Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Поскольку тема не та, поэтому оставляю за собой право отвесить вам тогда, когда ...когда....будет подходящее время и место...школота, йолки :D

:D  пиши место и время :lol:  я там тебя подожду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напоминалку поставь :D

Точно, ща Сири озадачу...она у меня девочка умная.... :D  Как-то спросил ее - сколько ей лет, а она мне - по возрасту я могу быть вашим ассистентом. Я спрашиваю - почему только ассистентом? Давай поженимся!!! А она мне - мы еще не настолько хорошо знаем друг друга..... Не, ну цука буржуйская, чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это,господа :umnik:  а че с флудилкой случилось-то? я как ни загляну там все кулинарию обсуждают какую-то. там слет подпольных поваров что-ли сегодня? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это,господа :umnik:  а че с флудилкой случилось-то? я как ни загляну там все кулинарию обсуждают какую-то. там слет подпольных поваров что-ли сегодня? :umnik:

Смолику фарш нахаляву достался, вот он и хвастается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, ща Сири озадачу...она у меня девочка умная.... :D  Как-то спросил ее - сколько ей лет, а она мне - по возрасту я могу быть вашим ассистентом. Я спрашиваю - почему только ассистентом? Давай поженимся!!! А она мне - мы еще не настолько хорошо знаем друг друга..... Не, ну цука буржуйская, чо :D

Это ты аглицкий освоил, или Сири по-русски заговорила? В мои времена с ней только по-английски можно было разговаривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Для Строя и и Джоника: грипп у меня был. понятно?

 

ага... и капало у тебя не из носа, и в очереди ты сидел не к терапевту... старый развратник :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолику фарш нахаляву достался, вот он и хвастается :D

:umnik:  фига-се :lol:  это-ж сколько ему фарша должно было перепасть что-бы вот так вот весь вечер тему забивать :lol:

:umnik:  засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолику фарш нахаляву достался, вот он и хвастается :D

Он его не солил, кстати :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты аглицкий освоил, или Сири по-русски заговорила? В мои времена с ней только по-английски можно было разговаривать :)

Ща по-русски шпарит - только в путь. Даже шутить и глумиться пытается...типа - ты лох, а я -  огрызок :D

 

 

долг зовёт))) Сееееерый!!!!!!

Серегааааааа, вали отсюда...и камеру поставь... мужик сказал - мужик сделал.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... и капало у тебя не из носа, и в очереди ты сидел не к терапевту... старый развратник :D

Ну вот....блин...цуко...Строй....чудовище....данутянах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серегааааааа, вали отсюда...и камеру поставь... мужик сказал - мужик сделал.... :lol:

ну цуко смотри мне Сай :acute:  я потом лекции проводить не собираюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... и капало у тебя не из носа, и в очереди ты сидел не к терапевту... старый развратник :D

:umnik:  мда. и носовой платочек тут совсем ни к чему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его не солил, кстати :lol:

Да походу - и не ел :lol:  Так, трепался, как всегда :lol:

Я в ванной, готов смотреть видео :D

Со Смоликом свяжись по скайпу... Мож в две руки веселее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ванной, готов смотреть видео :D

:acute:  иди детишек лучше нянчить :D

 

че за тема пошла такая :D  че за народ такой за пол года стал :D  сплошь и рядом разврат и извращуги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  мда. и носовой платочек тут совсем ни к чему :lol:

Иди уже, иди.... Не, ну что за молодежь пошла.... Вот в наше время интернетов не было....так мы и не задерживались.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди уже, иди.... Не, ну что за молодежь пошла.... Вот в наше время интернетов не было....так мы и не задерживались.... :D

:lol:  в наше время Сай молодежь по активнее будет :lol:  не привыкли мы в 9 вечера спать ложиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе кхе.я походу последняя, но ,надеюсь, не крайняя)) Не хотелось бы Вас отрывать от столь светской беседы, но осмелюсь украсть своего мужа)))долг зовёт))) Сееееерый!!!!!!

Жена пришла и ушла... А долг перед клубом-это святое!

Я в ванной, готов смотреть видео :D

Извращенетс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  в наше время Сай молодежь по активнее будет :lol:  не привыкли мы в 9 вечера спать ложиться :lol:

Блин... Я ваще спать в 5-6 утра ложусь... Походу это старость :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди детишек лучше нянчить

 

все три ребёнка спят и у меня свободное время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  в наше время Сай молодежь по активнее будет :lol:  не привыкли мы в 9 вечера спать ложиться :lol:

Так вот что я тебе скажу, мой молодой и горячий друх.... Мы спать ложились в 21-30 по окончании программы Время, а засыпали в 01-00 :tongue1:  вот сейчас 1-18, а заснешь ты, боюсь в 1-30... И все сделано-закончено.... Так что тем девкам, которые раньше молоди были, современные девки ой как завидуют..... :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати. Серый так и не передал мои слова!Огромное спасибо за комплименты в мой адрес и наставления в адрес моего супруга! И я ещё попросила уточнить что буду по рублю в день переводить на счёт тому,кто будет каждый день моему рас*издяю напоминать как ему со мной повезло и что меня надо беречь:)) (Серёга не обижайся,ничего личного-просто бизнес:))

Передай своему рас*издяю что он мне вина должен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...