Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Если в Молдавии дело, то тут вряд ли помогут

:umnik:  ладно будем здесь по местности ориентироваться. просто фиговина такая получается.. вашего земляка судили по нашим законам. даже последнее слово не дали сказать мотивируя это тем что он гос языка не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, надо аватарку менять, а то жена запалила :D

"я те ща надену мои колготки"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,если уже решение вынесено и типа 10 дней прошло (хотя это формальность), то вероятность отыграть обратно практически нулевая. Это надо пипец какие доказательства предъявить. За что хоть приняли? Хулиганка, дтп, грабёж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я вот сам сижу ваш уголовный кодекс изучаю когда нечем занятся днем.

это какое-то очень странное развлечение :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какое-то очень странное развлечение :unsure:

Действительно, если посадили там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  ладно будем здесь по местности ориентироваться. просто фиговина такая получается.. вашего земляка судили по нашим законам. даже последнее слово не дали сказать мотивируя это тем что он гос языка не знает.

Лукич, так земляка, или гражданина РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,если уже решение вынесено и типа 10 дней прошло (хотя это формальность), то вероятность отыграть обратно практически нулевая. Это надо пипец какие доказательства предъявить. За что хоть приняли? Хулиганка, дтп, грабёж?

у нас немного иначе, решение вынесли, аппеляцию можно подать только через 3 месяца. и мы планируем за эти 3 месяца собрать всю нужную информацию, или сумму которая потребуется что-бы вытащить его оттуда. у нас ценовая политика не слишком жесткая. двушка евро за год отсидки.

Лукич, так земляка, или гражданина РФ?

ну гражданин Рф :)  сколько там вашей Раши то? :D  земляк ваш :D

это какое-то очень странное развлечение :unsure:

:)  да нет, я просто сидел читал, сравнивал. у нас намного больше дебилизма :)

@Серега Лукич,если уже решение вынесено и типа 10 дней прошло (хотя это формальность), то вероятность отыграть обратно практически нулевая. Это надо пипец какие доказательства предъявить. За что хоть приняли? Хулиганка, дтп, грабёж?

да и приняли за дтп. пешехода оформил на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если посадили там :D

:) Джонни я тебе больше скажу :D  мне сейчас 15 суток впаять хотят за курение в общественном месте :D  ну и в сумме за то что полицая послал когда он не захотел на русском оформлять протокол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Джонни я тебе больше скажу :D  мне сейчас 15 суток впаять хотят за курение в общественном месте :D  ну и в сумме за то что полицая послал когда он не захотел на русском оформлять протокол :D

Ну бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гражданин Рф
ну консула тогда надо требовать. Пусть посольство на защиту своего адвоката даст. Ща страна за своих вписывается. Политика же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну консула тогда надо требовать. Пусть посольство на защиту своего адвоката даст. Ща страна за своих вписывается. Политика же...

:umnik:  в принципе не плохая идея. а не играет роли уголовка или гражданка? чет мне подсказывает что за уголовное дело не возьмутся консула отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает :D

:)  ага :D  я вот сижу и думаю :D  мне сказали до 12 марта думать, или плачу штраф или 15 суток :D  и чет у меня мысль в голову залезла одна, а не навестить ли мне моего дружка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, зачем юриста по этому делу искать в России. Чтобы объяснил содержание УК РФ? Так это и я могу :D Сегодня вон Кулакову разжевал и в рот положил, а он меня послал вместо благодарности :lol:

Лукич, ты меня обещаешь не посылать никуда? А то я такой чувствительный стал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  в принципе не плохая идея. а не играет роли уголовка или гражданка? чет мне подсказывает что за уголовное дело не возьмутся консула отправлять.

по-моему, без разницы. Они, вроде ка, даже обязаны прийти и попытаться вытащить своего гражданина от наказания иностранным правосудием.

 

 

А то я такой чувствительный стал
меньше в колготках на холодной земле лежать надо  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, зачем юриста по этому делу искать в России. Чтобы объяснил содержание УК РФ? Так это и я могу :D Сегодня вон Кулакову разжевал и в рот положил, а он меня послал вместо благодарности :lol:

Лукич, ты меня обещаешь не посылать никуда? А то я такой чувствительный стал :D

:lol: Джонни я думал ты посообразительнее будешь :)  фигня тут такая намечается, мы планируем подать аппеляцию в высший суд республики, и если они там такую-же муть будут нести как последние с кем пришлось столкнуться тогда есть идея обращатся в ЕСПЧ или искать помощи на просторах РФ. ну или как минимум в консульстве. а у ваших просто спросить хотел по поводу обращения в консульство. есть ли смысл туда лезть вообще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, без разницы. Они, вроде ка, даже обязаны прийти и попытаться вытащить своего гражданина от наказания иностранным правосудием

Все еще не вижу смысла. Если и добиваться экстрадиции, то здесь он тоже сядет, у нас это тоже преступление. Но вот выйти будет стоить на порядок дороже, а то и на 2 :D

Да и по жизни, сбил человека на смерть - таки надо ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по-моему, без разницы. Они, вроде ка, даже обязаны прийти и попытаться вытащить своего гражданина от наказания иностранным правосудием.

 

 

ну так я вот собственно об этом и хотел узнать у более разбирающихся людей :)  а то наши местные законодатели все парируют какой-то там статьей, мол класть им на то,на каком языке разговариваю я или мой друг. у них мол есть законодательство которое позволяет им судить на том языке который понятен им самим. и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Джонни я думал ты посообразительнее будешь :)  фигня тут такая намечается, мы планируем подать аппеляцию в высший суд республики, и если они там такую-же муть будут нести как последние с кем пришлось столкнуться тогда есть идея обращатся в ЕСПЧ или искать помощи на просторах РФ. ну или как минимум в консульстве. а у ваших просто спросить хотел по поводу обращения в консульство. есть ли смысл туда лезть вообще. :)

То есть я должен был сообразить, в чем суть дела твоего приятеля? :D Не, я так еще не научился, мне таки хоть какие-нибудь вводные нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще не вижу смысла. Если и добиваться экстрадиции, то здесь он тоже сядет, у нас это тоже преступление. Но вот выйти будет стоить на порядок дороже, а то и на 2 :D

Да и по жизни, сбил человека на смерть - таки надо ответить.

полностью согласен. 2 штуки евро за год зоны - это вообще распродажа какая-то  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще не вижу смысла. Если и добиваться экстрадиции, то здесь он тоже сядет, у нас это тоже преступление. Но вот выйти будет стоить на порядок дороже, а то и на 2 :D

Да и по жизни, сбил человека на смерть - таки надо ответить.

:nono:  нифига Джонни я с тобой не соглашусь. когда сбил по собственной глупости, наглости или тем более по пьянке, не спорю, сам-бы просил что-бы посадили. а когда тебе под колеса бросается пьяное быдло, тут уж извините, даже при скорости в 40 км в час человек попросту не успел отреагировать в полной темноте и в дождь.

кстати дорожные условия и скорость автомобиля были доказаны показаниями свидетелей и результатами экспертизы. но суд не обратил на эте о внимания. это не показатель оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне таки хоть какие-нибудь вводные нужны
ох договоришься сейчас...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕСПЧ это мегаидея, как раз рассмотрение начнется, когда приятель выйдет :D Не, ну мож компенсацию какую получит, тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я должен был сообразить, в чем суть дела твоего приятеля? :D Не, я так еще не научился, мне таки хоть какие-нибудь вводные нужны :D

:D  да ну тебя :)  забей в общем, не напрягай свой мозг :D

В ЕСПЧ это мегаидея, как раз рассмотрение начнется, когда приятель выйдет :D Не, ну мож компенсацию какую получит, тоже вариант.

:umnik:  в таком случае вытащить его радикальными мерами намного реальнее в наших условиях. и по времени намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  чет блин,хотел узнать как лучше, а натолкали такой информации что еще хуже запутался :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ЕСПЧ это мегаидея, как раз рассмотрение начнется, когда приятель выйдет
предлагаю обратиться в МПФ  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...