Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Лукииииич!!!!! Дарова,епт!!!!!

приветствую Д,П как поживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я не верю риелторам? :D

Потому что ты общаешься с риЕлтор)))) А правильный - риЭлтор))))

 

ты бы слышал, как одной представительнице этой древней профессии от нас сегодня досталось :D

Риэлтора обидеть норовить и может каждый))))

А вот понять простить и...... Оплатить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какая же сегодня вкусная вода из-под крана :D не... не поеду сегодня на работу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А какая же сегодня вкусная вода из-под крана :D не... не поеду сегодня на работу :D

"В пьянке замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду..." (с) :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем мне свою шляпу оставил, сволота бородатая?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем мне свою шляпу оставил, сволота бородатая?  :D

"Пусть сволота бородатая...пусть без шляпы...за то - живой!!!" (с) :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток заседающим :)  принимаете обратно в свои ряды? :)

Привет! :) Давно тебя не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женился вот осенью

 

Поздравляю! :)

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региночка, привет! Все забываю тебе спасибо сказать :) сдала английский в прошедшую сессию. Подготовленный перевод статьи был одним из необходимых элементов. Сдала на 70 баллов, учитывая, что я ни разу не была на занятиях - совсем неплохо, твердая четверка. Так что не зря ты мне их искала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот беда - басурмане шлют в командировку в Стамбул. Мало того, что придется пересилить свои патриотические протесты против треклятой Турции, так еще и ДР жены пропущу. Грущу в общем. Да и вообще, был я уже в этом Стамбуле. И бухать там опять 3 дня. Фу, аж противно сразу стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот беда - басурмане шлют в командировку в Стамбул. Мало того, что придется пересилить свои патриотические протесты против треклятой Турции, так еще и ДР жены пропущу. Грущу в общем. Да и вообще, был я уже в этом Стамбуле. И бухать там опять 3 дня. Фу, аж противно сразу стало.

тебя в командировки специально что ли с целью выпить с партнерами отправляют? Теперь понятно хоть чем занимаешься. А то все комплаенс какой-то непонятный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя в командировки специально что ли с целью выпить с партнерами отправляют? Теперь понятно хоть чем занимаешься. А то все комплаенс какой-то непонятный :D

Не с партнерами, а с коллегами. А так-то да, будем там комплаенсом заниматься, в перерывах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с партнерами, а с коллегами. А так-то да, будем там комплаенсом заниматься, в перерывах :D

Главное, чтоб потом не запретили машину водить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб потом не запретили машину водить :D

У них там толерантность, придется соответствовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :) Давно тебя не было

привет Регина :)  да я и сам заметил что давно не получалось зайти бредятину какую понаписать :D  и тут сердце мое не выдержало :)  по Сайленту соскучился. :D

Поздравляю! :)

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региночка, привет! Все забываю тебе спасибо сказать :) сдала английский в прошедшую сессию. Подготовленный перевод статьи был одним из необходимых элементов. Сдала на 70 баллов, учитывая, что я ни разу не была на занятиях - совсем неплохо, твердая четверка. Так что не зря ты мне их искала :)

Молодец! :):good:

Я в тебе не сомневалась.

Знаю, что перевод занимает много сил и времени. Даша моя недавно одной аспирантке переводила 25 страниц английского текста по логистике. Работа не из легких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша моя недавно одной аспирантке переводила 25 страниц английского текста по логистике. Работа не из легких

это же еще и лексика специфическая... Жуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там толерантность, придется соответствовать :D

думаю это не трудно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй - падла

Хлебальник у меня побаливает, а синяка нет. Неопределенность какая-то, сцк.

Кстати, шапки нет, но есть другая. Даже и не знаю, что дороже - съездить шапку забрать, либо хлебальник сохранить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй - падла

Хлебальник у меня побаливает, а синяка нет. Неопределенность какая-то, сцк.

Кстати, шапки нет, но есть другая. Даже и не знаю, что дороже - съездить шапку забрать, либо хлебальник сохранить :lol:

Дык...Вы ещё и мазохист, Батенька?!? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй - падла

Хлебальник у меня побаливает, а синяка нет. Неопределенность какая-то, сцк.

Кстати, шапки нет, но есть другая. Даже и не знаю, что дороже - съездить шапку забрать, либо хлебальник сохранить :lol:

Почта России тебя спасет!Правда шапка прибудет в мае но хлебало,наверное,будет целое.Хоть и замерзшее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хлебальник у меня побаливает
а я здесь причём? Или я чего-то не помню?  :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй - падла

Хлебальник у меня побаливает, а синяка нет. Неопределенность какая-то, сцк.

Кстати, шапки нет, но есть другая. Даже и не знаю, что дороже - съездить шапку забрать, либо хлебальник сохранить :lol:

опять попросил потолок в рассрочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я смотрю сонные все какие-то здесь :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...