Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

в далёкой Тульской глухомани живёт древний ворчливый старикашка. И вот однажды приехали к нему величественные особы из великого княжества Петровского и привезли они с собой яства разные, да напитки заморские. И позвали эти бояре гостей Ростовских. И угощали они их напитками пузыристыми да сладкими. А старикашка всё возился в своей земельке и не хотел он приобщаться к прекрасному времяпрепровождению. И остался он в итоге без чудного напитка итальянского.  :D

Запиши,пока не забыл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запиши,пока не забыл :D

да это вы запишите: середина июня  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вы запишите: середина июня  :D

Думаешь,в июне уже огурцы поспеют? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь,в июне уже огурцы поспеют? :D

На словах дедушкО - легко.

Дедушко у нас любитель припи.., кхм, приукрасить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах дедушкО - легко.

Дедушко у нас любитель припи.., кхм, приукрасить :D

Не трожь Дедушков!!! Доживи сперва... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трожь Дедушков!!! Доживи сперва... :D

Мне бы до утра дожить, чахоточному :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И...? Рабочий день скоро закончится...

ой, Саш, прости, я не знала что тебе надо так срочно-))) Просто к тому времени как ты задал свой вопрос - мой рабочий день уже подошел к концу а вечером я на форум не ходок..
Так как сын у меня любитель больших кусков мяса - то в первый наш приезд в Севастополь искали заведение где подают что-то подобное.. и открыли мы для себя ресторан Стейк Хаус "Мясо на огне" (пл 300-летия российского флота) Мясо вкусное; стейки из семги и акулы, кальмара, свинины, говядины, телятины, курицы плюс всякие маринованные ребрышки; порции большие; к каждому стейку прилагаются свежие овощи; ценник дешевый... Единственный недостаток: скорость обслуживания((( ждать приходится достаточно долго... но вполне прекрасно можно скоротать время за бутылочкой винца-) Правда в прошлом году мы не были в Крыму, может конечно что и изменилось... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду работать сегодня. Поеду удлинитель куплю лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду работать сегодня. Поеду удлинитель куплю лучше

Чего будешь удлиннять?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Саш, прости, я не знала что тебе надо так срочно-))) Просто к тому времени как ты задал свой вопрос - мой рабочий день уже подошел к концу а вечером я на форум не ходок..

Так как сын у меня любитель больших кусков мяса - то в первый наш приезд в Севастополь искали заведение где подают что-то подобное.. и открыли мы для себя ресторан Стейк Хаус "Мясо на огне" (пл 300-летия российского флота) Мясо вкусное; стейки из семги и акулы, кальмара, свинины, говядины, телятины, курицы плюс всякие маринованные ребрышки; порции большие; к каждому стейку прилагаются свежие овощи; ценник дешевый... Единственный недостаток: скорость обслуживания((( ждать приходится достаточно долго... но вполне прекрасно можно скоротать время за бутылочкой винца-) Правда в прошлом году мы не были в Крыму, может конечно что и изменилось... 

Семь...всем доброго утра и удачного дня!  :)

Благодарю, Наталья - записал.... :D, да и не очень срочно надо...отпуск всё равно в июле-августе. Я пока просто информацию собираю, т.к. в Крыму, к своему стыду, не был ни разу в жизни :embarr:

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего будешь удлиннять?)

Странные они - эти евреи. Обрезают там,где надо добавить (с) ))

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду работать сегодня. Поеду удлинитель куплю лучше

 

Чего будешь удлиннять?)

 

Странные они - эти евреи. Обрезают там,где надо добавить (с) ))

Строй - еврей!?!  :eek::D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего будешь удлиннять?)

блин... появилась же родственницо-пошлячко  :D  Электричество буду удлинять 

 

 

Строй - еврей!?! 
тоже удивился  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас снег и день жестянщика

Пойду на замер пешком схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас снег и день жестянщика

Пойду на замер пешком схожу

лошара чо  :D  а у нас ни снежинки. И на машине я езжу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а у нас ни снежинки. 

Это в городе...север припорошило, запад - то же. :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...