Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

:lol:

кстати напомнил, вроде раки появились, надо заехать глянуть... да побыстрее :lol:

 

У нас и не пропадали :tongue1: Приезжай-глянешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:nono: Ты мою видела? Она похожа на собаку, над которой издеваются? :D А я вроде как в городе живу :D

Ты прав, неправильно сформулировала. В городской квартире это издевательство :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже :D Даша про квартиры, вот это издевательство

Исправилась, Паш! Конечно, я про квартиры. Для меня просто понятия собственный дом и город - не очень совместимы :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Представляю ужас Вовы, когда всё это разъярённый с горящими глазами и клыками Шерхан проделал :lol: так-то он просто обгавкивает, а тут Вова минут 5 стоял, не выдержал такой наглости Шерхан .
Так продолжение будет?Вова жив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас и не пропадали :tongue1: Приезжай-глянешь :lol:

Угу,а сами лангустов или что в этом роде кушаете.в "Пятнице" вроде писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты прав, неправильно сформулировала. В городской квартире это издевательство

:D  Даш...все нормально? Редчайший случай сейчас - ты со мной согласилась :D  А где же драйв, эмоции, аргументы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продолжение будет?Вова жив?

и оплатила ли ему контора новые штаны? Или старые отстирали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф...какой то там! Всем привет и с тяпницей! Ну вы Други "дали стране угля...мелкого, но много!!!" Устал читать и смеяться... :D  

Всё в кучу: передний привод-задний привод; дрели-шуруповёрты-болгарки; телефоны-смартфоны....я вас обожаю!!! :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня просто понятия собственный дом и город - не очень совместимы :D

Аналогично!Только куда денешься.Работа,мать её)))Помечтаю немного.Собственный дом 300 квадратов,подземный паркинг на 3 авто,бассейн,дамы в мокрых купальниках...И каждое утро,как просыпаюсь-1000$ на столе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!Только куда денешься.Работа,мать её)))Помечтаю немного.Собственный дом 300 квадратов,подземный паркинг на 3 авто,бассейн,дамы в мокрых купальниках...И каждое утро,как просыпаюсь-1000$ на столе...

я согласна на небольшой домик на берегу Финского залива :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оплатила ли ему контора новые штаны? Или старые отстирали?

Штаны отстирали, кусок ягодицы - пришили  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я согласна на небольшой домик на берегу Финского залива :D

И пусть калабашки супруг добывает!А ты будешь добропорядочная домохозяйка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А ты будешь добропорядочная домохозяйка. :)

:D  :D  :D Дашка!!! Домохозяйка!?! - Фантастика!!! Это же "энерджайзер" какой то...там не одно шило с рождения :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,а сами лангустов или что в этом роде кушаете.в "Пятнице" вроде писал

Так грил же-разнообразия захотелось!alk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть калабашки супруг добывает!А ты будешь добропорядочная домохозяйка. :)

Яяя? Да нифига. Я отучилась 5,5 лет на сложной технической специальности, отучилась в аспирантуре, сейчас получаю второе высшее... Ради того, чтобы дома сидеть? Ну нет, я еще себя в профессиональном плане не реализовала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яяя? Да нифига. Я отучилась 5,5 лет на сложной технической специальности, отучилась в аспирантуре, сейчас получаю второе высшее... Ради того, чтобы дома сидеть? Ну нет, я еще себя в профессиональном плане не реализовала :)

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Дашка!!! Домохозяйка!?! - Фантастика!!! Это же "энерджайзер" какой то...там не одно шило с рождения :D

:D я домочадцев с ума сведу. Вопрос моей трудоустроенности - залог их благополучия :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашка!!! Домохозяйка!?! - Фантастика!!! Это же "энерджайзер" какой то...там не одно шило с рождения :D

Нее,какие батарейки?Она должна сидеть дома и ребёнка воспитывать.Это карма такая женщин :)Дамы лучше мужиков справляются с этой непростой обязанностью

 

 

Так грил же-разнообразия захотелось!alk.gif

Олигархи Ростовские)))Раки уже их не устраивают))

 

 

Яяя? Да нифига. Я отучилась 5,5 лет на сложной технической специальности, отучилась в аспирантуре, сейчас получаю второе высшее... Ради того, чтобы дома сидеть? Ну нет, я еще себя в профессиональном плане не реализовала :)

Профессиональный план женщины быть домохозяйкой!Представляю кучу опровержений и всё таки,мать должна заниматься детьми,а мужик её добычей пропитания.Это аксиома!У дам и так проблем выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Даш...все нормально? Редчайший случай сейчас - ты со мной согласилась :D  А где же драйв, эмоции, аргументы? :D

фак тебе выписать? Чтоб всё было как и раньше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааашааааа!!!!! Я погуглил:

 

 

в количестве продаж по итогам декабря 2015 года доля Samsung составила 21%, Lenovo — 11%, а Apple — 10%. В выручке от продаж Apple занимала 35%, Samsung — 22%, Lenovo — 9%.

По количеству продаж эта тройка составляет 42%....остальное, наверное - Нокия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Профессиональный план женщины быть домохозяйкой!Представляю кучу опровержений и всё таки,мать должна заниматься детьми,а мужик её добычей пропитания.Это аксиома!У дам и так проблем выше крыши.

Я тоже так думал... потом о своих мыслях пожалел... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мать должна заниматься детьми,а мужик её добычей пропитания.Это аксиома!

Чушь. Причем чушь - полная, придуманная никчемными мужиками, которые боятся, что их благоверная заработает больше него.


фак тебе выписать? Чтоб всё было как и раньше :D

:D  Иди на балкон и вдаль смотри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже так думал... потом о своих мыслях пожалел... :winking:

Ну и почему пожалел?Или это не для форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал... потом о своих мыслях пожалел... :winking:

+100000000 Тоже проходил в свое время. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...