Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

чет мне подсказывает Никитос,что ты подозрительно ухмыляешься :D

Да наверное анек вспомнил... про необходимое количество молдован для закручивания лампочки :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это про милиционеров анек был изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное анек вспомнил... про необходимое количество молдован для закручивания лампочки :D  

:lol:  напомнил блин

 

 

еще бы рассказал как молдовашки ножи точат :D

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы рассказал как молдовашки ножи точат :D

Молдаванин пускает точильный круг с горки и пока он катится бежит за ним и точит нож. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще бы рассказал как молдовашки ножи точат

Еще они яицницу утюгом жарят, но это байка вроде.

А вот пельиени сварить в электрическом чайнике(совеЦкий, с ТЭНом) - это реальность. Ну, получается, и сварил и поджарил тут же :lol:

Был у меня сосед по общаге - Юра. Молдаванин.

Вот он отжигал :good:

Общага - квартирного типа. Т.е. как квартира, только без кухни. 2 Комнаты - 2-шка и трешка, отдельный туалет и ванна, на 5 человек.

То бишь, красота. И таких квартир на этаже - 16. Ну, и 2 общие кухни на этаж, но никто ими не пользовался.

Короче, первокурсников селили только в трешки, типа духи, рано еще в двушке шиковать.

С Юрой мы скорешились еще на "картошке", поэтому в общаге вместе жить - вполне. Парень он нормальный, только деревянный :lol:

И вот, нас еще не заселили, а он уже подшустрир с комендой и мне с предложением - есть двушка, но надо ремонт сделать.

Двушка для первокурсников - это вообще предел мечтаний, надо отметить. А ремонт - ну, не особо и ремонт, не до шику.

 

Так думалось, пока не увидел...

Короче, "квартира" эта год пустовала, двери выбиты, все обос.. и обос.., в центре трешки даже костер разводили, походу, туалет и ванна - в плачевном состоянии...

НО! Двушка!!!

Короче, двери нам выдали, вставили их и понеслась... бюджетный ремонт.

Обои кто-то подарил, тюль - я тогда коммерцем по тюли был немного, осталось лишка - красивый(или красивая) - ппц.

Потолок - водоэмульсионкой, пол... линолеум. И не отмыть толком, и стелить новый - не бюджетно. Затертый весь - ппц.

Я и говорю, мол, Юрец, да и пес с ним, давай эмалью для пола закрасим, на 5 лет - прокатит, всегда можно обновить...

Сказано - сделано. Красота :good:

 

Но я не учел, что Юра - молдаванин.

Я жил у тетушки, он у родсвенников тоже. Мне - дальше, я уезжал раньше, а он - оставался...

На следующий день, Юра ехидно улыбался в академии и интриговал, мол сюрприз. Дешево, но красиво - ппц. Объем большой сделан, цена - смешная... И многозначительно добавлял - "как пол".

Тогда я не понимал еще всей массы бедствия...

 

Заходим в "квартиру", Юра гордо раскрывает двери в туалет и ванную...

Это просто ппц. Этот Юра, этот... молдаванин-брат, покрасил белой эмалью керамический унитаз, керамическую раковину и ванную, хоть и стальную, но это не имеет значения :lol:

И потолок тоже...

И, сцк, кафель... Ну, как кафель? Плитка, совеЦЦкая, но кафель жешь :lol:

 

А пол - половой краской, как и в комнате :lol:

Не, я понимаю, что все керамическое было в плачевном состоянии, но есть же хлорка и все дела, а он, сцк, эмалью :sten:

 

Ща, попозжа еще напишу "Юра - термофизик" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Юра - термофизик"

Итак...

В "квартире" этой мы жили 2 года вдвоем, 3-ка пустовала. Ну, как пустовала? Дело молодое :D

Это был подгон коменды за ремонт, и за содержание 3-ки в чистоте и порядке.

В общем, даже "ДЕМБЕЛЯ" 5-курсники так не жили...

Пьянки бывали совместные, но, в основном - общажные. Местные, городские, оставались очень редко и единично...

А тут чот все совпало: И экзамен сдали, и лето, и жара, и свежее пиво завезли в соседний ларек....

С пивом летом, в жару, тогда всегда был напряг. Пиво как-никак, но варили, все-таки.

Удачно урвать свежака в жару - надо было подсуетиться.

 

Как сейчас помню - Балтика, копейка. Слабенькое, легонькое, для жары - самое то.

"Городские" как-то мобилизовались, толпа, общажные - также..., короче, почти всем курсом собрались, человек 30-ть, поди...

Урвали 3 ящика этой "копейки", ну и далее, прочая вотка и колбаса с Агдамом(почему-то).

И к нам в квартиру, 3-ка свободна, еще 2-ка, еще кухня здоровая, прям за стенкой квартиры...

А холодильник - маленький, метровый, штоле...

Идея родилась сразу - в ванную пиво свалить и холодной водой остудить. Сказано-сделано.

 

НО! Никто не оценил масштаба бедствия... воду включал Юра...

Юра, сцк, немножко перепутал и включил воду горячую :lol:

Все были заняты воткой с колбасой и прочим Агдамом(почему-то), но, когда бахнула бутылка №1(а за ней №2), то все все поняли, включая Юру. И Юра молча пошел сливать горячую воду...

Напряжение спало, все продолжили заниматься тем же, употребление пива отложилось на неопределенное время... Ну, да и не беда, время у студентов всегда есть, никуда не торопимся....

 

НО! Никто не оценил ВСЕГО масштаба бедствия.

Юра, этот, сцк, нехороший человек, решил реабилитироваться и прогнуться за косяк.

Юра слил горячую воду, и врубил холодную, ледяную, сцк, воду на раскаленное, почти, пиво в бутылях :lol:

 

Ритмичные хлопки в ванной убивали настроение публики... С каждым хлопком...

Юра сидел в ванной и молчал...

Юру - не убили, конечно, но...

:lol:

 

ЗЫ. Ванная была покрашена эмалью, но это не имеет значения, в данном случае :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юру - не убили, конечно, но...

:D

 

Джооониииик!!!!!!!!!!!!!! Я сегодня занялся подготовкой к оборудованию своей дачи интернетом, ну. чтоб у меня там и сигнал сильный был, и вай-фай летал... И знаешь, что я хочу тебе сказать.....ты, Джоник - нехороший человек, я б даже мог сказать и еще хуже, но, боюсь, нахамлю :D   Я сегодня целый день вникал как разлочить этот гребаный хуявей. Перечитал массу матчасти, скачал пару программ. Танцевал с бубном с этими АТ-кодами...чтобы через 9 часов увидеть симанлок. Ты что, не мог сразу сказать?  :sten:

Я еще не придумал тебе месть, но обязательно придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую на даче роутер йотовский с симкой. Работает отлично. Скайп норм, ютуб без тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую на даче роутер йотовский с симкой. Работает отлично. Скайп норм, ютуб без тормозов

А скорость какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Первый?!Всем прывэт и удачного пятничного трудовыебудня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, не мог сразу сказать?

О чем? У меня все работало прекрасно. Настраивал мне мужик какой-то. Я просто аккуратно все снял и тебе отдал. Че там где залочено я хз. Симку вставь в модем и будет тебе щастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорость какая?

Да скорость-то тут особо не важна. Надо бы уровень сигнала увидеть. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорость какая?

хз. Мне главное, что видео онлайн без тормозов. Если сегодня получится, то проверю скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если сегодня получится, то проверю скорость.

Да кому нужна эта твоя скорость? :D

Посмотри уровень сигнала. В общих показателях, примерно так звучит "Сигнал (CINR / RSSI)". Вот эти цифры и озвучь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем? У меня все работало прекрасно. Настраивал мне мужик какой-то. Я просто аккуратно все снял и тебе отдал. Че там где залочено я хз. Симку вставь в модем и будет тебе щастье :D

О том, что он ужеиразлочен давным-давно.

 

Шесть.

Да кому нужна эта твоя скорость? :D

Посмотри уровень сигнала. В общих показателях, примерно так звучит "Сигнал (CINR / RSSI)". Вот эти цифры и озвучь.

У меня приблуда с усилителем сигнала.

хз. Мне главное, что видео онлайн без тормозов. Если сегодня получится, то проверю скорость.

Видео только на немеццком? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужна эта твоя скорость? :D

Посмотри уровень сигнала. В общих показателях, примерно так звучит "Сигнал (CINR / RSSI)". Вот эти цифры и озвучь.

и где я это посмотрю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8

вчера машины помыл, первый раз за полгода :D

Лошара :D Я за неделю вот второй раз мою.

Ой, а Глобального можно лошарой называть? Это я не хамил есичо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я за неделю вот второй раз мою.
вот и кто лошара :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...