Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Вообще то я разместил песню - которая меня давно вставляет... при том в свете того, что отпраздновав новоселье Колямбы - после этого будет "на развалинах часовни" :winking:

Ну ка повтори плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Колямба поимел жилплощадь?

 

 

Ну ка повтори плиз)

Ну Ё-мо-Ё... :D

Тему про кухню прочти :winking:

 

Квартиру Колямба купил - с отделкой, сейчас мебелирует...

Ну а теперь представать - реальную пьянку от МондеоКлуба - в его нулёвой квартире  :lol: Ладно - я больше вид делаю, нежели пью... но есть то и друге хлопцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру Колямба купил - с отделкой, сейчас мебелирует... Ну а теперь представать - реальную пьянку от МондеоКлуба - в его нулёвой квартире :lol: Ладно - я больше вид делаю, нежели пью... но есть то и друге хлопцы :D

 

Ну ёперный театр!Поздравляю его с покупкой!Я же не думал и не и знал.Колямба,а где чо прикупил?У него нулевая квартира?Колямба,у тебя нулевая квартира?Давай фото покошмарить твою противную берлогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба,а где чо прикупил?У него нулевая квартира?Колямба,у тебя нулевая квартира?Давай фото покошмарить твою противную берлогу :)

Он надеюсь сам более развёрнуто ответит...

А так - в Шушарах, новую...

 

Вообще мне до сих пор нравятся новые дома, атмосфера в них иная - такая не обжитая...

Просто видимо в моей памяти, как первый секс - когда купили хату - в доме жила одна квартира... провода с электричеством в окно были просунуты с улицы :D - в общем прикольно... пустота голые стены, бетон, кирпич... - кайф одним словом - даже лучше первого секса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где стагнация?Скажу более где рецессия?Свой яхту покупает,Колямба квартиру,а я алень,пытаюсь скрывать свои доходы...И что мне теперь делать с мёртвым морем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь представать - реальную пьянку от МондеоКлуба - в его нулёвой квартире

Так-то и звезда может квартире настать :(

Бывали прецеденты

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что мне теперь делать с мёртвым морем?

Так оно уже мёртвое - что ты паришься? :D

 

Я вот в этом году - тоже без моря - исключительно путешествие в СССР - то есть в Белоруссию  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять первый?Саня не в счет(до 5 утра)...

Всем привет и удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьять. Ср еда это маленькая тяпница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колямба квартиру,а я алень,пытаюсь скрывать свои доходы...

А что мне скрывать? Ипотеку? :D

Наоборот, все открыто. Глядишь, государство чутка подсобит и НДФЛ возместит. Все по-честному, все на законных основаниях. Надо вот документы получить и подать на собственность :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёперный театр!Поздравляю его с покупкой!Я же не думал и не и знал.Колямба,а где чо прикупил?У него нулевая квартира?Колямба,у тебя нулевая квартира?Давай фото покошмарить твою противную берлогу :)

Дык я же ключи получил аккурат на свой ДР. Еще 03.02. Да и что там фотать? Квартира-то пустая.

Так, дверь входную поменял, откосы прикрутил и все. С чего начать - хз, глаза разбегаются и денег особо нет.

Вот пока кухню на форуме проектируем.

Чот все чаще посещает мысль - продать машину, чтобы сдвинуться с места в плане мебелировки... А то бег на месте какой-то :D

Потом прикуплю, мондео, например, чтобы оправдать свое присутствие здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чот все чаще посещает мысль - продать машину, чтобы сдвинуться с места в плане мебелировки... А то бег на месте какой-то

Ну судя по тому, что у тебя машина только в подписи - а в живую её наверно ни кто не видел  :D - то явно лишний аксессуар... :D

Но с другой стороны - исходя из года выпуска и учитывая сегодняшний вторичный рынок - хрен ты куда сдвинешься с мебелировкой - разве, что тумбочку в прихожую :D - так, что не трогай коня :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну судя по тому, что у тебя машина только в подписи - а в живую её наверно ни кто не видел :D - то явно лишний аксессуар... :D

Видел Строй, Дашка, Димас, Станиславыч...еще Саня ПК :umnik:  Короче, это не фантом :lol:

 

 

Но с другой стороны - исходя из года выпуска и учитывая сегодняшний вторичный рынок - хрен ты куда сдвинешься с мебелировкой - разве, что тумбочку в прихожую :D - так, что не трогай коня :winking:

Ну, за 250 готовы оторвать с руками. Можно за 275 примерно задвинуть. А это ни разу не тумбочка :umnik:

Но чот как-то тоскливо коня отдавать, что есть, то есть. Но и тупить на одном месте с мебелью - надоело уже, никак не начать :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати:

http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/03/30/635615-administratsiya-peterburga-hochet-stimulirovat-priobretenie-kvartir

То бишь, осталось прикупить жидули или УАЗ - и от налогов свободен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати:

http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/03/30/635615-administratsiya-peterburga-hochet-stimulirovat-priobretenie-kvartir

То бишь, осталось прикупить жидули или УАЗ - и от налогов свободен :D

Можно и Мондео.

@Koljamba, баянист. :D

http://mondeoclub.ru/forum/topic/142784/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у, за 250 готовы оторвать с руками. Можно за 275 примерно задвинуть. А это ни разу не тумбочка :umnik: Но чот как-то тоскливо коня отдавать, что есть, то есть. Но и тупить на одном месте с мебелью - надоело уже, никак не начать :umnik:

Я думаю, если состояние отличное - можно и за 300+ продать... конечно на счёт тумбочки я утрировал - хотя тумбочки есть и дороже. Просто продать бывает легче, чем потом купить... Были примеры в жизни - когда люди говорили - пока продам, потом куплю лучше... и так с новых Сонат на старых Логанах зависали надолго.

 

 

 

В оффе тема отдельная на сей счёт :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...