Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Привет...гаражный хирург.... :D

Скорее патологоанатом :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...1 сторож и две русалки... :D

:rolleyes:  там случаем не осталось таких посудин? :D  я думаю наши ребята заинтересуются таким :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...гаражный хирург.... :D

:D  Сай я не оперирую :D  я рву на части :D  и не в гараже а на свежем воздухе :D  в боксе в это время на подьемнике висит моя телега, и по ходу разбора я выбираю что можно на мою сразу закинуть :D

Скорее паталогоанатом :D

:lol:  ты где-то видел паталогоанатома с болгаркой в руках? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, у них это просто пила :), образив не в почете.

:umnik:  о как. а я и не подумал если честно :D  но в таком случае, пила у меня тоже есть для резки кузова :D  я собственно ею сегодня и орудовал пока лонжероны отрезал от кузова :D  мне не верили что мотор можно одному вытащить из машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  о как. а я и не подумал если честно :D  но в таком случае, пила у меня тоже есть для резки кузова :D  я собственно ею сегодня и орудовал пока лонжероны отрезал от кузова :D  мне не верили что мотор можно одному вытащить из машины :D

Ежели нужно, почему и нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне не верили что мотор можно одному вытащить из машины

Я в свое время из ВАЗ 21033 один движок вытаскивал. Причем, лонжероны не пилил :D  Да, а потом также один его туда аккуратненько и заправил :D

ЗЫ Лебедки у меня не было...да и сейчас нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели нужно, почему и нет... :)

:D  ну вроде того. мне пытались доказать что я один не сниму мотор с машины. снять то я конечно его не снял-бы сам :D  но никто не говорил о том что его нужно поднимать вверх :D  а отрезать лонжероны и скинуть его на землю перед машиной не составило труда. и тем более это тоже можно сказать что снял двигло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время из ВАЗ 21033 один движок вытаскивал. Причем, лонжероны не пилил :D  Да, а потом также один его туда аккуратненько и заправил :D

ЗЫ Лебедки у меня не было...да и сейчас нет :D

:D  Сай ты так делал для того,что-бы потом собрать машину и ездить на ней :D  а мне то это совсем не нужно :)  мотор с коробкой у меня забирают голодные до дешевых запчастей молдовашки, все что нужно было мне я уже снял и поставил на свою машину. теперь останется снять все двери со стеклами и вырезать номера кузова :D  ну и сдать остатки кузова на метал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати в очередной раз убедился в том,насколько-же они вонючие эти дизеля :D  2 дня уже руки от соляры отмыть не могу :D  жена уже дома прикалывается с меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 ну и сдать остатки кузова на метал

Расчленитель.... :D

 

и кстати в очередной раз убедился в том,насколько-же они вонючие эти дизеля :D  2 дня уже руки от соляры отмыть не могу :D  жена уже дома прикалывается с меня :D

А я всегда говорил, что дизель - аццкий аццтой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчленитель.... :D

:nono:  мне больше по душе Ликвидатор :lol:  расчленитель как-то подозрительно звучит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я всегда говорил, что дизель - аццкий аццтой :D

ну так и я всегда так говорил :D  и всегда буду говорить :D  но вот дизельного мондео в старом кузове я в дальнейшем планирую собрать :D  не для себя, для продажи так сказать :D

у нас дождь льет,супруга моя уснула, а я поеду в магазин за сигаретами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пАсАны!!! Запустила все таки этого хулигана!!! Чертенок красненький, всю кровь у меня выпил!!! Но оно того стоило!!! :) мне сегодня на трешке фокусник один рукой махал, не из наших случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, я пошла пивко хряпну на ночь, шоб хорошо спалось и в люлю...

 

Всем добрых снов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, я пошла пивко хряпну на ночь, шоб хорошо спалось и в люлю...

 

Всем добрых снов! ;)

:umnik:  чего форум с женщинами делает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам не спится то....

Иди булки отмачивай апосля твоих садомазо.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3650 купил :tongue1:

С девчонками? :D

 

 

 

@Swoi,  за @silentа

 

@Nikitos@silent +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...