Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

А может встретимся лично - ты, Серега и обсудим по-мужски?
сейчас? Легко  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за первое предложение всеми фибрами

Смотри - все за... а мы тут, что обсуждаем и пытаемся ругаться... не странно ли?

 

это в сегодняшней закрытой теме.

Понятно... я этого и не видел - не особо внимательно срач изучаю, тем более закрытые темы.

Да, высказывание - совсем не гуд... и это мягко говоря.

 

С другой стороны откуда идёт такой негатив и переход границ допустимого?

 

Не на ровном месте... а после того, как провокаторы начинают создавать определённого рода посты - некие такие энергетические вампиры - чем больше ругани, тем видимо настроение выше поднимается.

 

По этому надо провокаторов блокировать до начала разборок - а то потом тошнит читать всё написанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понятно... я этого и не видел - не особо внимательно срач изучаю, тем более закрытые темы.
Да ладно? непоследовательно как то прозвучало.Вроде бы кто то уже за это получил а это оказывается только сегодня было?

 

 

 

По этому надо провокаторов блокировать до начала разборок - а то потом тошнит читать всё написанное...
дык в чем жеж дело? может тогда одного из участников разблокировать? а? или второго на скамейку запасных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно? непоследовательно как то прозвучало.Вроде бы кто то уже за это получил а это оказывается только сегодня было?

Ну если ты тут не бываешь - стоит ли начинать сюда заглядывать? Что бы потом кого то обвинять...

 

Я думал, что это цитата из поста темы "Социально-экономическая ситуация в России.", за что автор в своё время получил баллы и не только... - это для тебя лично, для понимания...

 

Объяснил достаточно подробно?

 

 

 

дык в чем жеж дело?

Дело? Абсолютно ни в чём... Автор написал - автор стёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стоит ли начинать сюда заглядывать?
выражаясь твоими словами - а это уже мне решать где быть и куда заходить

 

 

Абсолютно ни в чём..
действительно ни в чем - только стер это не автор и ему (автору) ничего за это не было. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

действительно ни в чем - только стер это не автор и ему (автору) ничего за это не было.

Тебе виднее, я не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D странно. Я вот тож модератор только в другом клубе - тока всегда в теме. Леш, ничего личного есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алле модераторы и завсегдатаи, может хватит из пустого в порожнее переливать? :umnik:  напрягаете уже народ обмусоливая все по третьему кругу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот тож модератор только в другом клубе - тока всегда в теме

Искренни рад.. а я офф не модерирую, что бы быть в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

алле модераторы и завсегдатаи, может хватит из пустого в порожнее переливать? :umnik: напрягаете уже народ обмусоливая все по третьему кругу :)

Здесь уже ни кто особо и не мусолит - у человека вопросы накопились, собственно отвечаю и ни чего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперича понятно как кто то в читатели пошел - через другую ветку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже ни кто особо и не мусолит - у человека вопросы накопились, собственно отвечаю и ни чего личного...

:D  Леш не мне вас учить, но я думаю в случаях когда возникает большое количество вопросов, то намного полезнее встретиться лицом к лицу,и обсудить все возникшие недопонимания :)  так я думаю будет больше шансов найти общий язык ну или к крайнем случае обменяться оплеухами по той или иной заслуге :D  а пытаться выяснить истину сидя на форуме и вынося это все на общее обозрение я думаю не столь правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя,с другой стороны, не мой кизяк и не мне рассуждать по этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все :)  вроде все успокоились и уснули :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, что не спишь? :D

:D так вот сидел, ждал когда буря затихнет :D  ща уже можно идти спать со спокойной душой :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все :)  вроде все успокоились и уснули :)

 

Щас,размечталси... Я днем сплю,ночью на просторах этих ваших интернетов

Ток проснулся... Водки мало :(

Придется вискарь супружнин гасить... Завтра в школу не пойду

Хорошо когда твой босс-твой брат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая!

Первая сегодня в понедельник скажу, что хватит грязь лить в теме, которая изначально предполагалась быть доброй.

И, вообще, на зарядку становись!

Дашин папа замыкающий, ибо устал с ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда катимся?!

По мне уже докатились - и самое время начать движение вперёд - к новым просторам :D и с позитивом в голосе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...