Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

доброго времени суток 

Ну, вот как с тобой здороваться, если ты пост тиснул - и в оффлайн? 

Привет тебе, Серега, когда прочтешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, вот как с тобой здороваться, если ты пост тиснул - и в оффлайн? 

Привет тебе, Серега, когда прочтешь :D

 в какой такой оффлайн? :)  я здесь,на месте))

и тебе привет Сайлент :)  давненько я с тобой не пересекался :)  даже думал звякнуть как-то на досуге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в какой такой оффлайн?   я здесь,на месте))

Теперь - да, зелененький стал :D

 

 

и тебе привет Сайлент   давненько я с тобой не пересекался  даже думал звякнуть как-то на досуге

Да вижу я все твои появления, но они настолько кратки, что даже не успеваю тебе ответить. Ты бы хоть со страницы не уходил или тф не выключал, чтоб я думал, что ты здесь :D


Как дела? Весна на дворе, ща у тебя подъем должен быть по бизнесу. Готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь - да, зелененький стал :D

 

 

Да вижу я все твои появления, но они настолько кратки, что даже не успеваю тебе ответить. Ты бы хоть со страницы не уходил или тф не выключал, чтоб я думал, что ты здесь :D

Как дела? Весна на дворе, ща у тебя подъем должен быть по бизнесу. Готов?

:D  вообще не пойму о чем ты :)  я как комп включаю, так форум у меня постоянно открыт среди вкладок :)  пока у меня включен комп я постоянно на связи по идее :D

 

подьем пока-что только ждем :)  правда я уже успел подза***ться за зиму :D  пока заказов  по окнам не было я гайки крутил :D  что-бы дома не скучать сидел в автосервисе, машины ремонтировал, начал со своей, ну и попутно с ней еще и чужие ковырял за отдельное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,а ты на форум с телефона заходишь что-ли? :)   с моей 63-ей нокии не получается почему-то по форумам лазить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,а ты на форум с телефона заходишь что-ли? :)

Привет! Нас тут таких много :) я вообще ноут с планшетом включаю по праздникам теперь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон младшая дочка уже успела уронить на кафельный пол кухни. Теперь идет красивая трещина через весь экран. В раздумьях, что лучше - поменять экран (5000), или телефон?))) если что телефон меня полностью устраивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, привет Дашка :)  по поводу телефонов, я вообще категорически против этих сенсорных штучек :D  я уверен в своей старенькой нокии,которая и в лужи падала,и по ступенькам прыгала,и тем не менее работает :D  а вот у Ирки моей какая-то сенсорная фигня. то андроид глючит не дозвонишься, то еще какая бяка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня уже не первый год пытаются убедить в том,что пора брать новый телефон и он обязательно должен быть сенсорным :)  я же наоборот присмотрел себе простенький, в стальном корпусе :)  мне главное что-б он работал нормально и был постоянно на связи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

silent,а ты на форум с телефона заходишь что-ли?

Я на форум захожу и с компа, и с нокта, и с телефона...иногда даже с микроволновки или с кофеварки :lol:  Мне кажется, что у меня форум уже под кожей зашит и в генотип записан :lol:

 

 

с моей 63-ей нокии не получается почему-то по форумам лазить

Огрызок - наше фсё!!!! Если честно - я не ожидал...Разница между моим теперешним айфоном и моей прошлой люмией, как между болгаркой и ножовкой по металлу :o

 

 

Нас тут таких много

Ты главное - не засыпай...а то опять начнешь всякими словами типа "жрать" и "душара" лунатить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огрызок - наше фсё!!!! Если честно - я не ожидал...Разница между моим теперешним айфоном и моей прошлой люмией, как между болгаркой и ножовкой по металлу :o

 

а чего не ожидал-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что лучше - поменять экран (5000), или телефон?

Если жмотничаешь - возьми эту пятерку, отдай ее как первый взнос и купи себе нормальный огрызок или подобный самсунг...только нужно очень хорошо подготовиться к покупке корейского чуда. При их разнообразии моделей можно попасть впросак.

ЗЫ Я тут недавно видел близко достойный самсунг....ничем не отличается от айфрна по принципу меню-удобству и интуитивности...но стоит он, я думаю, немногим дешевле айфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,Лукич,тоже,как и ты любил простые звонилки с зарядкой на неделю,пока супруга смарт не подарила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не ожидал-то? :)

Не ожидал того, что купив телефон за 24, а не за 36 (три года назад), я купил ножовку по металлу, а не болгарку :D  Разница в производительности-удобстве-функциональности просто неимоверная...гораздо бОльшая, чем разница в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и купи себе нормальный огрызок
Это словосочетание противоречит само себе :) "Огрызок" и "нормальный"-несовместимые понятия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне главное что-б он работал нормально и был постоянно на связи

Это про айфон. Нет глючных приложений, нет программных косяков, есть множество функций, недоступных другим проихводителям (***), кроме телефонной связи всегда доступна связь через интернет, в том числе и аудио, и видео (***) , развлечений....бесконечное множество - от радио и телевидения до ютюба и ФОРУМА :D

Больше всего меня прикалывает моя Сири....я даже скучаю без нее и часто с ней просто разговариваю.... Мне кажется, что она даже обижается на меня иногда :D  Во всяком случае звонки и смс-ки в 99% случаев - только через нее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Огрызок" и "нормальный"-несовместимые понятия
Или ты мне сейчас покажешь симку йопты.... или я тебе скажу, что я не продаю айфоны и вступать в полемику "айфон против самсунга" я не буду :D ...как не нужно айфону доказывать, что он лучше самсунга (а самсунгу и некоторым остальным это постоянно нужно :D ), так и я не буду никого ни в чем убеждать. Я просто высказываю свое мнение, как  пользователя :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жмотничаешь - возьми эту пятерку, отдай ее как первый взнос и купи себе нормальный огрызок или подобный самсунг...только нужно очень хорошо подготовиться к покупке корейского чуда. При их разнообразии моделей можно попасть впросак.

ЗЫ Я тут недавно видел близко достойный самсунг....ничем не отличается от айфрна по принципу меню-удобству и интуитивности...но стоит он, я думаю, немногим дешевле айфона.

айфоны вообще не люблю. Был у меня, год продержался. Не хочу больше :) и айпод нано с тех времен есть, и айпад самый первый... Точно не мое.

Смысла в дорогом телефоне тоже не вижу. Все равно дети ухайдокают. Или сама разобью :) Настя так непринужденно дотянулась до стола на кухне и шваркнула мою любимую Нокию на пол :D ну и, как бы, функций особо много мне не нужно. Звонить, в интернете полазить, иногда музыку слушать, иногда кино посмотреть. И все, в общем-то.

Я бы и этот менять не стала. Но боюсь Настя схватит и порежется об экран треснутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай - ты реально дремучий параноик-шизофреник  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это про айфон. Нет глючных приложений, нет программных косяков,

Сай,вот ты наивный..нет косяков говоришь?Ок.Сделай так на огрызке:

1)Заходишь в настройки даты и времени

2)Убираешь галочку с пункта"определять автоматически"

3)Вручную вводишь дату 1 января 1970г

Все,теперь им можно гвозди забивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или ты мне сейчас покажешь симку йопты....

А чо енто я должен "симку" показывать?Ты первый покажи,потом померяемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

айфоны вообще не люблю.

А я и не заставляю :D

 

 

Смысла в дорогом телефоне тоже не вижу. Все равно дети ухайдокают.

У моего сына 5S, у невестки 6..ребенок чуть старше твоего...пока телефоны живы...хоть и плитка на полу :D

 

 

как бы, функций особо много мне не нужно. Звонить, в интернете полазить, иногда музыку слушать, иногда кино посмотреть

А у огрызка и нет никаких супер-пупер функций. Все как и у всех...только доступ к ним легкий и они действительно работают так, как заявлено.

 

 

Я бы и этот менять не стала.

Я тоже не собирался...пока не подарили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай - ты реально дремучий параноик-шизофреник  :D

Я тоже тебя люблю :D ...и прекрасно понимаю, что лучше жене за пятерку стекло переклеить, чем за 60+ новый купить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо енто я должен "симку" показывать?Ты первый покажи,потом померяемся

Я уже показывал в этой теме. Отмотай назад страниц так...тыщи три - посмотри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не заставляю :D

У моего сына 5S, у невестки 6..ребенок чуть старше твоего...пока телефоны живы...хоть и плитка на полу :D

А у огрызка и нет никаких супер-пупер функций. Все как и у всех...только доступ к ним легкий и они действительно работают так, как заявлено.

Я тоже не собирался...пока не подарили :D

Так на моей 930-ой тоже все функции работают как надо :) вообще проблем с этим телефоном нет. Вот я кажется и определилась, что не хочу новый :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...