Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Строю расскажи, а то он думает, что только в Туле гравитация есть 

В субботу постараюсь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

в противном случае никакого толку от этих сил не будет

Давай я тебе сразу джокера в виде Формулы 1 выложу и ты мне расскажи про бесполезность 1000 лс в этой машине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно - разве, что резину менять с каждой заправкой :D

да уж болт с ней,с резиной этой :)  я просто наблюдал на практике как 400-сильная бемеве в стоковом заднем приводе мягко говоря нюхала у полноприводной С4 с всего-то 280 лошадями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не зная ответы на эти вопросы мне проще (да-да, здесь я иду по пути наименьшего сопротивления) было обновится и жить спокойно с последней версией ПО.

Насчет бесплатного сыра.Ты не думаешь,что через годик,например,обновы для 10ки станут платные? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чегой то меня в "какую-нибудь категорию"?

А вот не помню я, склероз ранний: ты за андройд или за Эппл? У дочки твоей Эппл, это помню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе сразу джокера в виде Формулы 1 выложу и ты мне расскажи про бесполезность 1000 лс в этой машине :D

:D  Сай, ты ровняешь *** с пальцем :D  не забывай об аэродинамических свойствах болида :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты ее юзаешь-таки? :D

Готовлюсь продавать...все никак на Авито не выложу...а юзаю я Нокиа С6. Был такой псевдосенсорный аппарат с раздвижным корпусом и полноценной компьютерной клавиатурой. До сих пор работает и очень мне нравится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бесплатного сыра.Ты не думаешь,что через годик,например,обновы для 10ки станут платные? :)

вот станут, тогда и подумаем :) Да я и не против, по сути, оплачивать современное ПО. Если для работы надо будет - заработаю. Если исключительно для удовольствия - альтернативы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да уж болт с ней,с резиной этой :) я просто наблюдал на практике как 400-сильная бемеве в стоковом заднем приводе мягко говоря нюхала у полноприводной С4 с всего-то 280 лошадями :)

А владелец вмв хоть в курсе,что с4 с ним гоняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь продавать...все никак на Авито не выложу...а юзаю я Нокиа С6. Был такой псевдосенсорный аппарат с раздвижным корпусом и полноценной компьютерной клавиатурой. До сих пор работает и очень мне нравится. :D

вот видишь, как бы ты не хвалил свой Эппл, а расстаться с Нокией не можешь. Это любовь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По этому, всё от лукавого..

:D

 

 

Тот же шурик Хитачи за 8 штук. - его родные аккумы сдохли через 2 месяца...

По скидке брал? Через два месяца хитачевские аккумы не сдохнут, если их даже проволокой накоротко замкнуть. Или левота, или просрочка...или ты лукавишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А владелец вмв хоть в курсе,что с4 с ним гоняется?

:D  судя по тому,что рвали на дистанции 402 метра,скорее всего ушлепок на бмв был в курсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фиг тебе Сай, по поводу болгарки можем долго и нудно спорить

Ну хорошо, может тогда китайцы лучше старались....давай пример с болгаркой заменим на пример с перфоратором, который работает в режиме отбойного молотка. А сравнивать будем с молотком и зубилом. Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не помню я, склероз ранний: ты за андройд или за Эппл? У дочки твоей Эппл, это помню :)

Значит не склероз.Помнишь :) У дочи яблоко,у меня андроид,у супруги вообще,как у Лукича и не парится))

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, может тогда китайцы лучше старались....давай пример с болгаркой заменим на пример с перфоратором, который работает в режиме отбойного молотка. А сравнивать будем с молотком и зубилом. Идет?

не корректно. Тогда и сравнивать надо твой айфон с Нокией 3310 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меняем прокладку - и в любой машине появляется и скорость и драйв

:lol: с унылым разгоном в 10 секунд до сотни? А то и 14? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Сай, ты ровняешь *** с пальцем :D  не забывай об аэродинамических свойствах болида :D

Тебе сколько моделей Феррари назвать? Или Мазерати? Или Ниссан? Тойота? Мерседес-БМВ-Ауди? МакЛарен? Порше? Устану перечислять тех, у которых аэродинамика не так уж ярко выражена, как у гоночных болидов. :D  Аэродинамика учитывается у всех авто (ну, почти, до100сильные и иже с ними брать не будем)...и при чем здесь аэродинамика и расположение привода?

А владелец вмв хоть в курсе,что с4 с ним гоняется?

У него бензин закончился - на парах ехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это любовь

:lol: да у меня в ящике столько этих нокия-сименсов валяется...штук 8 точно..не, больше :D  Думаешь всех люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не корректно.

Ну почему же? Люди с помощью молотка и зубила таааааакие храмы-дворцы строили...любой перфоратор сдохнет...и их устраивало...да и электричества не было :D

 

 

с Нокией 3310

И такая в тумбочке есть...и даже работает, только зарядить надо :D


:D  судя по тому,что рвали на дистанции 402 метра,скорее всего ушлепок на бмв был в курсе :D

Может ему колеса прокололи или глаза завязали?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скидке брал? Через два месяца хитачевские аккумы не сдохнут, если их даже проволокой накоротко замкнуть. Или левота, или просрочка...или ты лукавишь 

Без всяких распродаж...

Аккум заряжается быстро - но на следующий день - команда сосать :D

Вот отец по Ебею заказан новую начинку для аккумов - перетряхнули - пока живы...

 

с унылым разгоном в 10 секунд до сотни? А то и 14? :lol:

Поставь программульку на навигатор или отдельный приборчик - который меряет разгон - удивишься, сколько раз ты укладываешься в 7 с копейками... а в 90% далеко за 15 секунд :winking: вот и вся математика с литературой... :winking:

 

И как правило под ногами мешаются отнюдь не по мощности ДВС - а по хреновости прокладки... а с нормальной прокладкой и Логан на дороге хороших сосед...

 

Я на своём овоще - вижу всех только в заднее зеркало - в пол разгоняюсь крайне редко...

Как впрочем и по трассам - тоже почему то более мощные соперники - где то сзади...

 

Прокладка - прокладка - прокладка... и любая машина - самолёт... даже Газель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, может тогда китайцы лучше старались....давай пример с болгаркой заменим на пример с перфоратором, который работает в режиме отбойного молотка. А сравнивать будем с молотком и зубилом. Идет?

:D  ну если у тебя есть опыт пользования молотком и зубилом то я думаю что не плохо было-бы поделиться этими впечатлениями :D  а по примеру с перфом,у меня вон недавно макита приказала долго жить. проработала 4.5 года и померла. и вроде-бы и не дешевая штука,а сдохла при минимальных нагрузках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прокладка - прокладка - прокладка... и любая машина - самолёт... даже Газель :D

 

 

Я на своём овоще - вижу всех только в заднее зеркало - в пол разгоняюсь крайне редко...

Скромняга :D Еще ножкой поковыряй,руки за спину заложа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот отец по Ебею заказан новую начинку для аккумов - перетряхнули - пока живы...

Я и говорю - шнягу вам продали просроченную.

 

 

Поставь программульку на навигатор или отдельный приборчик - который меряет разгон

:lol:  У мня в айфоне есть

 

 

удивишься, сколько раз ты укладываешься в 7 с копейками... а в 90% далеко за 15 секунд

Ну,  во-первых мы в городе и не обязательно до сотни. Просто я использовал стандартную характеристику разгона. Во-вторых - и так ясно, что в городе погонять - держи ухо востро, а то к заднице какая-нить Калина пристроится поперек маршрута, а в- третьих - от светофора до светофора и Гетс с Матизом не отстанут :D

Вопрос во вжимании в сиденье, в боковых перегрузках с малым креном кузова, в сносе задней оси до визга шин (позавчера довыпендривался - чуть в лес не улетел, аж в пот прошибло.... :D ) На каком Логане ты так пошустришь? Если только у Вовчика отнять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему колеса прокололи или глаза завязали?  :lol:

:)  нет Сай, все дело в приводе. пока бмв сцепился с асфальтом и тронулся, аудина уже успела за это время прилично оторваться :)  я тогда специально из-за этого заезда и приехал на аэродром. и скажу больше, эта-же бмв нервно курила рядом с 2.0 субару импрезой с 300 сильной начинкой под капотом :)  и все по той-же причине, полный привод позволяет намного шустрее уехать со старта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть темка про выделенные полосы для общественного транспорта?Погавкаться хочется со сторонниками этого нововведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...