Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

@GreenMan,Гена, да ты-то успокойся хоть. Лучше скажи: твоя дача?  :D

 

01_10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:D:friends:

 

 

Может нажмём все дружно тормоз? И начнём с чистого листа...

 

А то часть лиц геройски уходит с форума, потом возвращается поднимает кипишь... может не стоит возвращаться, что бы срач поднимать?

 

 

Я уже предлагал это - мимо ушей пролетело

А по поводу возвращения - дык я и не возвратился.Кое что мое затронули есичо

 

 

 

 

 

Слуш-те, идите вы уже ругаться на...фордовку :D

Да я б съездил....дык не позовут а то тут некоторые писали, что в глаза то типо  стремно посмотреть.

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,да я со вторника ваще спокойный. У меня 4 предупреждака и весна  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я б съездил....дык не позовут а то тут некоторые писали, что в глаза то типо  стремно посмотреть.
ну я тебя звал, а в ответ отказ. Ты меня больше не хочешь видеть. Всё. Пойду напьюсь с Колямбой. Не... Ну нах. Лучше тебя уболтаю  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметь, я никогда не преувеличивал роль своей личности в истории :D

конечно не преувеличивал. "Царь, ну царь и есть" (с) ....Бунша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тебя звал, а в ответ отказ. Ты меня больше не хочешь видеть. Всё. Пойду напьюсь с Колямбой. Не... Ну нах. Лучше тебя уболтаю  :D

Нет уж...после твоего хамства в отношении мой половины ты даж об этом забудь.

Я готов приехать на Фордовку....только действительно на Фордовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу возвращения - дык я и не возвратился.

Я и не только про тебя...

 

Царь, ну царь и есть

Здравствуйте, очень приятно, просто царь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл аватарку Саю. Ничего не говорит (не пишет), но форум просматривает и всё время ест  :D

 

01_16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуачо? Нашу тему закрыли, мы там ваще не при делах, а где еще сраццо? Специальную тему заводить - заметут, как пить дать. Вот мы по углам и шаримся. Так ведь нас и тут находят :D

Вот бы я тя ща стукнула!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зандер! Ну почему бы тебе не поговорить со Строем один на один? Ну зачем вы тут начинаете ругань?

Все уже перешло давно на личности и многим просто неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну это аргумент, тут даже и возразить нечего :D

Вот умеешь ты с женщинами разговаривать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья - если закрывается одна тема - то начинается срач в другой... это по моему уже диагноз :umnik:

Так, кто против - только не поднятием срача и провокациями 

 ниже приведенное сообщение -  а ну да - я жеж от жизни отстал - эт ж попытка топор зарыть

 

 

"Ответ кошачьей морде в очках: а с херали не должно быть избранности? Если все равны на форуме, то тогда с херали мне постоянно предъявляли, что я видите ли женщину оскорбляю. Не участника форума, а женщину. Т.е. разделение всё таки есть. И Колямбу забанили справедливо, а меня нет. И как ты ни старалась, нихрена у тебя не вышло, даже подлизав кое кому. Так что все твои изречения в оффе не более чем жалкая попытка типа вернуть офф. Но ты смешна и глупа в этом стремлении". 

 

Эт как? Иными словами на "вашем" форуме это нормально. А раньше за это как минимум хороший предупреждак вешали или бан давали. А тут наверное пользователь плюс 50 в карму заработал. Или все таки не так? 

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа....смотрю тут бесполезно что-либо говорить.

Ростовский рынок напоминает. Все орут друг на друга, никто никого не слышит. Вот вот начнут помидорами бросаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регин - вот я об этом же. Бесполезно.

Думаешь мне это интересно и прикольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже приведенное сообщение - а ну да - я жеж от жизни отстал - эт ж попытка топор зарыть

Данного текста не видел в глаза...

 

А вот зачем ты сюда это грязное бельё принёс? Типо мужской поступок?

 

Я говорю, что надо начать с чистого листа - а ты г-но сюда тащишь откуда то... накой болт - ты это сюда притащил?

 

Насколько я помню - автор данного текста - за него ответил... я просто не был в теме, за что именно тогда прилетело - спасибо за ликбез...

 

Сложно включить голову - и сделать попытку наладить мир или в крайнем случае не трогать и не задирать друг друга? Или религия не позволяет?

 

Гордость мешает?

 

А в каком месте вся эта гордость? Если перекрывает мыслительные процессы?

 

Мне уже давно всё это надоело... не собираюсь особо вступать в словесные перепалки, дроча клаву - подъезжайте на Фордовки и если есть, что сказать лично в глаза - велкоми... Но провокаторов на форуме - буду истреблять... хватит уже г-на, пора завязывать с детскими обидами и включать немного разума и общаться ровно не перенося, споры на свой личный счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регин - вот я об этом же. Бесполезно.

Думаешь мне это интересно и прикольно?

Дэн, а вот знаешь с чего вообще всё началось? Ещё, наверно, года два назад. С периодического написания текста "старичков": а вот раньше как классно было, а сейчас одно быдло тут. 

Не лезли к ним в темы, создавали свои, но всё равно кругом быдло и им мешают общаться. Ну раз быдло, то и получайте, надо оправдывать полученное звание. Так что не надо тут писать, что я, Шем и ещё кто-то виноват. Твоя Олеся тоже очень постаралась с подливанием масла. Я не говорю, что я весь такой пушистый (Паха, привет). Просто если есть группа лиц, которым нравится такой стиль общения, то не надо им в лицо тыкать. Я не думаю, что Олесе нравятся бухие и матерящиеся мужики. Но видя их на улице, она не подойдёт им и не скажет, что они быдло и им тут не место. А ведь улица, тоже площадка для общения.

Поэтому самое простое предложение... вернее 2: либо всё пишем с нуля. Либо просто не касаемся совсем друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - автор данного текста - за него ответил... я просто не был в теме, за что именно тогда прилетело - спасибо за ликбез...

 

 

Вообще то это сегодня было есичо  :winking:

 

А может встретимся лично - ты, Серега и обсудим по-мужски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому самое простое предложение... вернее 2: либо всё пишем с нуля. Либо просто не касаемся совсем друг друга.

 

Это я как бы и пытаюсь донести до всех участников...

 

 

 

Вообще то это сегодня было есичо :winking:

Где это было? В личке? Я в темах не видел...

 

 

 

А может встретимся лично - ты, Серега и обсудим по-мужски?

Да легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому самое простое предложение... вернее 2: либо всё пишем с нуля. Либо просто не касаемся совсем друг друга.

Я за первое предложение всеми фибрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где это было? В личке? Я в темах не видел...
это в сегодняшней закрытой теме. Серегино сообщение потерли а в Олесиной цитате - нет. Иначе откуда я бы это взял? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...