Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

могу тебе примерно вкратце набросать

Страниц на 25 :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет, удалён пост был вместе со мной. Но я могу тебе примерно вкратце набросать.  :winking:

Ну давай, не томи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же читал: мне пох и форум - это развлекуха.  :D

Хорошо...не буду пока, пойду другим делом займусь... Если останется время сегодня, то я считаю, что получил разрешение перемыть тебе кости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще разок рискнешь?
а чё нет? пост признан вполне вменяемым и в рамках правил форума. Просто кое-кто решил, что он царь ниибацо. Каждый вахтёр считает себя на своём рабочем месте всемогущим.  :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, кароч можешь расслабиться, я про влияние пробега на истирание дворников уж недели 3 жду :D  А старые обещания ваще лучше не вспоминать, так что мужайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемыть тебе кости :D

и спинку потри. Ну и это... пива холодного на стол принеси и креветок. И водки. И колбасы. Ну и за Джонником в Буханино сгоняй, а то мне с тобой скучно становится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Видишь, у нас тут снова весело :D

нифига вы печатаете :D  я покурить пошел а тут уже вторую страницу заканчиваете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига вы печатаете :D я покурить пошел а тут уже вторую страницу заканчиваете :D

думаю, это не долго будет продолжаться :D лично мне спать отчаянно хочется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, это не долго будет продолжаться :D лично мне спать отчаянно хочется :D

:D  а я вообще так гляжу,кроме тебя никто больше не отвечает :D  походу не видят люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а я вообще так гляжу,кроме тебя никто больше не отвечает :D походу не видят люди :D

увлеклись политическими интригами и переворотами :) включайся в процесс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукич, тебя все заметили, просто некогда ща, времена вишь какие неспокойные, Родина в опасности, враги со всех сторон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукич, тебя все заметили, просто некогда ща, времена вишь какие неспокойные, Родина в опасности, враги со всех сторон :lol:

так а че за крики? :)  в чем ситуёвина заключается? я немного не в теме, не слышал что твориться по миру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а че за крики? :) в чем ситуёвина заключается? я немного не в теме, не слышал что твориться по миру :D

И не узнаешь ничего)

Тут только намякивания, укусы)

Остальное стерто, подтерто, удалено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не узнаешь ничего)

Тут только намякивания, укусы)

Остальное стерто, подтерто, удалено)

:)  вообще ниче не понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вообще ниче не понял :D

у нас тут скандалы, интриги, расследования. Почти как НТВ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут другая ситуация.. друга у меня посадили, 3 года колонии поселения дали. нет тут среди нас Юриста грамотного? никто не в курсе случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут другая ситуация.. друга у меня посадили, 3 года колонии поселения дали. нет тут среди нас Юриста грамотного? никто не в курсе случаем?

по автомобильным вопросам? Аналитик или asha.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут другая ситуация.. друга у меня посадили, 3 года колонии поселения дали. нет тут среди нас Юриста грамотного? никто не в курсе случаем?

А зачем юрист, если уже посадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юридической ветке в любом случае можно тему создать и задать вопрос. Людей грамотных юридически хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадили уже :)

так может выпустят :D зачем-то ведь Серега спрашивает. Значит надо.

Я вот только не знаю, законы ведь могут отличаться, страна-то другая. Или нет?

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем юрист, если уже посадили?

а я что по твоему должен сидеть и письма слать ему мелким почерком? :umnik:  мы тут всей конторой приняли единогласное решение, любой ценой доказать его невиновность и вытащить его оттуда. суд проплаченый деньгами потерпевшей стороны я считаю не справедливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может выпустят :D зачем-то ведь Серега спрашивает. Значит надо.

Я вот только не знаю, законы ведь могут отличаться. Или нет?

так я вот сам сижу ваш уголовный кодекс изучаю когда нечем занятся днем. есть конечно различия и причем очень даже не слабые. но мне просто хотелось парочку вопросов задать по международным искам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...