Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

А у огрызка и нет никаких супер-пупер функций. Все как и у всех...только доступ к ним легкий и они действительно работают так, как заявлено.
вот тут совсем ты глупости говоришь. У меня Филипс и Асус на Андроиде. Много всяких функций. Доступ к приложениям легче не бывает: ввключаешь телефон и вуаля - ярлыки приложений на экране, и главное... они действительно работают так, как заявлено. Это ли не чудо? 

И стоит мой навороченный Асус с двумя симками  :D , с двумя 13мп камерами, с разноцветными вспышками, 5.5 дюймов экран с каким-то мегапрочным стеклом, 32гига памяти и 3 гига оперативки (ну и в общем дохрена всего)... так вот стоит он меньше 20. А твоя негроидная пародия на телефон стоит не меньше 30-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот я кажется и определилась, что не хочу новый

Это прекрасный финал вечернего обсуждения и я рад за тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасный финал вечернего обсуждения и я рад за тебя :D

:D главное принять решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня Филипс и Асус на Андроиде. Много всяких функций. Доступ к приложениям легче не бывает: ввключаешь телефон и вуаля - ярлыки приложений на экране, и главное... они действительно работают так, как заявлено. Это ли не чудо?  И стоит мой навороченный Асус с двумя симками  , с двумя 13мп камерами, с разноцветными вспышками, 5.5 дюймов экран с каким-то мегапрочным стеклом, 32гига памяти и 3 гига оперативки (ну и в общем дохрена всего)... так вот стоит он меньше 20. А твоя негроидная пародия на телефон стоит не меньше 30-40.

А у меня...а у меня.... :lol:  Серег, ты себя читал? :lol:

Кароч, повторюсь еще раз - я не продаю, не рекламирую и не болею за айфон. Я высказал свое мнение чисто как пользователь, который после Нокиа Люмия 800 пересел на Айфон 5S. Если Асус лучше Айфона, то я рад за тебя и за то, что тебе удалось сэкономить 25 с гаком тысяч рублей  :D

Вопросы есть? Нет. Ну и ладненько :D ....нет, еще одно хочу отметить...если сравнивать БМВ Х6 со...скажем...голубеньким тушканом, то тушкан однозначно в выигрыше, так как за те же 4 колеса, руль и относительно полный привод владелец тушкана заплатит раз в 10 меньше...только мы обсуждали телефоны, а не их цену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D главное принять решение

А стекло все-таки переклей. И из-за Насти тоже.

Хошь так крути, а хошь эдак, но иметь телефон с треснутым экраном...нельзя. Как скажет наша бдунья - некошерно это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня...а у меня..
так ведь ты начал восхвалять айфон, а я слово в слово повторил твои слова, но по отношению к андроиду. И если они работают одинаково, но айфон стоит в 2 раза дороже, то смысл? Или упоминая Х6 и Тушкан ты хочешь и айфон сравнить с моим асусом? Т.е. сравнить скорость, наличие разных опций (приложений), удобство, качество? Я не уверен, что ты проиграешь, но уверен, что ты не выиграешь  :tongue1:  и это даже если позабыть про разницу в стоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че-то дофигища за стекло на Нокию...

Может Дарья матрицу имела в виду?

 

 

Ойфон наше ффсе :D
.Сделай,как я описал,на предыдущей странице,потом посмотрим на ваше "ффсё" :).Только потом с меня калабашек не просить за утрату техники)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че-то дофигища за стекло на Нокию...
Так Нокия, падло, зарабатывает. Они просто стекло не продают. Они продают полностью сам сенсор с уже приклеенным стеклом. И основная цена это сенсор. И он не нужен, но платить за него приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты хочешь и айфон сравнить с моим асусом?

Уф,неправильно прочитал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,Лукич,тоже,как и ты любил простые звонилки с зарядкой на неделю,пока супруга смарт не подарила...

:)  и чего? полюбил смарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то дофигища за стекло на Нокию...

Ойфон наше ффсе :D

ну она и сама недешевая. И, мягко говоря, менее популярна чем самсунги и айфоны. Вот и дорогие запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я слово в слово повторил твои слова, но по отношению к андроиду.

Не, не в слово в слово....я даже не знаю сколькопиксельные камеры стоят в моем тф :D  Ты был подготовлен к этой битве знанием технических параметров...ты еще расскажи сколькоядерный процессор и какой скорости стоит в твоем Асусе....да мне пох - я ж сказал, что только порадуюсь за тебя :D

Повторюсь - айфону не надо доказывать то, что он лучше, это нужно всем остальным :D  Как Мерседесу. Нет автомобилей лучше Мерседеса. Просто нет и все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как Мерседесу. Нет автомобилей лучше Мерседеса. Просто нет и все
полно. Просто по одному признаку: задний привод.  :D  Всё. На этом мерс и заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про айфон. Нет глючных приложений, нет программных косяков, есть множество функций, недоступных другим проихводителям (***), кроме телефонной связи всегда доступна связь через интернет, в том числе и аудио, и видео (***) , развлечений....бесконечное множество - от радио и телевидения до ютюба и ФОРУМА :D

Больше всего меня прикалывает моя Сири....я даже скучаю без нее и часто с ней просто разговариваю.... Мне кажется, что она даже обижается на меня иногда :D  Во всяком случае звонки и смс-ки в 99% случаев - только через нее :D

:)  Сай, а ну-ка ты мне помимо начинки ответь на один вопрос :D  как по твоему,чей корпус выносливее старой металической нокии или нового какого-то там айфона? :)  я просто наблюдал картину как товарищ случайно придавил новенькую подаренную на день рождения балалайку, и она от этого сдохла. и откровенно говоря по причине их нежности я немного побаиваюсь этих агрегатов :D  по мне так чем выносливее тем лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не в слово в слово....я даже не знаю сколькопиксельные камеры стоят в моем тф :D Ты был подготовлен к этой битве знанием технических параметров...ты еще расскажи сколькоядерный процессор и какой скорости стоит в твоем Асусе....да мне пох - я ж сказал, что только порадуюсь за тебя :D

Повторюсь - айфону не надо доказывать то, что он лучше, это нужно всем остальным :D Как Мерседесу. Нет автомобилей лучше Мерседеса. Просто нет и все :D

как-то ты ограничено мыслишь :) нет лучше для чего? Для кого? Прям какое-то стереотипное потребительское мышление проглядывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И, мягко говоря, менее популярна чем самсунги и айфоны.

Да и нет ее больше.... Я когда хотел контакты перенести, то надо было зайти в учетную запись. Зашел, а там мне говорят, что по-моему с 30 апреля 2015 года серверы учетной записи нокиа не функционируют. Вэлкам в Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повторюсь - айфону не надо доказывать то, что он лучше, это нужно всем остальным
ещё раз: вот сегодня восхвалять свой айфон начал ты  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полно. Просто по одному признаку: задний привод.  :D  Всё. На этом мерс и заканчивается.

:lol:  Нет, с заднего он только начинается...а потом идет подвеска, моторы, расход резины, устойчивость и управляемость, забота о лохах за рулем.... У всех производителей все то же самое, но у Мерседеса это лучше :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нет ее больше.... Я когда хотел контакты перенести, то надо было зайти в учетную запись. Зашел, а там мне говорят, что по-моему с 30 апреля 2015 года серверы учетной записи нокиа не функционируют. Вэлкам в Майкрософт.

у меня все прекрасно перенеслось со старой на новую в декабре прошлого года. Обновляется регулярно. Приложения новые нужные тоже появляются. С ноутом на 10-ке синхронизируется тоже для меня удобным способом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она и сама недешевая. И, мягко говоря, менее популярна чем самсунги и айфоны. Вот и дорогие запчасти.

На ойфон 5500 стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет автомобилей лучше Мерседеса. Просто нет и все :D

чей-то? :D а мне лично мерины совсем не по вкусу :D  мне форды нравятся :D  ну и шевроле камаро :D  на последний я правда еще не заработал,так что довольствуюсь пока тем что есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ойфон 5500 стоит...

айфоны своей массовостью берут. Их чаще чинят. А Нокии редко. Надо отбивать затраченные на покупку запчастей деньги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...