Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро фордоводы!!! Теперь и я в ваших рядах!!!

 

Шо опять?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как в прочем и:"...детская коляска считается?" © :D

зато у меня когда-то был мондео :D не каждый на этом форуме может такое сказать :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у меня когда-то был мондео :D не каждый на этом форуме может такое сказать :D

Да ладно!?!  :D На данном форуме все через это прошли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!?!  :D На данном форуме все через это прошли :D

:nono:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо опять?! :)

Не опять а снова!!! Счаз уж точно на 100%

 

Теперь у меня как в анекдоте - "Девушка, какая у вас машина? - КРАСНЕНЬКАЯ!!! " )))

 

Запустила вчера эскорт!!! Реле бензонасоса барахлил... Мозх вынес!!! :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762,@Koljamba, чой-то вы пургу нагоняете на человека? :D  я вот катаюсь на мондео, и более того,вчера купил еще одного мондео. и дальше планирую брать только мондео :D

 а как помру,попрошу что-бы в мондео похоронили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девять, штоль....

Сайлент  я вроде как за тобой буду :)  считайте десятым. всем доброго вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762,@Koljamba, чой-то вы пургу нагоняете на человека? :D  я вот катаюсь на мондео, и более того,вчера купил еще одного мондео. и дальше планирую брать только мондео :D

 а как помру,попрошу что-бы в мондео похоронили :D

1. Это понятно - доноры :D

2. Ну да...к тому времени ты будешь автоботом, или десептиконом :D

Сайлент  я вроде как за тобой буду :)  считайте десятым. всем доброго вечера

И тебе не хворать! Привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это понятно - доноры :D

2. Ну да...к тому времени ты будешь автоботом, или десептиконом :D

ну насчет донора я думаю громко сказано :)  меня в этой машине интересовали только оригинальный спойлер для универсала который в наших краях большая редкость. ну и кое-какие элементы ходовой части и салона,а точнее оббивки салона :)  все остальное буду распродавать за символические цены :D  

 

а вот с выбором автоботов или десептиконов я пока не определился :D  мне первые больше по нраву, но натура моя больше ко вторым склоняется :D

@pk762, и тебе привет как говориться из солнечной молдавии :)

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем утреннюю зарядку! Иииии....раз :) всем доброго утра и удачного дня!

Уколотый, выходи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как усихда-четвертый.Всем Привэт и удачного трудовыебудня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя уже с 5 не сплю - в 11-00 выписка))))

Опытный...с 5.00. массаж ягодиц  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут круче темак))))Ппц. Медсестры уже достали подкалывать. Олеся мне вчера вещи с рюкзаком привезла для выписки..ну и грамм 200 сухенького в кружечке-термосе. Дык ента кружечка взяла да и открылась в рюкзаке. Как итог все вылилось в рюкзак. Сейчас он у меня на батарее сушится. В палате такое винно амбре шо ппц - окно на распашку. Медсестры запах учуяли и всем допрос. Когда я рассказал в чем дело ржали они долго))) и каждый раз проходя мимо))))

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут круче темак))))Ппц. Медсестры уже достали подкалывать. Олеся мне вчера вещи с рюкзаком привезла для выписки..ну и грамм 200 сухенького в кружечке-термосе. Дык ента кружечка взяла да и открылась в рюкзаке. Как итог все вылилось в рюкзак. Сейчас он у меня на батарее сушится. В палате такое винно амбре шо ппц - окно на распашку. Медсестры запах учуяли и всем допрос. Когда я рассказал в чем дело ржали они долго))) и каждый раз проходя мимо))))

Хорошая версия... :D Нет что бы признаться...так мол и так, делал отвальную в палате  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...