Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Думаю, посольство будет вмешиваться или в случае грубейшего нарушения прав осужденного (как отказ в праве на переводчика, кстати), либо при политической заинтересованности (если это можно будет использовать в политических целях страны). Подкуп дипломатов я бы исключил как маловероятный в силу ценника.

Ну попробуйте, конечно, попытка не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну рас че

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.... Когда-то..не будем называть ник мордера...Дашку в авторы темы записали не напрягаясь :D

и без всякого золотишка, что интересно. Есть у нас еще не жадные мордеры! :D

Ребята вы ЧЁ про тот случай - когда новоиспеченный мордер решил потренироваться на объединении/разъединения постов )))???

 

Был такой косяк. Ох и досталось тогда этому мордеру. И от форумских и от других мордеров))))

Ну а ЧЁ. Ему старшие товарище советовали сначала на кошках потренироваться)))) А он - я сам с усам))) И кинулся сразу на "старушку сторожа с хлорофоровым платочком))))

 

Лошара он что еще сказать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь

 

Выпьем? :D

Рано еще.... не время. Не, ну если только за здоровье.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну если только за здоровье..

усихда готов )) :friends:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, какой аватар себе поставить, решил, что поставлю первый по запросу "аватар" в картинках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, какой аватар себе поставить, решил, что поставлю первый по запросу "аватар" в картинках :D

да ты синий  :D  без машины что ли сегодня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, какой аватар себе поставить, решил, что поставлю первый по запросу "аватар" в картинках :D

Только это уже второй на сегодня... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это уже второй на сегодня... :D

А ты еще какой видел?

да ты синий  :D  без машины что ли сегодня?

 

Чо сразу без машины-то? Может я того :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты еще какой видел?

Мрачно-серый и без кожи. :D

 

 

Может я того

Так это давно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мрачно-серый и без кожи.

Ну это промежуточный вариант был. А вообще странно, я не нажимал "Сохранить изменения" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это промежуточный вариант был. А вообще странно, я не нажимал "Сохранить изменения" :)

А я всё вижу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...