Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Сереж, я комментировать не буду. Там все написано открыто, и каждый может сделать свои выводы :) обсуждать не хочу.

да я тоже не собираюсь обсуждать это, просто не понял чего уже тут люди могут не поделить... уже и на форуме сидят письками меряются..  :umnik:

я так понял кто-то из завсегдатаев выбыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я так понял кто-то из завсегдатаев выбыл?

двое временно в читателях.

Да на форуме ругаться гораздо проще - когда не надо смотреть в глаза собеседнику и отвечать за свои слова. Так что неудивительно, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да на форуме ругаться гораздо проще - когда не надо смотреть в глаза собеседнику и отвечать за свои слова. Так что неудивительно, увы.

+100%

Все герои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто, не надо поддаваться на провокации троллей, их надо тупо игнорить, а вы им начали отвечать. Вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто, не надо поддаваться на провокации троллей, их надо тупо игнорить, а вы им начали отвечать. Вот результат.

вот да. Поэтому предлагаю в дальнейшем, заведомо тем, которые приходят для срача, просто не отвечать. Они сами в своём гневе захлебнутся дома в одиночестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  вот чесслово читал читал,но так и не понял кто кого задел и кто кому нагрубил)))  и вообще не сообразил какой такой должна быть причина что-бы вот так прямо до ругани довести диалог :)

 

я вообще считаю, что если уж и ругаться или спорить. то лучше в реале,когда собеседник перед тобой стоит. а балаболок которые в переписках и угрожают и чуть-ли в асфальт не закатывают словесно, а при встрече в штаны накладывают,таких сейчас много, :)  последних вообще не стоит рассматривать как собеседников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот чесслово читал читал,но так и не понял кто кого задел и кто кому нагрубил)

Вопрос не в грубости а в провоцирование, что считаю вообще не приемлемым - из-за этого за последнее время здесь, как раз весь срач  поднимается...

Не вижу смысла с кем то и что то делить на просторах инета - это просто смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто второй? Неужели она?

угу, Зандер написал в теме про "спасиба"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто второй? Неужели она?

да, та, которую нельзя называть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть жеж справедливость :D

я даже имя знаю этой справедливости. Ты её скоро увидишь.  :winking:  Хмммм... Её?  :umnik:  Ну ведь справедливость - она. А вот в реале нихрена не она  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос не в грубости а в провоцирование, что считаю вообще не приемлемым - из-за этого за последнее время здесь, как раз весь срач поднимается... Не вижу смысла с кем то и что то делить на просторах инета - это просто смешно...

:appl: Согласна

 

 

да, та, которую нельзя называть :D

Ну не начинайте здесь ту же пестню. Ну вот, честное слово, очень много внимания одной персоне. Оставьте! Закроют и эту тему, как вы будете без утреннего построения жить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже имя знаю этой справедливости. Ты её скоро увидишь.  :winking:  Хмммм... Её?  :umnik:  Ну ведь справедливость - она. А вот в реале нихрена не она  :D

Ну Зандер же ему спасибо сказал, стало быть это он. А Зандер мужчина уважаемый, поэтому так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в грубости а в провоцирование, что считаю вообще не приемлемым - из-за этого за последнее время здесь, как раз весь срач  поднимается...

Не вижу смысла с кем то и что то делить на просторах инета - это просто смешно...

не ну может я не правильно что вижу по ситуации, но я думаю так, провокаторов в сети нужно блокировать, а в жизни не грех и в табло дать. 

 

:D  хотя я больше сторонник второго варианта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не начинайте здесь ту же пестню. Ну вот, честное слово, очень много внимания одной персоне. Оставьте! Закроют и эту тему, как вы будете без утреннего построения жить? :D

не понимаю о ком речь :)  но утреннее построение отменять нельзя :D  так-что предлагаю закрыть вопрос об этой персоне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чему вы тут радуетесь? Что Зандрик в читерах? Специально прочитал всю вашу ругань, надо еще подумать, кто кого больше троллил. Толпой на даму накинулись, стыдно.

Снятие бана со Строя попадет под обсуждение действий администрации, поэтому опущу этот момент. Хотя считаю, Строй - хам трамвайный, вот уж кто завно пожизненный бан заслужил.

Причем, этот форум не первый где наш герой успел отметиться. Верно, сэр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не понимаю о ком речь

Не проблема

 

 

но утреннее построение отменять нельзя
Вооооооот! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот в реале нихрена не она 
ну ты ж у нас неприкасаемый и эталон 

 

 

Собака лает
как самокритично то  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуачо? Нашу тему закрыли, мы там ваще не при делах, а где еще сраццо? Специальную тему заводить - заметут, как пить дать. Вот мы по углам и шаримся. Так ведь нас и тут находят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я больше сторонник второго варианта

:D:friends:

 

Друзья - если закрывается одна тема - то начинается срач в другой... это по моему уже диагноз :umnik:

Может нажмём все дружно тормоз? И начнём с чистого листа...

 

А то часть лиц геройски уходит с форума, потом возвращается поднимает кипишь... может не стоит возвращаться, что бы срач поднимать?

 

Ну не нравится формат форума - так что здесь забыли? Форум - живой организм, который с годами трансформируется, видоизменяется... так было, так есть и так будет... А революционеры, кроме хрени ни чего не несут в массы... Мне тоже не всё нравится - но я сопли на кулак по этому поводу не наматываю...

 

Есть желание, что то изменить? Так, кто против - только не поднятием срача и провокациями - а интересными темами, интересным общением - пожалуйста сколачивайте вокруг себя новый коллектив и т.д. - в чём проблема? Или не хватает способности, за исключением как негатив нести? - Так лучше, ребята - идите мимо форума, не надо здесь хрень устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как самокритично то

Вот заметь, я никогда не преувеличивал роль своей личности в истории :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...