Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

:D  Иди на балкон и вдаль смотри....

Думаю, что сегодня надо будет не забыть телефон выключить на ночь... :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Чушь. Причем чушь - полная, придуманная никчемными мужиками, которые боятся, что их благоверная заработает больше него.

От ты смешной Сай,и пост твой смешной)))Да я только за буду,если супруга заработает больше меня)))Нет никаких комплексов абсолютно.Читай внимательнее,домохозяйка это та еще работа.И нифига простого в ней нет.Это пипец как трудно.Поставь себя на место супруги.В 6 утра проснулась,детей(ребенка) покормить надо,с собакой погулять надо,шмотки перестирать надо,убраться в квартире надо,еды приготовить надо...и много всего "надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Даш...все нормально? Редчайший случай сейчас - ты со мной согласилась :D А где же драйв, эмоции, аргументы? :D

Ты чего? Я с тобой часто соглашаюсь :winking: У нас вообще часто взгляды сходятся :D И всегда признаю, если была не права. Ты меня, пожалуйста, с другими персонами, грешащими этим, не путай :)

Нее,какие батарейки?Она должна сидеть дома и ребёнка воспитывать.Это карма такая женщин :)Дамы лучше мужиков справляются с этой непростой обязанностью

Олигархи Ростовские)))Раки уже их не устраивают))

Профессиональный план женщины быть домохозяйкой!Представляю кучу опровержений и всё таки,мать должна заниматься детьми,а мужик её добычей пропитания.Это аксиома!У дам и так проблем выше крыши.

кому должна - я всем прощаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааашааааа!!!!! Я погуглил:

По количеству продаж эта тройка составляет 42%....остальное, наверное - Нокия :D

Какой у меня, оказывается, телефон популярный. Тогда точно менять не буду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что сегодня надо будет не забыть телефон выключить на ночь... :D   

Точно...не забудь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читай внимательнее,

Читаю:

 

Она должна сидеть дома и ребёнка воспитывать.Это карма такая женщин

 

Профессиональный план женщины быть домохозяйкой
Теперь читаю дальше:

 

домохозяйка это та еще работа.И нифига простого в ней нет.Это пипец как трудно
и понимаю, что ты съехал...но как-то дешево очень :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты чего? Я с тобой часто соглашаюсь

Я тебя потроллил :D

 

 

Какой у меня, оказывается, телефон популярный. Тогда точно менять не буду

Тоже съехала...но более элегантно, чем Смолик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем чушь - полная, придуманная никчемными мужиками, которые боятся, что их благоверная заработает больше него.

Не совсем так... :winking:

Даже мыслей ни когда таких не было... и бабла нормально тогда поднимал. Всё исключительно из побуждений любви и заботы :winking:

 

 

 

Ну и почему пожалел?Или это не для форума?

Секретного ни чего нет, я даже как то писал уже...

Человек работая, общаясь в коллективе - развивается, растёт и т.д.

Запираясь дома - общение остаётся с очень ограниченным кругом людей, даже с учётом хождений по спортклубам - там как правило - такие же домохозяйки...

Увлечение моей супруги - это постоянные шопинги :D и спортклубы - у неё абонементы в 2-ва спортклуба и 2-ва в плавательные бассейны... - это хорошо и я не против... Но...

В общем пытался поговорить, что мол давай иди работай :D не для денег - и на такую работу, что бы условно платили, а ты условно работала - но в ответ - "нет" :D

Потому, что уже лет за 20 с лишним - к этому желание пропало...

 

Мать кстати также - только без спортклубов и бассейнов...

 

По этому в таком ключе жизни - к сожалению, негатива всё больше и больше - в смысле не от меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смолли сказал(а) Читай внимательнее, Читаю: смолли сказал(а) Она должна сидеть дома и ребёнка воспитывать.Это карма такая женщин смолли сказал(а) Профессиональный план женщины быть домохозяйкой Теперь читаю дальше: смолли сказал(а) домохозяйка это та еще работа.И нифига простого в ней нет.Это пипец как трудно и понимаю, что ты съехал...но как-то дешево очень :D

 

От ты старый жук.Лишь чё нить брякнуть)))Ну и где я съехал то?Садись двойка!Ни разу от своего утверждения не отошел,ни разу Сай!Моё понятие простое.Жена должна ни в чём себе не отказывать,а муж должен калабашки на семью зарабатывать!Мы не говорим про жен однодневок и подруг в куршавеле,мы говорим о реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не совсем так... Даже мыслей ни когда таких не было..

Это ТАК для тех, кто пропагандирует "женскую карму домохозяйки". Остальные случаи - редкость. Я свою дома насильно посадил только по одной причине - чтобы не уставала, чтобы развлекалась, чтобы занималась тем, чем хочет заниматься.... Слава Богу, мы опомнились быстро - прошло всего 4 года. Реабилитация на работе, в коллективе, в занятости и востребованности была нелегкой и заняла более шести месяцев. 

У человека мозг, как и любой другой орган, атрофируется, если он не используется. Видимо, срабатывает какая-то программа энергосбережения организма. А домохозяйка по-любому мозг напрягает в последнюю очередь.... Ну, а дальше - и так ясно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Секретного ни чего нет, я даже как то писал уже... Человек работая, общаясь в коллективе - развивается, растёт и т.д. Запираясь дома - общение остаётся с очень ограниченным кругом людей, даже с учётом хождений по спортклубам - там как правило - такие же домохозяйки... Увлечение моей супруги - это постоянные шопинги :D и спортклубы - у неё абонементы в 2-ва спортклуба и 2-ва в плавательные бассейны... - это хорошо и я не против... Но... В общем пытался поговорить, что мол давай иди работай :D не для денег - и на такую работу, что бы условно платили, а ты условно работала - но в ответ - "нет" :D Потому, что уже лет за 20 с лишним - к этому желание пропало... Мать кстати также - только без спортклубов и бассейнов... По этому в таком ключе жизни - к сожалению, негатива всё больше и больше - в смысле не от меня...

Понимаю тебя :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жена должна ни в чём себе не отказывать

Но есть одно "но" - здесь главное, что счёт деньгам не потеряла... поскольку потом если возникнут фин проблемы - а куда уж без них в нашей стране - то вильнёт хвостом и исчезнет в пучине... То есть - я за разумность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

домохозяйка по-любому мозг напрягает в последнюю очередь..

Опять неприятно удивил Сай.Видимо ты ни разу не был "домохозяином"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моё понятие простое.

Оно неправильное.

 

 

Жена должна ни в чём себе не отказывать,а муж должен калабашки на семью зарабатывать!

Т.е. ты работаешь - она тратит. Я правильно понял? 

 

 

мы говорим о реальной жизни.

Дорогой мой друх.... То, что ты описываешь - не жизнь, а сожительство, симбиоз двух особей, которых устраивает финансовое взаимодействие. Если ты не знаешь, что такое совместная жизнь, то мне тебя жаль. Не хочу дальше писать, просто скажу - Смолик, ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять неприятно удивил Сай.Видимо ты ни разу не был "домохозяином"

С чего ты взял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но есть одно "но" - здесь главное, что счёт деньгам не потеряла... поскольку потом если возникнут фин проблемы - а куда уж без них в нашей стране - то вильнёт хвостом и исчезнет в пучине... То есть - я за разумность...

)))Шем,дружище,так понимаю,что ты женат далеко не первый год,так откуда такие опасения,что "вильнет"?Почему такая неуверенность?Вот моя со мной прошла и огонь и воды и медные трубы,скоро 20 лет БРАКА в хорошем смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У человека мозг, как и любой другой орган, атрофируется, если он не используется. Видимо, срабатывает какая-то программа энергосбережения организма. А домохозяйка по-любому мозг напрягает в последнюю очередь.... Ну, а дальше - и так ясно. :)

Вот, и я именно про тоже самое...

 

Могу больше сказать, что начинаю уже на себе ощущать отупление... позавчера был на переговорах в одной крупной конторе - первые 5 минут, реально себя уже как то не комфортно чувствовал... если бы мне об этом, что такое вообще может быть - сказали несколько лет тому назад - то я бился бы от хохота валяясь на полу... А сейчас тоже постепенно деградирую... спортивный костюм, ни каких обязанностей, ни каких особых тем, общаюсь с ограниченным кругом людей - где либо знакомые, либо на несколько ступенек ниже... Остальное - спецовку одел и пошёл крутить гайки, шкурить двери...

 

Хотя после последней встречи понял одно - как бы то ни было... но нехрен проводить встречи экспромтом 9как было у меня по жизни постоянно), надо перед этим подобающе одеться и побриться :D и приехать не на Газеле  :lol: 

 

 

 

Слава Богу, мы опомнились быстро - прошло всего 4 года.

А я об этом задумался лет через 15, если не больше - я не тормоз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,скоро 20 лет БРАКА в хорошем смысле

Будем меряться? Мы 10 мая будем отмечать 30 лет.... И чо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не тормоз

:lol:  а я чо...я - ничо :lol:

 

 

надо перед этим подобающе одеться и побриться и приехать не на Газеле   

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем,дружище,так понимаю,что ты женат далеко не первый год,так откуда такие опасения,что "вильнет"?Почему такая неуверенность?Вот моя со мной прошла и огонь и воды и медные трубы,скоро 20 лет БРАКА в хорошем смысле

Да... с женой уже почти 26 лет...

Но - насмотрелся на большое количество подобных ситуёвин, где люди прожили чуть меньше или даже поболее... и финансы вбивали реальный клин. Вообще тема очень сложная и скользкая. Моя супруга к счастью знает деньгам цену, то есть абсолютно адекватно относится к ним. Могла бы сорить, но что радует - такого нет... наоборот бегает по разным акциям и распродажам - с гордостью рассказывает, как сэкономила сколько то...

 

А у некоторых знакомых - жёны живут совсем по иному... Гучи, Хренучи - и остальное сорение баблом ради какой то туфты голимой.

 

А как я говорил - жизнь заковыристая штука - и сегодня ты на подъёме, завтра можешь быть на спуске... у меня сколько раз было такое - когда приходилось пояс затянуть, что бы бизнес вытянуть из болота... Но как я выше написал - повезло с супругой, всегда понимала - что и как... и не было обвинений, что мол - ты что лохопед что ли... :D или типо а накой так жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно неправильное.

 

Угу,я как кот Васька.Кушаю и слушаю.Ну вот с какого кляпа ты взял,что мое мнение неправильное?

 

Т.е. ты работаешь - она тратит. Я правильно понял?

 

Сейчас и она работает,а раньше да.И ты знаешь,мне приятно было,но тебе не понять видимо :D

Для тебя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...