Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

@СтРоЙ, кстати Строй, с возвращением тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 я просто наблюдал картину как товарищ случайно придавил новенькую подаренную на день рождения балалайку, и она от этого сдохла.

Серег, не в обиду, но очень в тему - дураку стеклянный не надолго :D

Прочность корпуса - не конек смартфонов. Никто не спорит. Ломаются даже в заднем кармане джинсов, если порточки тесные, а попка упругая :D  Если гвозди забивать, то можно купить Верту в титановом корпусе...если денег хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет лучше для чего? Для кого?

Неправильная формулировка. Не "для", а "в сравнении" :)

 

 

Прям какое-то стереотипное потребительское мышление проглядывает

Критерии? А то ща к зеркалу отправлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. С ноутом на 10-ке
Сдалась на милость мелкомягких?

Лайкными словами-7ка наше ффсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, не в обиду, но очень в тему - дураку стеклянный не надолго :D

Прочность корпуса - не конек смартфонов. Никто не спорит. Ломаются даже в заднем кармане джинсов, если порточки тесные, а попка упругая :D  Если гвозди забивать, то можно купить Верту в титановом корпусе...если денег хватит :D

:)  ну нафик Верту? :D  мне на данный момент хватает того которым пользуюсь :D  а вот в будущем думаю в любом случае придется переходить на что-нить современное,классические телефоны какими они были 10 лет назад насколько я заметил постепенно исчезают :umnik:

 

но и на этот случай я уже присмотрел себе одну балалайку :)  вроде и сенсорная какашка, но и при этом и воды не боится и противоударная :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз: вот сегодня восхвалять свой айфон начал ты  :D

Нет. Я просто посоветовал Даше то, что нравится мне. Это логично, т.к. я хочу, чтобы она была довольна новым телефоном. Не нравится ей айфон - ее право и ее право прислушаться к моим советам или послать меня куда подальше с моими рекомендациями. И заметь, я ни разу не обозвал никакую другую марку телефонов никакими негроидными и америкосовскими словами. Я даже предложил как вполне достойный альтернативный вариант - Самсунг...и пикселями со вспышками  я не хвалился :tongue1:  :D

Так что за этот пост иди к зеркалу и покажи себе фак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, с заднего он только начинается.
уууу... точно глухомань. У вас, наверно, самый продаваемый товар - это значок мерина на капот? На ниву себе купил?  :D  У нас вот в этом году эксперимент проводят: не посыпают дороги никакой химией и солью. Просто чистят. Но получается хорошо чистить не всегда конечно  :D  Ну так вот, я очень часто вижу, как эти заднеприводные мечутся как... в проруби, когда пытаются со светофора уехать. Смешно, когда машина стоимостью больше двух лямов не может взять и поехать на зелёный, а Нексия берёт и едет спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильная формулировка. Не "для", а "в сравнении" :)

Критерии? А то ща к зеркалу отправлю :D

критерии чего? Потребительского мышления? В данном случае я имела ввиду твое "это самое лучшее и лучше нет". Так не бывает. Есть определенные цели, которые тот или иной предмет должен удовлетворять. Если все Ок и тебя все устраивает, но ты ведешься на "это лучшее" и покупаешь его, то это уже удача маркетологов и потребительский стереотип. То есть вещь нужна тебе не для удовлетворения целей, а потому что тебя убедили, что она лучше того, что у тебя уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня все прекрасно перенеслось со старой на новую в декабре прошлого года.

Значит у тебя учетная запись уже на Майкрософт. А мне пришлось перерегистрироваться. Я точно не знаю, есть спецы в этом поосведомленней меня, но предполагаю, что Майкрософт выкупает или выкупил умирающую Нокиа и на этой базе будет делать телефоны. У них есть все, как и у Аппл, но нет телефонов. Теперь будут. И чем раньше и лучше они будут, тем сильнее будет конкуренция, тем лучше будут аппараты обоих производителей и в итоге, я думаю, останется их всего три - Аппл, Майкрософт и Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу... точно глухомань. У вас, наверно, самый продаваемый товар - это значок мерина на капот? На ниву себе купил?  :D  У нас вот в этом году эксперимент проводят: не посыпают дороги никакой химией и солью. Просто чистят. Но получается хорошо чистить не всегда конечно  :D  Ну так вот, я очень часто вижу, как эти заднеприводные мечутся как... в проруби, когда пытаются со светофора уехать. Смешно, когда машина стоимостью больше двух лямов не может взять и поехать на зелёный, а Нексия берёт и едет спокойно.

:good:  соглашусь :)  в наших условиях, где дороги не то,что не посыпают, их даже чистить не особо пытаются, тут задний привод вообще издевательство :D  я и сам в принципе когда на бмв присел,первые дня 2 привыкал, но потом понял что не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если гвозди забивать, то можно купить Верту в титановом корпусе...если денег хватит
не обязалово. У меня контора продаёт защищённый Катерпиллер за 3700 всего. Он цук выдерживает без проблем падение на бетон с 10 метров и часовое погружение в воду на 2 метра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а мне лично мерины совсем не по вкусу

:D про устрицы вспомнил....


 

 

айфоны своей массовостью берут. Их чаще чинят.

:) откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдалась на милость мелкомягких?

Лайкными словами-7ка наше ффсе!

у меня 8-ка до этого была. Обновилась уже давно. Нареканий в работе нет. Но я не использую ноут для каких-то особых целей, как и телефон. Все просто и на уровне обычных юзверей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязалово. У меня контора продаёт защищённый Катерпиллер за 3700 всего. Он цук выдерживает без проблем падение на бетон с 10 метров и часовое погружение в воду на 2 метра.

во, именно катерпиллер я себе и присмотрел, судя по описанию трубка вполне подходит для повседневного использования в рабочее время и не только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прочность корпуса - не конек смартфонов. Никто не спорит. Ломаются даже в заднем кармане джинсов, если порточки тесные, а попка упругая

Уронил я свой телефон, ну в очередной раз :D - отлетела защёлка задней крышки - сижу дома клею Поксиполом - мои домашние ходят и ржут... :D Мол у тебя ещё 5 новых таких телефонов лежит - а ты старый клеишь :lol: - в общем ни хрена они не понимают в экономии и любви к вещам - в смысле вещизм в запущенной стадии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) откуда инфа?

айфонов покупают в разы больше, чем нокий. Так как последние непопулярны. А значит и процент поломок (разбитых экранов и т.д.) у них больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И заметь, я ни разу не обозвал никакую другую марку телефонов никакими негроидными и америкосовскими словами.
А какой-то патриотизм есть? Или пофиг совершенно, главное носить модную подростковую штучку? Вот мы в Истре с Джонником недавно зашли в магазин за водкой. И хотели по привычке взять Хортицу, но не стали. Ибо хохлы - враги. Тоже самое и с айфоном. Поэтому Китай-Корея мне намного ближе, чем америкосовское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D про устрицы вспомнил....

 

не ну а чего? :D  ну не нравятся мне эти мерины :D  и в бмв тоже разочаровался :)  и вообще, может и дело в привычке, но я за 8 лет,кроме своего старого ведра, не почувствовал себя комфортно ни в одной машине из тех,в которых довелось ездить :D

 

 

ну я молчу насчет авоськи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сижу дома клею Поксиполом
а моя кофеварка простаивает  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя учетная запись уже на Майкрософт. А мне пришлось перерегистрироваться. Я точно не знаю, есть спецы в этом поосведомленней меня, но предполагаю, что Майкрософт выкупает или выкупил умирающую Нокиа и на этой базе будет делать телефоны. У них есть все, как и у Аппл, но нет телефонов. Теперь будут. И чем раньше и лучше они будут, тем сильнее будет конкуренция, тем лучше будут аппараты обоих производителей и в итоге, я думаю, останется их всего три - Аппл, Майкрософт и Самсунг.

конечно, учетка микрософтовская была :) она для ноута на 8-ке тоже на каждом шагу нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня 8-ка до этого была. Обновилась уже давно. Нареканий в работе нет. Но я не использую ноут для каких-то особых целей, как и телефон. Все просто и на уровне обычных юзверей :)

Эка тебя угораздило)))Не удивлюсь,если до 8ки виста была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так вот, я очень часто вижу, как эти заднеприводные мечутся как... в проруби, когда пытаются со светофора уехать. Смешно, когда машина стоимостью больше двух лямов не может взять и поехать на зелёный, а Нексия берёт и едет спокойно.

Дорогой друг... Как бы это...повежливее.... Ваша некомпетентность в вопросе расположения привода настолько сильна, что...что....даже слов нет. Привод у автомобиля есть только задний. Как вариант - полный. Передний привод - это полный аццтой и его появление является следствием только одного - удешевлением производства. И больше никогда никому нигде не говорите, что на переднем приводе машина трогается шустрее, поскольку это противоречит всем законам физики, гравитации и трения. Если дело было не в бобине, то не нужно валить на автомобиль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уронил я свой телефон, ну в очередной раз :D - отлетела защёлка задней крышки - сижу дома клею Поксиполом - мои домашние ходят и ржут...

 Правильно делают,что ржут!Синяя изолента на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка тебя угораздило)))Не удивлюсь,если до 8ки виста была))

была на одном из каких-то старых ноутов. Ничем особо не запомнилась. Лазить в интернете и работать с вордовскими программами она мне не мешала. Пару специфических, нужных для работы, тоже спокойно работали. А остальное меня особо не волнует :) в игры не играю, программированием не занимаюсь. Так что мне особо не принципиально :) Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Правильно делают,что ржут!Синяя изолента на что?

:lol: я молчу про свой любимый корпус в черном цвете, который я периодически на досуге сижу подклеиваю супер клеем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...