Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю.Это страшно и ужасно :) .Просто интересно,ты сама пишешь,что на той же 8ке всё устраивало.Зачем тогда на 10ку переходить было?Скрыла бы файлик КВ 3035583 и не парилась бы.Зачем было переходить на другую ОС,если всё устраивало на старой? :)

а почему нет? Если 10-ка современее? Пусть работает :)От меня никаких усилий это не требовало. Я и телефон регулярно обновляю, когда он этого просит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не надо клеить! :)

Прибей гвоздями! :)

Надо, пиндосы положили в коробочку огрызочек на самоклейке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгарка,болгарка.болгарка..чёт вспомнилось

https://youtu.be/HKrwecAAGzw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому болгарка неизвестной фирмы не может работать так же хорошо, как и известной.
вот... вот ты и совсем лоханулся. Мне на потолках шурик нужен просто постоянно. Непрерывная работа по 2-3 часа. И Как минимум 4-5 дней в неделю. Шуруповёрт за 1200 (толи Дэфорт, толи как то ещё) работает уже два года. Напарник за это время сменил 1 Макиту (за 5000) и отремонтировал Бош (за 4500).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень :D

тогда берем личную статистику. Представляем наше сообщество на форуме как микромодель мира. На форуме минимум у троих айфоны (ты, Дашин папа, Лайка), на андройдах телефоны у минимум двух (Джонник, Строй), телефоны не поддающиеся классификации у Шема и Лукича, Нокия на Винде вроде только у меня :D

Смоллика осталось в какую-нибудь категорию пристроить. И Самотеку :)

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот тут я совсем не в теме... У меня учетка тоже что-то там@live.com

Она и та и эта лайв, просто ты ей пользовалась и в какой-то момент перенесла ее в майкрософт. Это можно было сделать, но мне не требовалось, а когда потребовалось - пришлось повозиться с восстановлением не только паролей, но и логина :D  Просто я немного ошалел, когда мне выдали окно о закрытии серверов Никиа и меня очень испугала перспектива переносить вручную 600 с лишним контактов :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и та и эта лайв, просто ты ей пользовалась и в какой-то момент перенесла ее в майкрософт. Это можно было сделать, но мне не требовалось, а когда потребовалось - пришлось повозиться с восстановлением не только паролей, но и логина :D Просто я немного ошалел, когда мне выдали окно о закрытии серверов Никиа и меня очень испугала перспектива переносить вручную 600 с лишним контактов :russian_roulette:

Ааа))) может я и перенесла. Я такая, да) то туда чего перенесу, то сюда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос - почему нет переднеприводных машин мощностью, скажем, в 500 лс?

На переднем приводе - даже 200+ сил - уже предел... физика однако и ни чего личного :D вообще ХЗ, как ФМ-4 о 240 лс ездит :D на пердке резины наверно тысяч на 5 хватает... :D

 

Вообще при мощности за 300 сил - оптимально полный привод. И да - задний - ну его в топку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моему нонеймовскому шурику за 900 руб. - уже лет 10

У моей свояченицы права уже 15 лет. За рулем сидела 2 раза в жизни. Водитель - асс...по стажу :D  Касательно болгарки - есть критерии уровня шума-вибрации-оборотов и черта-дьявола еще по которым она оценивается. Не думаю, что твой инструмент выдержит конкуренцию с профессиональным дорогущим инструментом, особенно если болгарщик (рабочий с болгаркой :D ) работает ею 8 часов в день каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если 10-ка современее?

Чем она современнее для тебя оказалась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне сочетание чёрно-синих оттенков на ретро-мобильных устройствах,это последний писк))

 

:lol:  в таком случае мой ретро-мобильник уже лет 5 издает последний писк и никак скотина не сдохнет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Часто тебе на дороге встречаются машины в 500 лошадей?

А то, что ездит по дорогам ты считаешь автомобилями? Я - нет. Это самодвижущиеся жоповозки для перемещения дом-работа-магазин. Ни скорости, ни драйва, ни удовольствия от вождения.... Даже обыный УАЗик в грязи доставляет больше удовольствия от вождения, чем 90% того, что ездит по городским улицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый человек, чо :D

:)  не ну а ты считаешь иначе? :D  поделись своими соображениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще при мощности за 300 сил - оптимально полный привод. И да - задний - ну его в топку :D

полностью с тобой соглашусь. по мне так переваливая за 200 сил машина просто обязана быть квадровой. в противном случае никакого толку от этих сил не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

толи Дэфорт,

У меня дрель Дефорт сгорела синим пламенем через 1,5 час работы. Я не удивился :D

 

 

Напарник за это время сменил 1 Макиту (за 5000) и отремонтировал Бош (за 4500).

Макиту в переходе купил? Тогда поверю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем она современнее для тебя оказалась? :)

на мой юзверский взгляд - да ничем. Мне даже интерфейсом 8-ка больше нравилась, с ее живыми плитками. Но обновления идут уже на 10-ку, и фиг знает, будет новый 2016 ворд работать на 8-ке? А в следующем году? А обновления программ, которые мне нужны? Не зная ответы на эти вопросы мне проще (да-да, здесь я иду по пути наименьшего сопротивления) было обновится и жить спокойно с последней версией ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нокия на Винде вроде только у меня

:nono:  Вот она на столе валяется - Люмия 800 на Винде. Так что уже две. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Вот она на столе валяется - Люмия 800 на Винде. Так что уже две. :D

то есть ты ее юзаешь-таки? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У моей свояченицы права уже 15 лет. За рулем сидела 2 раза в жизни. Водитель - асс...по стажу

 

 

а дрючил его и в хвост и в гриву...

:winking: Пример мимо кассы...

 

 

 

Касательно болгарки - есть критерии уровня шума-вибрации-оборотов и черта-дьявола еще по которым она оценивается. Не думаю, что твой инструмент выдержит конкуренцию с профессиональным дорогущим инструментом

Болгарка Интерскол - проработала на строительстве 2-х зданий, валялась в грязи, под дождём... и если бы её не спионерели - работала бы и дальше... По этому, всё от лукавого... Тот же шурик Хитачи за 8 штук. - его родные аккумы сдохли через 2 месяца... конечно это не камень в сам шурик - но извини, Блэкдекер отработал больше года - аккумы живы - цена на него в 3 раза ниже.

 

Разумеется стараюсь брать Хитачи, Бош... как дёшево и сердито - Хаммер или Интерскол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смоллика осталось в какую-нибудь категорию пристроить.

А чегой то меня в "какую-нибудь категорию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я такая, да) то туда чего перенесу, то сюда

:D достаточно было на всплывающем окне нажать ОК Окно от винды, поэтому и не вызвало недоверия....как с назойливым предложением 10 винды. У меня уже год или два всплывает в углу экрана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Касательно болгарки - есть критерии уровня шума-вибрации-оборотов и черта-дьявола еще по которым она оценивается. Не думаю, что твой инструмент выдержит конкуренцию с профессиональным дорогущим инструментом, особенно если болгарщик (рабочий с болгаркой :D ) работает ею 8 часов в день каждый день.

фиг тебе Сай, по поводу болгарки можем долго и нудно спорить :)  у меня в цеху имеется данный девайс,китайского происхождения,куплена была с расчетом выполнить заказ и уже после расчета закупить нормальный инструмент. так вот эта самая китайская какашка работает уже 7 лет и ни в какую не собирается помирать. только щетки ей меняю и работает себе дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На переднем приводе - даже 200+ сил - уже предел... физика однако и ни чего личного

Строю расскажи, а то он думает, что только в Туле гравитация есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни скорости, ни драйва

Меняем прокладку - и в любой машине появляется и скорость и драйв :winking:

 

 

 

полностью с тобой соглашусь. по мне так переваливая за 200 сил машина просто обязана быть квадровой. в противном случае никакого толку от этих сил не будет

Вот именно - разве, что резину менять с каждой заправкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но обновления идут уже на 10-ку,

Даш,7ка будет поддерживаться мелкомягкими до 17года минимум :).Про 8ку не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...