Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже с Никитосом подтянемся! :)

Саюшка... у тебя в этом году пополнение будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саюшка... у тебя в этом году пополнение будет  :D

Я могу и в Мицу переночевать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бухает? К кому выезжать?

 

да? Когда? Уже пора?  :)

"Ты женат - тебе нельзя в Бельдяжки" (с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и в Мицу переночевать.... :D

нормальная фордоффка летом намечается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная фордоффка летом намечается :)

После отъезда 

hiroshima-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер, на фото Сай ??)) А в бане ....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, кстати :D

только животик втянул... сильно... очень сильно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот вы чо совсем что ли? Вы чо дядьку Сайлента две страницы обсуждаете? Вы чо, думаете - я не вижу? Я бдю, как Лайко и всем вам ..........навешаю. И Строю с Джоником и Самотеке с Никитосом, которые подтянутся 10 раз.... Вы же все цуки крашеные...падлы разногородние....шо ж я вас всех люблю.... :D

ладно, договорились.... За путевками на пребывание в Сайлент-ресорт-анд-СПА обращаться к Дашке. О тарифах, предоплате и доляхе мы с ней договоримся в личке. Продажа туров начинается с 1 марта 2016 г. Не дорого.....ну, в смысле - не очень. примерно 200 $ ночь полупансион. Заведение предоставляет с утра туалет и кипяток. Остальное - проблемы туристов. :D

Отдельный тариф для приезжих с именем Строй и Джоник - с одного коробка пулек для сигнала охотника, с другого - плов и пестня про Наташку :D

Девушки (ну....или женщины - это кто как себя позиционирует) присутствуют на полном пансионе бесплатно, оплачивая присутствие наличием собственной красоты.... :D

Правила:

1.Бегемотов не гонять, не охотиться на них, не приставать и не подглядывать.

2. Кротов не обижать.

3. Открытым огнем не пользоваться.

4. Захватить беруши...потому что когда Дашка или Стой моются в душе (который забыли включить на обогрев), то они орут, как белуги на Мурманском побережье, а Джоник храпит на диванчике в красной комнате как бульдозер Шема.

5. Приветствуются маленькие дети (Лайко тоже касается), поскольку я готов приучать внука к приездам басурман :D

6. У кого нет маленьких детей, то мой волшебный диван открыт для творчества....Строй знает :D (касается Регины...а чо, какие наши годы :D )

7. Я вас всех ненавижу. но еще больше - люблю :D

 

Ффффух... пиво еще не закончилось....да оно и не может закончится.... В подвале ща по-моему литров 20...или 50....точно не знаю.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, мордеры!!!!!! Мож кто забанит меня на пару недель за начало предыдущего поста? 

Не, ну я могу немного забашлять, чо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять упал и ударился головой?  :D

Сгинь, чудовище :D  Готовь патрончики :D  Без патрончиков не пущу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки не поняла, шо там с лыжами, дворниками, шипами и прочим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки не поняла, шо там с лыжами, дворниками, шипами и прочим....

да всё понятно. Дворники без шипов для лохов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё понятно. Дворники без шипов для лохов  :D

Молодец. Ты все понял. Главное - чтобы резина была Купер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, мордеры!!!!!! Мож кто забанит меня на пару недель за начало предыдущего поста? 

Не, ну я могу немного забашлять, чо... :D

Не, ну вот какая-то мордерская морда уже исправила мой пост.... Убрали все скользкие моменты.... Я думал, что все спят.... Не, кто-то позаботился о моем незабанивании..... Не, ну спасибо, канеш..... Блин.....ну когда ж я в баню схожу....уже пованиваю слегка за два года-то....или за три...чегойта не помню.... 

Ну и ладно - жизнь-то она - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строище!!!!! Мы с тобой давно не курили... Пойдешь? Я уже пошел. приходи - покурим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строище!!!!! Мы с тобой давно не курили... Пойдешь? Я уже пошел. приходи - покурим. :)

фу, холодно, а одеваться лениво... Летом покурим  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, холодно, а одеваться лениво... Летом покурим  :D

А я дома курю в прихожей. Там тепло, там котел отопительный стоит и вентиляция фигачит.... Я покурил...а ты потерпи до лета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я дома курю в прихожей
фу опять... не люблю в помещении курить  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...