вот этой историей не могу не поделиться.

 

Был давеча в Стамбуле, таксист, цуко, ну прям взбесил, я его даже в итоге послал - и по-русски, и по-английски. Турецким, жалко, не владею, а то бы тоже послал.

В общем, примерно как "А дарогу пакажишь?"  :D 

Значит, прилетаю, иду в сторону вереницы такси, вроде все по-европейски вполне, сажусь в первое в очереди - водила такой турок лет 60, чемоданы в багажник положил, дверь открыл  :D 

После первых пары фраз понял, что ни русским, ни английским он не владеет. Даю ему распечатку с букинга - мол, вот отель, вот адрес. Выехали за территорию аэропорта и остановились. Мужик порылся в бардачке, достал очки, и стал внимательнейшим образом изучать букинговую бумажку. Минут 5, наверное. Я вижу, что нелегко ему непо-турецки читается, и говорю - Султан Ахмет (ну такой район центральный в Стамбуле). Он такой - ааааа, типа понял. И тут достает планшетник с навигацией. Ну, думаю, круто, ща как доедем прям до отела мимо всех пробок  :D 

Тут он, внимание, говорит навигатору человеческим голосом - Султан Ахмет! Навигатор маршрут построил и мы поехали. А я чет напрягся маленько - думаю, че он адрес-то не забил конечный? Ну, думаю, ладно, может там уже ближе к делу забьет.

До Стамбула доехали резво, было 11 вечера, траффика мало. Но въехав в город, я понял, что чувак в Стамбуле реально первый раз biggrin.gif Вот не вру - раза 3 останавливались, он выходил из машины и спрашивал у прохожих, как проехать в Султан Ахмет. Ну, это примерно то же самое, как в Москве спросить - как проехать в Кремль. Это при том, что у него работал навигатор, и еще голосом подсказывал - куда сворачивать, причем на турецком. Султан Ахмет это мечеть такая, одна из самых известных во всей Турции, ну и район вокруг нее, собственно.

Я уже начинаю беситься. А меня в отеле жена ждет, и мне надо успеть до полуночи было (у нее ДР заканчивался, а я опаздывал чутка  :D  ). Говорю ему всеми доступными языками и жестами - мол, давай я другое такси возьму, если ты дорогу не знаешь? А он мне такой- ноу проблем, мол  :lol:  А я еще Яндекс карты включил, и точно, гляжу - кругами ездит. Козлина.

Ну ладно. Вроде приехали в район. Стали искать отель. Нашли минут через 15. Ну тут согласен, их там тыща штук, можно сходу не найти. Но вот че б адрес в навигатор не забить?

В общем, отдал я ему сначала 100 лир из 140, что на счетчике. Мол, говорю, ты плохой таксист, кругами меня возил, и вообще дорогу не знал, типа, хватит и 100.

Ну там потом минут 10 мы орали друг на друга, он вроде про полицию чего-то сказал. Ну я ему в итоге эти 40 швырнул, послал, куда смог, и довольный пошел бухать с женой.  :D

Так кто кого "развел"?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так кто кого "развел"?!

А чо сразу развел? Он же меня привез, в целом, в пункт назначения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...