Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Размечталси... Я и в стоке тянул ваши экабузты почем зря,а щас после чиповки ваще вас в упор не вижу

:lol: вот за это тебя и люблю... Спать пойду.... Смолик задолбал в соседней теме.... Увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я эти ваши экабусты и дюраторги шатал

Бухаешь? Перешел на дизельную сторону силы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пиво почти допил....спать пойду....

Ой, главного не сказал - Джоник скотина. Строй чудовище, Колямба сволочь....Вроде все.... или нет? Не, еще Дашку люблю (как дочку, а то чудовище заревнует :D ), Регина красавица, даже Лайко - золото :D С Купером не то,что в разведку.... я б с ним по девкам пошел, уверенный в том, что ни одна живая душа, кроме него и нескольких соучастниц, ничего не узнает, не то, что жена.... :D Лукич - просто хороший парень....хоть и женатый, Никита....ну чо Никита...мордер хад, хоть и хороший, как и Женька, как и буржуй сраками и бассейнами....Дэви давно не видно...или видно в Аве....Много хороших людей здесь...да все хорошие, даже те, которые уже давно не появляются.....

С Купером когда по девкам соберетесь, свистните) я вам котлеток на дорожку заверну!)

И это... есиче, я гарантирую, что никто ничего не узнает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Купером когда по девкам соберетесь, свистните) я вам котлеток на дорожку заверну!)

И это... есиче, я гарантирую, что никто ничего не узнает)

Золотая жена! Вот бы мне такую! :D А то моя только и знает "Я те ща вмажу" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Куперу снятся котлетки с Саем за него встану

с синей .опой :D

чуть не погиб вчера, кароч там на горнолыжке припарковался недалеко от горы, часто так делаю, чтоб сразу вжик и у машины. Накатались в усмерть, красота, ну и рулю на всех парах к ней, бодро, гордо так, и вот уже машина, надо бы тормозить- а лёд...как-то извернулся, зацепился за что-то и со всего маха задом в сугроб, а он не сугроб, а ледяная глыба... ещё и башкой об лёд наотмашь.. благо шлем спас.. минут 5 вообще дышать не мог, потом кое-как продышался, боль дикая, лежу вспоминаю- что там могло сломаться ?

Испугался ппц как , что инвалидом стану. Но запасы мышц и прочего на этом месте здорово пригодились - тока синячище :D ну ещё потянутая шея и вывихнутый большой палец на руке 

Барсик ещё вчера пришёл с поломанным ухом, боец чё, терь полувислоухий экзот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Джоника жду разрешения от бремени

Чо ты от меня ждешь? :D На всякий случай не разрешаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиииииии))

Пока Куперу снятся котлетки с Саем за него встану

с синей .опой :D

Таки хто с синей опой, Сай или ты?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно- особой боли ща нет, терпимо, сижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ещё и башкой об лёд наотмашь
ну сотрясение-то тебе не грозит  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я :D  выше изложил

А я уж грешным делом подумал, что ты на мою глаз положил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно- особой боли ща нет, терпимо, сижу :D

А ведь прав был тульский старикашка - вон он какой опасный этот горнолыжный спорт :D Даже опа и та в зоне риска :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я уж грешным делом подумал, что ты на мою глаз положил
береги .опу смолоду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь прав был тульский старикашка - вон он какой опасный этот горнолыжный спорт :D Даже опа и та в зоне риска :D :D :D

а знаешь почему? Потому что малолетние лохопеды катаются не на лыжах (горноЛЫЖНЫЙ спорт), а встают на доску разделочную и изображают себя спортсменов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синепопым и всем остальным!

Зачем нам с Саем котлетки в нашем"культпоходе"?Еще бы самовар предложили!В Туле то)))

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

встают на доску разделочную и изображают себя спортсменов :D
Всё прогрессивное человечество переходит на сноуборд :nono:  И только старые пни на лыжах.. ну не дано им переучиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем нам с Саем котлетки в нашем"культпоходе"?
Регина говорит без них вам никак :huh:

отощаете как Барсик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина говорит без них вам никак :huh:

отощаете как Барсик :lol:

Лишь бы ухи и прочие з/ч не поломали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прогрессивное человечество переходит на сноуборд :nono:  И только старые пни на лыжах.. ну не дано им переучиться :D

ну тут оппонировать просто: всё, что можно делать (я про стили катания) на доске - можно и на лыжах. Но не всё, что можно на лыжах - можно и на доске  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то если рассуждать, то прогрессивное человечество много куда переходит, но мне вот не всегда по пути :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы ухи и прочие з/ч не поломали)))

Перед тем как отправлять вас на такое дело, как "по девкам", у вас уже ни Ухов, ни пр.з/п не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прикольно умеют люди фотошопить: http://voffka.com/archives/2016/02/12/107170.html

Джоник?

s2255k008.jpg

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...