Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Зато привезут домой. Что дороже? Время, нервы или деньги?

ну как я поняла, очередей щас нету у нариков и психов, так что деньги дороже :) 

 

 

 

Всегда здесь получал, позвони узнай.

збазиба большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Левую справку привезут и потом гимора будет :)

Правую привезут. Люди должны быть проверенные.

Не для Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг недавно в Москве получал. Обошлось в районе 2-3 тысяч. Обследование плюс пошлина. В наркодиспансер честно ездил и энцефалограмму там проходил.

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дру недавно в Москве получал. Обошлось в район 2-3 тысяч. Обследование плюс пошлина. В наркодиспансер честно ездил и энцефалограмму там проходил.

Жмот :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмот :D

и не говори! Зато, оказалось, нормальный. Хотя я в этом сомневалась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато, оказалось, нормальный. Хотя я в этом сомневалась
в Строе то ? :huh:  или Дру не он :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Строе то ? :huh: или Дру не он :huh:

Я не про Серегу))) я про московского товарища. Вряд ли Юльке интересна процедура получения прав в СПб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдушко в ударе! :) все жмоты! :)

Отож.... :D

Правда, я тоже не платил... Я сотрудничаю и с психами, и с нариками...

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож.... :D

Правда, я тоже не платил... Я сотрудничаю и с психами, и с нариками...

О! Сай у нас драгдилер?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сай у нас драгдилер?! :)

Не поверишь - у нариков есть интересы не только в наркоте :D

Скорее - бутлегер :D

Это - к психам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako, только я не понял - что упрощено? Убрали трех врачей? Да их никто и не проходил. Эти конторы, которые справки выдают, к своим врачам и не направляют. Требуют заключение нарко и психа, а остальное - через кассу. :D Да и косяк какой-то в законе.... Справка действует год, а права - 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako, только я не понял - что упрощено? Убрали трех врачей? Да их никто и не проходил. Эти конторы, которые справки выдают, к своим врачам и не направляют. Требуют заключение нарко и психа, а остальное - через кассу. :D Да и косяк какой-то в законе.... Справка действует год, а права - 10. 

:umnik:  чет я не совсем понял сути,наверное что-то пропустил как всегда :)  а нафига вам эти справки нужны? и с какой стати у вас права действуют 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а нафига вам эти справки нужны? и с какой стати у вас права действуют 10 лет?

:lol:  Папуа Новая Гвинея, йолки.... хоть и в Евразии. :D

До вас еще просто не докатились такие требования. Не переживай, скоро и вас так же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  Папуа Новая Гвинея, йолки.... хоть и в Евразии. :D

До вас еще просто не докатились такие требования. Не переживай, скоро и вас так же будет.

:)  не факт Сай, у нас оказывается уже несколько лет такое действует :D  я просто только сейчас прочитал об этом, но, у нас еще поправочка имеется, обладатели прав таких как у меня могут не менять их до победы(имеется ввиду пока живой) а поменять обязуют только в тех случаях когда за границу собираешься ехать как в Россию например ездят наши раздолбаи в поисках работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обладатели прав таких как у меня могут не менять их до победы

И у нас так было...пока не решили картонку заменить на пластик, а потом пластик - на другой, более крутой пластик.... Это деньги и деньги в казну... Попомни мое слово - заставят тебя права поменять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас так было...пока не решили картонку заменить на пластик, а потом пластик - на другой, более крутой пластик.... Это деньги и деньги в казну... Попомни мое слово - заставят тебя права поменять :D

:cool1:  не родился еще тот политик который заставит меня что-то делать :lol:  а если по существу, так мне в принципе фиолетово :D  в статье написано,что тем кто не собирается ездить по европе или России, не обязательно менять,внутри страны действуют и права старого образца,так-что думаю на мой век хватит и их :D  ну разве что если в Россию выпадет еще прокатиться,в таком случае сам добровольно пойду и обменяю :D

ну если нарколог не забракует на медкомиссии :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не родился еще тот политик который заставит меня что-то делать

Ох...Серега, Серега.... Боюсь, что родился уже этот политик....и имя ему - Путин :D

 

 

ну если нарколог не забракует на медкомиссии

:threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Серега, Серега.... Боюсь, что родился уже этот политик....и имя ему - Путин :D

ну так это-же хорошо Сай :)  или в России к нему не так уважительно относятся как у нас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...