Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

конфликт с психологическим портретом обсуждаемой персоны

Какой у тебя с это персоной вообще конфликт возможен? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой у тебя с это персоной вообще конфликт возможен? :lol:

Вмазал уже, штоль? :D  МНЕНИЕ не вступает в конфликт с ПОРТРЕТОМ.... Тундра, йолки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, в силу занятости, не может смотреть так глубоко и ее мнение, вероятнее всего, носит описательных характер. У меня же мнение чисто характеризующее и не вступает в конфликт с психологическим портретом обсуждаемой персоны. :tongue1:

Твое мнение, как раз достаточно поверхностное из-за удалённости от форума (автобан) и особенностей личностного восприятия, а мое, благодаря близости к источнику, имеет больше шансов оказаться верным :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение, как раз достаточно поверхностное из-за удалённости от форума (автобан) и особенностей личностного восприятия, а мое, благодаря близости к источнику, имеет больше шансов оказаться верным :winking:

Хорошо, предлагаю сойтись на том, что у нас с тобой одинаковые мнения... Годиццо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕНИЕ не вступает в конфликт с ПОРТРЕТОМ....

угу... Не вступает... С портретом...мнение. Ага... И он еще осуждал разговаривающего с кошками Колямбу! :D

Хорошо, предлагаю сойтись на том, что у нас с тобой одинаковые мнения... Годиццо? :D

о как! Уже торгуешься?))))

а Дашка нормальная :D

ну ты уж совсем не обзывайся! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

угу... Не вступает... С портретом...мнение. Ага...

Именно так....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмазал уже, штоль? :D  МНЕНИЕ не вступает в конфликт с ПОРТРЕТОМ.... Тундра, йолки :lol:

Конфликт с портретом? :D Ну и кто из нас вмазал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о как! Уже торгуешься?))))

:D  Договариваюсь


Конфликт с портретом? :D Ну и кто из нас вмазал? :lol:

Что ж вы такая дремучая молодежь.... Эх...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что ж вы такая дремучая молодежь.... Эх... 

С точки зрения банальной эрудиции не каждый дифференцированный индивидуум способен стать предметом аномальной абстракции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой у тебя с это персоной вообще конфликт возможен?

Персонализация личностных межклеточных связей, включающих гравитационные составляющие межгаллоктического континуума, невозможно без базовых магнитных полей обратнополярного взаимодействия прямых соединений квадратного коня в вакууме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения банальной эрудиции не каждый дифференцированный индивидуум способен стать предметом аномальной абстракции :)

Выучил? Молодец... И чо?  :D

Персонализация личностных межклеточных связей, включающих гравитационные составляющие межгаллоктического континуума, невозможно без базовых магнитных полей обратнополярного взаимодействия прямых соединений квадратного коня в вакууме...

Еще один :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выучил? Молодец... И чо?  :D

И ничо :D Не надо всех под одну гребенку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой человек ичтожество. С ним спорить невозможно. Он на каждую твою фразу отвечает "И что?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямых соединений квадратного коня в вакууме...

а вот это можно обсудить)) а обратные соединения? Параллельные? Как влияет форма коня? Если он не квадратный, а скажем, круглый? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он на каждую твою фразу отвечает "И что?"

Колямба? :lol:  :lol:  :lol:


а вот это можно обсудить)) а обратные соединения? Параллельные? Как влияет форма коня? Если он не квадратный, а скажем, круглый? :D

Думаю, что имеется в виду корень. А он квадратный, хотя в 3D - кубический :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что имеется в виду корень. А он квадратный, хотя в 3D - кубический :D

что имеется, это дело одно. А я о том, что написано :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вы чего? :lol:  я смотрю вас тут из крайности в крайность кидает, то в асфальт друг друга готовы закатать, то научной фигней пытаетесь задавить :lol:  :lol:  куда этот форум катится? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что имеется, это дело одно. А я о том, что написано :D

Тогда давай обсудим круглого коня... Думаю, что его влияние будет очень покатым.... :D

 

 

 куда этот форум катится?

К Кишиневу ближе, не? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что имеется в виду корень. А он квадратный, хотя в 3D - кубический :D

С какой стороны рекомендуется извлекать из 3Д коня кубический корень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а обратные соединения? Параллельные? Как влияет форма коня? Если он не квадратный, а скажем, круглый?

Круглый конь в вакууме под воздействием обратных соединений параллельных высокостатичных связей, не может быть инертен к воздействию обратных ударных сил, линейного ускорения гиперболической инсофокитектуры... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кишиневу ближе, не? :lol:

ну нах :D  выгоните меня отсюдава :D  я всеми конечностями пытаюсь сорваться подальше от него, а вы меня обратно тянете получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давай обсудим круглого коня... Думаю, что его влияние будет очень покатым.... :D

 

:

это смотря как его соединять - прямо, обратно или параллельно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стороны рекомендуется извлекать из 3Д коня кубический корень?

Думаю, что правильно будет именно ОТТУДА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...