Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Итак, участники мотозаплыва Саратов - Черная Заводь - Санкт-Петербург - Бельцы - Нью Васюки:

 

1. Свой на "Катерпиллере"

2. Кулаков на такой-то китайской матери "Идея"

3. Шем на "Экскурсии"

4. Серега Лукич на тазике с дизельком пых-пых.

5. Теона на ластах... восхитительных ах.

6. Муж Теоны на двух лаймах - Костине и Дакворте.

7. Лая с мужем и не злая. Патаму шта с котом и в дизельной Моне по Волге. Утонут - спасать все будем. Спасенных разместим на Шемовской "Экскурсии"

8. Евгений Комок. Тоже кандидат в утопленники и в спасенные на "Экскурсию". Патамушта только такие плавают на машинах по Волге.

9. Сай с кошками-самочками на Ниве с бочками. Третий кандидат в утопленники. Тонуть будет попозже, так как сперва анадо утопить самочек.

10. Строй, Дриада и две девочки. Они не утонут, так как на Тушкане, а он не только не ломается, но и не тонет. :D

11. ....

7

п. 10 хорошо сформулирован. Мне понравилось :D

 

Так, ну уж если все собираются совсем без синьки, как Шем сказал, то я возьму с собой литра три настоянной самогоночки ...не, лучше 8. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, участники мотозаплыва Саратов - Черная Заводь - Санкт-Петербург - Бельцы - Нью Васюки:

 

1. Свой на "Катерпиллере"

2. Кулаков на такой-то китайской матери "Идея"

3. Шем на "Экскурсии"

4. Серега Лукич на тазике с дизельком пых-пых.

5. Теона на ластах... восхитительных ах.

6. Муж Теоны на двух лаймах - Костине и Дакворте.  

7. Лая с мужем и не злая. Патаму шта с котом и в дизельной Моне по Волге.  Утонут - спасать все будем. Спасенных разместим на Шемовской "Экскурсии"

8. Евгений Комок. Тоже кандидат в утопленники и в спасенные на "Экскурсию". Патамушта только такие плавают на машинах по Волге.

9. Сай с кошками-самочками на Ниве с бочками. Третий кандидат в утопленники. Тонуть будет попозже,  так как сперва анадо утопить самочек.

10. Строй, Дриада и две девочки. Они не утонут, так как на Тушкане, а он не только не ломается, но и не тонет. :D

11.   ....                                                                                                      

                                                                                    7

Что за интимное путешествие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п. 10 хорошо сформулирован. Мне понравилось :D

 

Так, ну уж если все собираются совсем без синьки, как Шем сказал, то я возьму с собой литра три настоянной самогоночки ...не, лучше 8. :D

Ты тут ряды коллектива то не подрывай! Шем сказал без синьки, значит бум проходить мимо синьки - прям к зеленым чертикам!!!  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, пасаны! Поперла я в гараж за запчастями. Буду сцуко ицкорт лечить. Вечером отмечусь.  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут ряды коллектива то не подрывай! Шем сказал без синьки, значит бум проходить мимо синьки - прям к зеленым чертикам!!! :drinks:

Правильно, а Шема, как трезвого и правильного оставим флот сторожить на ночной стоянке....хотя, думаю, Регина с Купером когда свою яхту припаркуют, желающих поживиться нашим добром не найдётся... :D

 

Т9 цуко

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую изменить ,на 180 градусов,направление путешествия! :winking: Волга-Дон-Азовское море-Черное :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так куды ставить-то, то ись ехать....

Так что там было про покупку змеи, или черепахи?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там было про покупку змеи, или черепахи? :D

Михалыч вчера на иханый концерт ходил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  я так смотрю,тут великие мыслители собрались.. стоило задеть мысль о заплыве как все взяли и расписали по полочкам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут ряды коллектива то не подрывай! Шем сказал без синьки, значит бум проходить мимо синьки - прям к зеленым чертикам!!!  :drinks:

:)  я думаю если соберется такой коллектив для заплыва,то без синьки там будет совсем никак :D  на трезвую голову такие дела не делаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

8. Евгений Комок. Тоже кандидат в утопленники и в спасенные на "Экскурсию". Патамушта только такие плавают на машинах по Волге.

 

вот ничего ты не панимашь в колбасных обрезках )))) Это жеж хранцузский автопром выпущенный в калуге ))) А такое не тонет. Это раз. Второе - есть такой же параход как у Шема и у тебя - резинова лодка ))) Это два. Ну и три - можно вдоль берега аки бурлаки на Волге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к нам, резинотянутелям, не примазывайся. Мы - самые лучшие резинщики всех акваторий РФ - я и Шем. Остальные - на тазах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Остальные - на тазах!

 

В джакузи лутше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне подлодку замутить?

:lol:  :lol:  с мотором от форда :lol:  дополнишь мой тазик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне подлодку замутить?

Лучше замути закуску подводку:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше замути закуску подводку:D

Ты кот, рыбачить твоя задача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кот, рыбачить твоя задача!

Нифигась... Моя задача - есть, как на аве... Еще пить - это я люблю.

А еще... Я понтовые приколы на раз раскусываю :D

И шалить позволяю только тем людям, которых знаю и люблю...

Это я так, поворчал на ночь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигась... Моя задача - есть, как на аве... Еще пить - это я люблю.

А еще... Я понтовые приколы на раз раскусываю :D

И шалить позволяю только тем людям, которых знаю и люблю...

Это я так, поворчал на ночь :D

На даче шоли? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче шоли? :friends:

Нет, дома, малыш с нами, родители бухают на 30-летии кореша.... Я пью, жена спит, малыш пока не доставляет :D

 

Т9 цуко

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...