Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Только что звонил именинник. Судя по интонации голоса собираются все-таки борщ в парилке варить :D или просто парятся - связь не очень, не разобрал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что звонил именинник. Судя по интонации голоса собираются все-таки борщ в парилке варить :D или просто парятся - связь не очень, не разобрал :D

Связь? Или связная речь? Мне тоже звонил - туговато:D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Таки я вчера правильно телефон на ночь выключил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж-тяжело робятам дается отдых!alkash.gifНо из-за плохой связи :lol:  понял шо устали... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Таки я вчера правильно телефон на ночь выключил :D

Походу мне тоже пора отключать, уже были попытки. Обещались еще позже позвонить :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух я злая-лая!!! Ребенок после прививки всю ночь не спал, только час как заснул, в 8-55 звонок из мгтс, мастер по инету звонил. Накатала жалобу на него, козлина.

А может вызвать его на дом и ШКАВАРОТКОЙ ПО ФЭЙСУ!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вызвать его на дом и ШКАВАРОТКОЙ ПО ФЭЙСУ!? :D

Так он для этого и звонил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он для этого и звонил)

У МГТСа не очень хороший интернет...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МГТСа не очень хороший интернет...:)

Меня нетбайнет тоже достал уже. Акадо жуть... Онлайм еще можно будет попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайм еще можно будет попробовать.

Давно пора, 5 лет нет проблем с ним. И телефон городской через них в два раза дешевле... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора, 5 лет нет проблем с ним. И телефон городской через них в два раза дешевле... :)

Не знаю, посмотрим, как будет. Почитаю. Геморрнотс мгтса городского свалить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos,@The_Lie,

Счастливые вы люди, у вас варианты есть и вам городской телефон нужен(зачем, нах? :sten: )

:lol:

 

Хотя, мне предстоит пока с "вариантом", одним, в квартире...

Сразу скажу, что Гемафон там сразу отрубает, напрочь. Хз, толи глушилки, то ли хз. Т.е. йопту, по-идее - накрывать должно. Да и накой мне это "радиво" в квартире, если есть "провод"?

Ну, новый квест, короче :umnik:

Хотя... с кухней-то не определиться еще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Геморрнотс мгтса городского свалить?
С МГТСовским номером, свалить не удастся... У них свои номера в коде 499.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вам городской телефон нужен(зачем, нах? :sten: )
Пока мобила заряжается... :D  А вообще для жены, ей мобилы не хватает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мобила заряжается... :D  А вообще для жены, ей мобилы не хватает. :)

Не хватает зарядки мобилы для одного разговора? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает зарядки мобилы для одного разговора?

Женщины, чо... С восьмой мартой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу пью пиво...давно. Поругался со всеми, кого видел. но не произнес ни слова. Я силен, тверд, но слаб в своих амбициях, я слаб, но силен в своей твердости. У меня множество положительны качеств, но их перечеркивает твердолобость. Я жив, но хотел бы умереть. мне страшно умирать, поскольку я еще много чего не закончил, но смерть - избавление о обязательств. Что есть свобода? Это осознание силы, но связанность обязательствами. Кто счастлив? Тот, кто свободен от жизни.....Т.е. - мертвый.  Я не хочу быть мертвым, но я хочу быть свободным.... Невозможно...и Кипелов поет чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу пью пиво...давно. Поругался со всеми, кого видел. но не произнес ни слова. Я силен, тверд, но слаб в своих амбициях, я слаб, но силен в своей твердости. У меня множество положительны качеств, но их перечеркивает твердолобость. Я жив, но хотел бы умереть. мне страшно умирать, поскольку я еще много чего не закончил, но смерть - избавление о обязательств. Что есть свобода? Это осознание силы, но связанность обязательствами. Кто счастлив? Тот, кто свободен от жизни.....Т.е. - мертвый.  Я не хочу быть мертвым, но я хочу быть свободным.... Невозможно...и Кипелов поет чушь.

:umnik: я конечно одобряю твой выбор в прослушивании Кипелова, а вот во всем остальном Сай, может хватит пива на сегодня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может хватит пива на сегодня?

:D  Угу...спать пошел... Как жеж я люблю праздники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Угу...спать пошел... Как жеж я люблю праздники :D

:D  а как все хорошо начиналось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...