Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтобы показатели не выходили за этот самый высокий или низкий порог. А все, что в пределах - это норма.

 

Вот интересно просто,в веке так 17м какой порог был?А какой будет в 23 веке например?3х метровые лысые мужички,ну как мужички,так себе,лежат на жопе ровно и все за них делают роботы.Дамам рожать не надо,дабы не портить фигуру.Вынули яйцеклетку,которую оплодотворили в помошью шприца,засунули в инкубатор.По прошествии 9и месяцев на мама,получай "пирожок" и будут считать нас ископаемыми.Вот мы ща морщимся зная,что у королей Франции и Англии во время банкетов,утка стояла под пятой точкой и они ходили туда по мере надобности,а дамы в великолепных платьях и жестких корсетах справляли нужду прямо за колоннами.А что потомки про нас будут думать интересно :) Во меня понесло на демагогию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

скоро остановится

Надеюсь до 1,8 - 1,85 м - а дальше и правда уже лишнее... а то для 12 лет - он лось зачётный :D сейчас похудел - всего 57 кг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера всем присутствующим :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чет выпил 2 литра пива, потом 0,5 водки, и стаканчиком вина сверху полирнул. И как-то трезво себя ощущаю. Правда, жрал много в процессе. В общем, обидно. Как-бы зря получается пил, штоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80,Чеки сохранились?Иди требуй компенсацию за "неоправданные ожидания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чет выпил 2 литра пива, потом 0,5 водки, и стаканчиком вина сверху полирнул. И как-то трезво себя ощущаю. Правда, жрал много в процессе. В общем, обидно. Как-бы зря получается пил, штоле.

Лашаранах...В 11 утра проснулся,хренова. 0,7 водки и 3,5 пива. В 15.00 уснул,щас уже еще 2 литра пива

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я в другом месте служила. Но лодка настоящая, ДЭПЛ, боевая. Когда-то числился в Балтике, теперь на север передали. Я на ней в поход ходила с Питера на Кронштадт! Жаль что без погружении!  :unsure:

Пля... Пойду борщ варить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лашаранах...В 11 утра проснулся,хренова. 0,7 водки и 3,5 пива. В 15.00 уснул,щас уже еще 2 литра пива

Ты из чего сделан?Дай печень "погонять"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дай печень "погонять"

Какая там печень? Давно уже сменные фильтры с ФМ-4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из чего сделан?Дай печень "погонять"

Сам удивляюсь. Хотя уже не ощущаю того молодецкого задора...

Какая там печень? Давно уже сменные фильтры с ФМ-4 :D

:( Если бы так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на ГВ... До трех лет!!!

Такая ты разносторонняя и красочная,что не удивлюсь, если по основной специальности своей ты учительница младших классов :) Ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так было...

В середине 2000-х, много пацанов остались за бортом, не все смогли работать "на гражданке", хотя большинство конечно работают и всё ОК... так вот часть подсели плотно на синьку - далеко не все встретили этот и прошлый, и... года.

 

В общем тут каждому своё... не учу, не лечу - просто так, вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине 2000-х, много пацанов остались за бортом, не все смогли работать "на гражданке", хотя большинство конечно работают и всё ОК... так вот часть подсели плотно на синьку - далеко не все встретили этот и прошлый, и... года.

 

В общем тут каждому своё... не учу, не лечу - просто так, вспомнилось.

:umnik:  кстати да. вынужден согласиться с вышесказанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,

Усе под контролем... Да вот щас резко сорвался на такси,только приехал домой. Аж протрезвел...

Блин,а чота на форуме рисует время на час меньше.... Так то ща час ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпендрежники. Пять!

Я опять на работу на 1 час раньше приехал, мне скучно. :umnik:

Забыл, что сегодня воскресенье, сцк :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, холодильники покоя не дают  :)

И кухни :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...