Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


хрхр

Лукич поздравляю !

А ты не наркоман ? :huh: такие худые обычно нарики :D

 

Ща поедем кататься на доске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Дедушко...шестой :) всем привет и удачной тяпницы :D Щас на объекте...как вы с телефонов общаетесь? Ужос!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ранопроснувшегося Купера

За твою заботу-держи аватару!Не благодари... :D

84a1658ac477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фапотька какая)))) а каму аватара, Строю? :D

Нада галасавалку устроить-каму присвоить! :D

 

@Купер, пригнись!!! :D

 

Та уже полчаса падцталом сижуstol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фапотька какая)))) а каму аватара, Строю? :D

Упоротый лис - мартышка - .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему и так понятно, на кого похоже :D Серега, ничего личного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему и так понятно, на кого похоже :D Серега, ничего личного :lol:

жить оставалось всего 3 недели  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффффффух... Вынырнул из автобана.... Как вы тут? Живы? Вижу, что живы...и я рад :D  Читать сегодня не буду. Моя страница 4246. Может завтра почитаю, может позже....

Болел....почти выздоровел...резко убавил курение, курю не больше пачки в день.... Резко обострилось обоняние...ну и вонища тут у вас....как вы тут живете? :russian_roulette:  :swoon:

Слушаю Скорпов, Deep Purple, Лед Зеппелин, Кино с Воскресеньем и прочую древнюю музыку, иногда Стаса Михайлова и Полину Гагарину....и мне нравится :D

От Джоника жду разрешения от бремени по нашим вопросам... Люблю вас всех, скучаю, но чета жизнь-сука....такая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффффффух... Вынырнул из автобана.... Как вы тут? Живы? Вижу, что живы...и я рад :D  Читать сегодня не буду. Моя страница 4246. Может завтра почитаю, может позже....

Болел....почти выздоровел...резко убавил курение, курю не больше пачки в день.... Резко обострилось обоняние...ну и вонища тут у вас....как вы тут живете? :russian_roulette:  :swoon:

Слушаю Скорпов, Deep Purple, Лед Зеппелин, Кино с Воскресеньем и прочую древнюю музыку, иногда Стаса Михайлова и Полину Гагарину....и мне нравится :D

От Джоника жду разрешения от бремени по нашим вопросам... Люблю вас всех, скучаю, но чета жизнь-сука....такая....

здарова дядюшка Сайлент :)  а я то уже переживал что не видно тебя :)  и так редко захожу, а тут еще и ты не появляешься :)

 

ты давай там выздоравливай, и с куревом завязывай, не надо тебе это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова дядюшка Сайлент :)  а я то уже переживал что не видно тебя :)  и так редко захожу, а тут еще и ты не появляешься :)

 

ты давай там выздоравливай, и с куревом завязывай, не надо тебе это :)

Автобан у меня по идеологическим соображениям, а насчет курить....я с детьми уже договорился и они мне обещали, что в гроб мне блок сигарет положат.... Честно, без дураков....хз как там жизнь после смерти складывается..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прикольно умеют люди фотошопить: http://voffka.com/archives/2016/02/12/107170.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я с детьми уже договорился и они мне обещали, что в гроб мне блок сигарет положат
пусть хорошие кладут. Как все разойдутся после похорон, я тебя выкопаю. Выпьем-помянем тебя, ну и покурим  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и покурим

Ты такие не куришь - крепкие они для тебя..... Ты все карандаши сосешь....то ли куришь - то ли дым пускаешь.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пиво почти допил....спать пойду....

Ой, главного не сказал - Джоник скотина. Строй чудовище, Колямба сволочь....Вроде все.... или нет? Не, еще Дашку люблю (как дочку, а то чудовище заревнует :D ), Регина красавица, даже Лайко - золото :D  С Купером не то,что в разведку.... я б с ним по девкам пошел, уверенный в том, что ни одна живая душа, кроме него и нескольких соучастниц, ничего не узнает, не то, что жена.... :D  Лукич - просто хороший парень....хоть и женатый, Никита....ну чо Никита...мордер хад, хоть и хороший, как и Женька, как и буржуй сраками и бассейнами....Дэви давно не видно...или видно в Аве....Много хороших людей здесь...да все хорошие, даже те, которые уже давно не появляются..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,

А я???? Про меня забыл...

Зайка моя.....пьянь ты моя Сызранско-дизельная..... :D  Ты ж знаешь, что я тебя люблю за твой вонючий мотор и за то, что Игорю 3090 ты слилсо по полной по пути на Валдай.... :D

Миш....бухать завязывай...а летом со Строем спишись и он тебе наколочку даст - когда у меня в деревне будет проходить дегустация моей самогонки....там и отметим, что ты пить бросил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке,дядь..

Хоть ты и наврал тут немного,но оке... И правда надо навестить тульскую губернию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоть ты и наврал тут немного,но оке

Наврал про Сызрань? :lol:  :lol:  :lol:  Да понял я...не парься, ты ж знаешь - я троллю чутка :D

 

 

И правда надо навестить тульскую губернию

Жену не забудь....и трактор свой в Раменском не оставляй, привози с собой - я его на тульских дорогах драть буду, как Сидорову козу..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без трахтура никуда...

Посмотрим еще,кто кого драть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрим еще,кто кого драть будет

Смотреть будешь в мой задний бампер, куда Калина въехала....метров так с 200 :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размечталси... Я и в стоке тянул ваши экабузты почем зря,а щас после чиповки ваще вас в упор не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...