Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Чот Петросянщиной повеяло....

Да я даже тут, на форуме, с "танкистами" общался и сверкал достижениями.

Т.е. как минимум в WOT я играл. И в WOW играл в свое время.

Играю в основном из-за просьб, тестов и пр. Просто так- не вижу прикола :D

Годиццо... Я в танки не играю, не могу ничего сказать. Реклама есть? Встроенные покупки есть?

Я в. гонки он-лайн гоняюсь. Могу сказать, что Европа в жопе по сравнению с Россией и Японией, хотя немцы и Люксембург очень сильны. Рекламы нет ни единого ролика. В чем прикол предоставления такого сервиса? В чем прикол Яндекс радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@silent,Чо за гонки онлайн? Прямую ссыль не давай - забанят нах :D

Яндекс-радио, как и яндек- пробки, погода и пр. Рейтинг, йолке :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламы нет

Ты её не замечаешь... :)

 

 

Прямую ссыль не давай - забанят нах
:nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в танки не играю, не могу ничего сказать. Реклама есть? Встроенные покупки есть?

Покупки есть и очень даже есть. Рекламы - нет, как ты себе представляешь рекламу в танках? :lol:

Ща не знаю как(не просят, не платят - не играю :lol: ), а вот раньше были постоянные баталии в чате задрот-ов и крутых пацанов.

Как вынесут, так сразу - вы все на голде!!!(за деньги) А надо же и моск включать. Голда - не панацея, с кривыми руками и с голдой ничего не сделаешь, с прямыми - без голды можно неплохо танковать :umnik:


@Nikitos, Так я и говорю, не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,Чо за гонки онлайн? Прямую ссыль не давай - забанят нах :D

Яндекс-радио, как и яндек- пробки, погода и пр. Рейтинг, йолке :winking:

Прямой сцыли нет на sonynetwork. Вход в нее через своего провайдера.

А в чем прикол рейтинга за свои бабки? Реклама самого себя за крутые бабки? Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты её не замечаешь... :)

:nono:

Как это я не замечаю того, что должно обращать на себя внимание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем прикол рейтинга за свои бабки? Реклама самого себя за крутые бабки? Не верю.

Старость пришла к тебе одна, без мудрости :lol:

В смысле - что значит, в чем прикол рейтинга? А в чем прикол, например, мондеоклуба или клуба тульских любителей пива? :lol:

МаркетинХ, йолке, шоб тебя бес не в ребро? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кегли нужно сбивать, только не на полосатом поле :D

:umnik:  чет мне подсказывает, что их даже вне полосатого поля сбивать не нужно :)  геморная процедура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость пришла к тебе одна, без мудрости :lol:

В смысле - что значит, в чем прикол рейтинга? А в чем прикол, например, мондеоклуба или клуба тульских любителей пива? :lol:

МаркетинХ, йолке, шоб тебя бес не в ребро? :lol:

Слушай.... Скумбряшечка с жареными тостами располагает под пиво к благоразумию и спокойствию. Поэтому умерь свой пыл и.....вали нах.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik: чет мне подсказывает, что их даже вне полосатого поля сбивать не нужно :) геморная процедура

Не, не геморная... Проходил, знаю. Формулировка ментов - погиб по собственной неосторожности. Правда, родственнички потом приходили, хотели бабла срубить по-скорому... Были посланы нах с помощью тогдашней моей собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, ты сильно не ругайся, но по результатам теста ты — вот эта штука с картинки. Доподлинно про тебя известно немного, но есть предположение, что такие цветы растут в аду и на грядке у Геннадия Малахова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не геморная... Проходил, знаю. Формулировка ментов - погиб по собственной неосторожности. Правда, родственнички потом приходили, хотели бабла срубить по-скорому... Были посланы нах с помощью тогдашней моей собаки.

:) Сай практика показывает мне,что не всегда так обходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дапошел ты на.... Опять нажрался, скотиняеа? Да Вали ты со своими тестами.... Ты тяпку подбирай... Травку полоть в Дашкиных цветах :D

:) Сай практика показывает мне,что не всегда так обходится)

Ну, у вас там страна другая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай.... Скумбряшечка с жареными тостами располагает под пиво к благоразумию и спокойствию. Поэтому умерь свой пыл и.....вали нах.... :D

Диалог неудачный у нас :umnik:

Я нервничаю :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог неудачный у нас :umnik:

Я нервничаю :umnik:

:lol:

Не сцы.... Я тя люблю, скотина бородатая :D

Я даже по тебе скучал, пока ты парился... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у вас там страна другая....

:)  и кегли у нас тоже немного отличаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) и кегли у нас тоже немного отличаются :D

Ну.....я же не расист.... Хотя, к чорту... Я расист :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи, у меня день сегодня насыщенны шопиец :D Ну, в смысле, Шопипец тут не при чем, это образное выражение такое :lol:

 

В общем, с утра отогнал машину на ТО. Все сделали чики-пуки, но на 40 тыщ :D Ну там опорные подшипники и прочие тормозные колодки. Ну в общем я такое поехал на машине с новыми свечками зажигать :)

А, пока делали машину, мы с соседом закупались для Масленицы поселковой. Купили 50 литров вина, 20 литров водки, ну и прочей хрени еще на 30 тыщ.

Потом я типа поехал увольнять одного пацана, который делал нехорошие дела. Но не сложилось. Теперь придется ехать за ним в Казахстан. Собсна, на всю следующую неделю. И ведь ладно бы только в Алматы, а ведь еще и в Астану, вот же скотина, правда?

 

Потом начали готовиться к Масленице, поставили столб метров 6, ну чтоб спьяну точно убиться сразу, расставили столы, продегустировали винишка (винишко так себе, но на глинтвейн сойдет), чучелко нарядили, в общем к Масленице готовы шопипец. Это опять другой Шопипец :D  Позвонил спьяну генеральному, пригласил на Масленицу. Он чот заочковал походу и отмазался.

 

В общем, так сказать, чтобы не затягивать - завтра я вряд ли приду, в воскресенье и подавно хз, а в понедельник улетать в хренову рань, поэтому вы меня все, пожалуйста, простите, Христа ради! :) Ну, это чтоб точно, заранее, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, щас вот повинность у меня - грибы жарю с луком. 5 кг шампиньонов и 3 кг лука. Уже часа 3 жарю. Ну, в смысле, сначала помыл-порезал,  а теперь жарю.

А жаренные шампиньоны с луком - офигенная закусь. Хоть просто ложкой водку заедай, хоть в блин заворачивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.....я же не расист.... Хотя, к чорту... Я расист :D

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А жаренные шампиньоны
вешенки попробуй. Деньги те же, а вкусней намного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешенки попробуй. Деньги те же, а вкусней намного

Поговори мне тут еще, чудище лесное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.....я же не расист.... Хотя, к чорту... Я расист :D

Ну и чем ты гордишься? Тем, что судишь о человеке по происхождению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...