Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Тебе как  - фамилию назвать...или ника достаточно будет? :D

Сай, ну ты вот вроде взрослый мужик :)

Че ты как девочка себя ведешь? Нефиг капризничать. Выскажи ему, или им, все в лицо - лучше лично, но можно и на форуме, открыто, без понтов. А то ты себя истязаешь этими самоигнорами, аж тошно на тебя смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебе как - фамилию назвать...или ника достаточно будет? :D

ну уж нет. Я б не сваливала на кого-то конкретно. Сколько раз вас просили в теме не хулиганить. Это была наша, женская, так сказать, попытка сохранить прежнюю атмосферу.Не одного кого-то, а вас в целом? Вы решили, что можете писать что и где хотите. Ну правильно. Пишите. Только тогда чего жаловаться, что все не то? Что хотели, то и получили. Все норм, тогда :) Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ну ты вот вроде взрослый мужик :)

Че ты как девочка себя ведешь? Нефиг капризничать. Выскажи ему, или им, все в лицо - лучше лично, но можно и на форуме, открыто, без понтов. А то ты себя истязаешь этими самоигнорами, аж тошно на тебя смотреть :D

И не говори...

7188532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на него резко возраст накатил? Вроде нормальный был. И вроде по всем правилам должен был превращаться в старого зануду постепенно, с годами. А нет... Просто как лопатой по башке, раз и зануда  :D  Видимо рождение внука сыграло роль. Он резко почувствовал себя дедушкой. А дедушке положено быть занудой.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то ты себя истязаешь этими самоигнорами

Не, не истязаю, просто интереса заходить все меньше и меньше... Вот сегодня работы немного - решил заскочить :D

 

 

Выскажи ему, или им, все в лицо - лучше лично, но можно и на форуме,

:lol:  Это что-то изменит? Кого-то перевоспитает или заставит вести себя прилично? Я уже слышал здесь ответы типа "...раз не запрещено, то можно и буду делать, что хочу..."  Знаешь, мужикам друг другу туза массировать сейчас тоже не запрещено... И чо? :D

Любые действия, в том числе и "высказывания в лицо" должны иметь хоть какую-то перспективу на успех, а если этой перспективы нет, то это будет словесно-форумная мастурбация.... да и неинтересно мне вступать в эту полемику :) .... у меня с тобой еще более важный вопрос про загрязнение стекол не решен... :D

 

 

аж тошно на тебя смотреть

:lol:  Ну ты меня еще пожалей.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. у меня с тобой еще более важный вопрос про загрязнение стекол не решен.

Ну так я все жду, как манны небесной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Не одного кого-то, а вас в целом?

:D  Триедины-четвероголовы..... :D

Даш, я не хочу с тобой спорить, не хочу никого обвинять и, тем более, оправдываться.... Тема, как любое событие в мире, развивается самостоятельно, нам даже не дано предугадать - куда ее занесет, потому что мы не можем оценить какой пост был более эмоционален и незаметно свернул тему в какую-то сторону. То место, куда сейчас пришла тема, мне не нравится. Я имею на это право? Думаю - да. Поэтому и не захожу, поглядываю, почитываю, жду, когда она выберется из....этого места :D

Еще раз процитирую...

 

 

Не одного кого-то, а вас в целом?

А я не его имел в виду.... :lol:  Он не изменился. Каким был - таким и остался. Честно прет напролом, хамит, пошлит, ругается....но не меняется и не изменяет себе (пока, во всяком случае...) 

Меня очень удивило, поразило и, даже, я бы сказал - шокировало, поведение совсем другой персоналии....а на этом фоне проявились какие-то неприятные оттенки во всем оффе.... а может это просто весенний депрессняк? :o

 

 

Только тогда чего жаловаться, что все не то?

Я не жалуюсь... я вообще никогда не жалуюсь.... По одной простой причине - некому мне жаловаться. Я с 17 лет один. Я просто высказываю свое отношение к нынешнему состоянию темы. Не более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и неинтересно мне вступать в эту полемику

Вот это ключевое. Гораздо интереснее понудеть о том, как фигово стало, и как классно было :D

 

Не, я таки убежден, что если тебя что-то не устраивает - ты должен или молча это проглотить, или как минимум заявить свое негативное отношение к этому.

А то правительство ну кухне все горазды ругать. А может правительство-то не в курсе? :D

Это я тебе как комплаенс специалист ответственно заявляю - пока ты о проблеме не заявишь, ничего не изменится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А дедушке положено быть занудой. 

Серег....вали, а... Ты лучше лежи, сил набирайся, через пару недель они тебе ой как понадобятся... :D


Ну так я все жду, как манны небесной :lol:

Все будет, ...сын мой... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, я таки убежден, что если тебя что-то не устраивает - ты должен или молча это проглотить, или как минимум заявить свое негативное отношение к этому.

Ну, знаешь, невнимательный ты мой.... Я об этом заявил. Как ты выразился - высказал в глаза. Естественно, это не подействовало. Вот теперь я почти молча сижу и жду, когда рассосется.... Не верю я, что такой моральный кризис сможет продлиться очень долго....ну, а там - хз....если уж мордеры матюками темы открывают.... :D ....что я, в общем-то не очень осуждаю, т.к. в контексте крика его не очень трезвой на тот момент души, выглядело это к месту :D

 

 

Это я тебе как комплаенс специалист ответственно заявляю - пока ты о проблеме не заявишь, ничего не изменится

Я запомню это, о мой мудрый юный друг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все будет, ...сын мой...

- Хочу, чтобы у меня все было!

- Хорошо, у тебя все было

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, знаешь, невнимательный ты мой.... Я об этом заявил. Как ты выразился - высказал в глаза.

Ну, я этого не видел. Видел, что ты ворчишь. Поэтому у меня есть ощущение, что ты не хочешь решать свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я имею на это право? Думаю - да. Поэтому и не захожу, поглядываю, почитываю, жду, когда она выберется из....этого места

Игорь, дорогой мой и любимый Сай! Я же тебе об этом уже говорила! Ну не выберется эта тема сама, если все самоустранятся. Спасение рук утопающих - дело рук самих утопающих. Чем больше мы сами будем уводить эту тему в нужном нам направлении, тем больше вероятность, что все получится. Форум большой, тут каждый найдет для себя возможность поговорить о чем душа просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, я этого не видел. Видел, что ты ворчишь

Извинения приняты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не выберется эта тема сама, если все самоустранятся.

Не выберется - значит помрет...раз помрет, то все блохи, клещи и прочие паразиты с нее соскочут...или как тут стало модно говорить - сольются :D ....а она потом раз -  как Феникс из пепла, и возродится :D

Как тебе сценарий?

Не, можно, канеш, вести себя хорошо, вести умные и пространные беседы, можно делиться маленькими радостями и уважительно друг к другу относится.... Можно... Я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я не его имел в виду....
Ну все, уговорил, откладываю пулемет  :D

 

 

Я не жалуюсь... я вообще никогда не жалуюсь.... По одной простой причине - некому мне жаловаться. Я с 17 лет один. Я просто высказываю свое отношение к нынешнему состоянию темы. Не более

А смысл все высказывать?  Не нравится что-то? Так это прекрасный повод что-то поменять  :)

Можно сделать как многие уже сторожилы: свалить либо по тихому, как будто их и не было, или с пафосным возгласом "а раньше тут было лучше!". Либо оставаться и верить в лучшее  :)

Но только сразу тебе скажу - Регины уже почти нет в этой теме. Верю, что дело в работе. Но верю, что и не только в ней... Лукич почти исчез. Деви совсем ушел. Вовчика сто лет никто не видел, и есть кого еще упомянуть в этом списке... Твой самобан не лучшая идея, если все-таки ты хочешь, чтобы офф не загнулся, да и тема наша жила  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинения приняты :D

 

Самонадеянный какой :D 

Я тебе всего лишь пытаюсь объяснить, какое впечатление ты создаешь у окружающих, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

....а она потом раз -  как Феникс из пепла, и возродится

Возродится, но скорее всего в другом месте и с другими людьми.

А я вас люблю. И форум. И буду очень по вам скучать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Либо оставаться и верить в лучшее 

:D  я верю и я остаюсь

 

 

Регины уже почти нет в этой теме. Верю, что дело в работе.

Даладна...не обманывай себя :)

 

 

Лукич почти исчез. Деви совсем ушел. Вовчика сто лет никто не видел, и есть кого еще упомянуть в этом списке

Я бы еще с десяток ников привел, но дело не в количестве, а в том, что у людей появляются новые интересы, новые задачи, меняется жизнь... Ведь наличие форума в жизни не какой-то обязательный атрибут... Есть время и есть желание - есть форум или какая-нить соцсеть, нет времени, нет желания - нет в жизни интернет-общения. Мы же растем и изменяемся всю жизнь, изменяются ценности, приоритеты, понятия...

 

 

Твой самобан не лучшая идея,

Ну, лучшая-не лучшая.... а моя...а "..мое для меня - самое лучшее..." :D

 

 

если все-таки ты хочешь, чтобы офф не загнулся, да и тема наша жила 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возродится, но скорее всего в другом месте и с другими людьми.
вряд ли, сколько везде брожу - у нас просто рай . Сказочный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самонадеянный какой  

На том стою :D

 

 

какое впечатление ты создаешь у окружающих, не более.

А то я не знаю.... :lol:  Но сейчас меня это устраивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вас люблю. И форум. И буду очень по вам скучать. 

:cry:  :cry:  :cry:  Даш, хорош тут антимонии разводить... Никто никуда не делся, тема не закрыта, все участники время от времени выныривают на контакт.... Все хорошо.... :)


вряд ли, сколько везде брожу - у нас просто рай . Сказочный :D

....сказал мордер...да еще Глобальный.....который хвалит свое болото, как порядочная лягушка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но только сразу тебе скажу - Регины уже почти нет в этой теме. Верю, что дело в работе. Но верю, что и не только в ней... Лукич почти исчез. Деви совсем ушел. Вовчика сто лет никто не видел, и есть кого еще упомянуть в этом списке...

А вот почему многие сразу думают, что люди уходят из-за того, что в оффе попи...ть не о чем? :D

Если у людей появились другие интересы, может офф тут не причем?

Я вот в свое время плотно общался на Лансер-клубе. Потом ушел на эксплорер-клуб, потом сюда. Вернулся в Лансер-клуб - там уже другие люди, другие темы, все по-другому. Ну, мне это уже не интересно, я и читаю там только тему с анекдотами и с сиськами, потому что в пятисотый раз пережевывать тему про Украину и Собянина - дануна :D

Тем более, что на этом форуме вообще для людей, отягощенных мощным интеллектом, сделали отдельный раздел, где они упражняются кто в чем, и где запрещено шутить, а можно только умные вещи говорить.

Там тоже все плохо? Темы иссякли? Могу подкинуть парочку :D

 

А так-то конечно офф уже не тот. Вот, помню, пришел я пару лет назад - тут тебе и турбопалка, и дефка фитнес-инструкторша, и кофемашина какая-то - лепота ж! А ольха? Ух, огонь женщина была, жалко, что сгорела быстро :D

А щас чо? Тьфу, даже заходить противно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...