Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ты это синее ведро назвал машиной? Даладна... :lol:

ты конечно тогда пьяный был, скотина :D но старческий маразм ещё пока только на подходе, поэтому напрягись и вспомни как ты дышал, как кончал, когда вылезал из моей машины когда посидел за рулём :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:D  не Сай я категорически против селфи :D  а вот семейное или как там говорят хоум видео,это не вопрос :lol:  :lol:  я думаю Иринка поддержит меня в таком вопросе для дедушки Сайлента :lol:

Че,давай хоум видео....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ровесницы наши раньше моложе были - це факт, а за всех девок сейчас это ты погорячился :)

Как представлю что моим ровесницам уже 37.... Бууууээээ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот семейное или как там говорят хоум видео,это не вопрос

Только не в почту... Давай уж на Ютюб....чтоб всем видно было...и по-немецки выучи хоть пару фраз..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представлю что моим ровесницам уже 37.... Бууууээээ!!!!

прикинь, а моим некоторым уже пятый десяток посыпался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че,давай хоум видео....

:umnik:  Миха а тебе то это нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь, а моим некоторым уже пятый десяток посыпался

Ужоснах....

:umnik:  Миха а тебе то это нафига?

Ты сам это предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в почту... Давай уж на Ютюб....чтоб всем видно было...и по-немецки выучи хоть пару фраз..... :lol:

:lol:  та я бы скинул :lol:  да только аккаунта у меня в ютубе нету :D

 

 

 ну а вообще по существу, Иринка ща коментарий твои почитала :)  спасибо говорит :acute: намекает на то,что если мне чаще будут это говорить то я со временем и сам с этим соглашусь :D

Ты сам это предложил

ну ваще-т  я Сайленту в качестве доказательства хотел предьявить :D  что-б глупостей не писал такого рода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно тогда пьяный был, скотина :D но старческий маразм ещё пока только на подходе, поэтому напрягись и вспомни как ты дышал, как кончал, когда вылезал из моей машины когда посидел за рулём :)

Ты думаешь, что эта помойка довела меня до экстаза? Не, ну не спорю...мне понравилось...особенно то, что на консоли лежала литровка Колямбиной просрочки....Не, ну как лежала...нутыпонял :D

7097d036975c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представлю что моим ровесницам уже 37.... Бууууээээ!!!!

Мих ты не расстраивайся :D  старый конь борозды не портит :D

 

 

 

 

но и глубоко не пашет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь, а моим некоторым уже пятый десяток посыпался

Твоим ровесницам еще не может посыпаться пятый десяток, потому что слово ровесник происходит от слов Ровно весен, а поскольку у тебя ДР в начале весны, и весна еще не началась, и тебе еще 40 нет, поэтому твоим ровесницам ну никак не может быть больше лет, чем тебе, поэтому не трынди про своих ровесниц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иринка ща коментарий твои почитала  спасибо говорит

Я с ней в личке пошутить пытался...а она чегойта слилась.... Не, ну я тогда болел...хотя и сейчас до конца не выздоровел.

ЗЫ Для Строя и и Джоника: грипп у меня был. понятно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоим ровесницам еще не может посыпаться пятый десяток, потому что слово ровесник происходит от слов Ровно весен, а поскольку у тебя ДР в начале весны, и весна еще не началась, и тебе еще 40 нет, поэтому твоим ровесницам ну никак не может быть больше лет, чем тебе, поэтому не трынди про своих ровесниц :D

:umnik: Джонни ты все вышесказанное в энциклопедии вычитал? или сам придумал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но и глубоко не пашет

Не, ну ты нарываешься на хоумвидео с моей стороны :lol:


 

 

поэтому не трынди

Да он всегда это делает.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней в личке пошутить пытался...а она чегойта слилась.... Не, ну я тогда болел...хотя и сейчас до конца не выздоровел.

ЗЫ Для Строя и и Джоника: грипп у меня был. понятно? :D

:)  а ну-ка стопэ :D  с этого места поподробнее пожалуйста :D  когда это вы успели в личке потрындеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik: Джонни ты все вышесказанное в энциклопедии вычитал? или сам придумал :lol:

Он умный мальчик :D

Кстати, джоник, как бы мне не забыть тебе завтра воцапку отправить... Важное дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik: Джонни ты все вышесказанное в энциклопедии вычитал? или сам придумал :lol:

Я русский язык в школе изучал, прикинь :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда это вы успели в личке потрындеть?

Да узбагойся..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты нарываешься на хоумвидео с моей стороны :lol:

 

Сай я камеди клаб и в ютубе могу посмотреть :lol:  можешь не напрягаться по поводу хоум видео :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты нарываешься на хоумвидео с моей стороны :lol:

Вот старый эксгибиционист  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я русский язык в школе изучал, прикинь

Татышо? :eek:  Я думал, что ты на иврите школу проходил.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я русский язык в школе изучал, прикинь :umnik:

:) та ладно :D  я как-бы когда в школе учился нам тоже его преподавали :)  :D  только видимо я эти пару уроков пропустил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай я камеди клаб и в ютубе могу посмотреть :lol:  можешь не напрягаться по поводу хоум видео :lol:

 

Вот старый эксгибиционист  :lol:  :lol:  :lol:

Поскольку тема не та, поэтому оставляю за собой право отвесить вам тогда, когда ...когда....будет подходящее время и место...школота, йолки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, джоник, как бы мне не забыть тебе завтра воцапку отправить... Важное дело....

Напоминалку поставь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...