Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Три лимона,пять стеблей сельдерея немножко пропаренных,стакан резанной свежей петрушки и минеральная вода без газа 1.5 литра.Дамы(да и мужики тоже) попробуйте.рекомендую.Без шуток,правда вкусная и полезная фигня получается.Какой там я по счету?Пить перед едой,выводит токсины из организма,способствует похудательному процессу

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,Селедка с молоком токсины выводит не хуже. Ну, не только токсины, конечно :umnik:

Я бы сказал, выводит все.

 

ЗЫ. Селедку можно заменить огурцом и пр. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смолли,Селедка с молоком токсины выводит не хуже. Ну, не только токсины, конечно :umnik: Я бы сказал, выводит все. ЗЫ. Селедку можно заменить огурцом и пр. :lol:

цуко :D  Кто тебя разбанил?Ща пойду маляву катать на не компетентного модератора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смолли, где рецепт надыбал?

Супруга надыбала.Без шуток,полезная шняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга надыбала.Без шуток,полезная шняга

Ну, да. На ночь поллитра понятно чего с немалым куском жареного мяса, а с утра - конечно же токсины надо вывести и "полезностей" в организм закинуть... главное - себя успокоить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,Я тебя что,заставляю пить такой коктейль?В любом случае хуже не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способствует похудательному процессу

ну-с, кто первый готов похудать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Грипп?
вроде бы  - нет. Если температура к воскресенью не спадет - повторный вызов врача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и минеральная вода без газа 1.5 литра.

 

Пить перед едой,выводит токсины из организма,способствует похудательному процессу

куда ж в тебя ещё и еда лезет ?  :huh:  да и полтораху минералки засадить та ещё развлекуха , ладно б пиво. А ёлки , ты ж конь :lol:

Никитос харэ подуху давить , требуем построения и расчёта, привычка уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром!)

Впереди 4 выходных дня!

Замечательно, чудесно, прелестно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

куда ж в тебя ещё и еда лезет ? :huh: да и полтораху минералки засадить та ещё развлекуха , ладно б пиво. А ёлки , ты ж конь :lol:

Дык не единоразово принимать сию шнягу.По утру рекомендуется,до похода к белому товарищу.Да,конь,в меня много влезет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никитос харэ подуху давить , требуем построения и расчёта, привычка уже :D

Да Никит,а то уже попутали всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже думаю отложить свои дела на пару дней и не парить мозг работой)

А там как карта ляжет

Модет, вообще не парить?)))))

Минтранс дал нам добро на существование пока)

По этому поводу даже вчера на работе был небольшой праздник)

И я в первый раз увидела нашего декана в расслабленном веселом состоянии без машины)

Он щедро угощал нас всеми припасами, которые хз знает сколько времени собирались в его шкафу)))))

Я восьмая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух я злая-лая!!! Ребенок после прививки всю ночь не спал, только час как заснул, в 8-55 звонок из мгтс, мастер по инету звонил. Накатала жалобу на него, козлина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

первый раз увидела нашего декана в расслабленном веселом состоянии без машины)
где-нибудь между шестью и семью Я превращусь в озорную свинью.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух я злая-лая!!! Ребенок после прививки всю ночь не спал, только час как заснул, в 8-55 звонок из мгтс, мастер по инету звонил. Накатала жалобу на него, козлина.

Правильно! Ишь расслабились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я говорю. С кем бы еще поругаться?

А что на мастера то наехала?Он что,экстрасенс,что у тебя ребенок болеет?Ты обговаривала изначально,когда он придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на мастера то наехала?Он что,экстрасенс,что у тебя ребенок болеет?Ты обговаривала изначально,когда он придет?

Закон о тишине еще никто не отменял. Голова есть на плечах, во сколько в выходной трезвонить? Муж вчера им звонил в 5 вечера, могли бы сразу согласовать время, а не звонить ни свет ни заря, чтобы назначить визит на 15-17 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...