Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да мы еще про горнолыжную снарягу толком не закончили

 

да фсе понятно с горнолыжной снарягой, с твоими габаритами и пробегами на скорости 150 по трассе дворники чаще надо менять и усе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да фсе понятно с горнолыжной снарягой, с твоими габаритами и пробегами на скорости 150 по трассе дворники чаще надо менять и усе  :D

Вооот, и я так рассуждаю, а они заладили - липучка говно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, и я так рассуждаю, а они заладили - липучка говно :lol:

Правильно заладили...вот как ты с горки на липучке помчишься, да ещё без "дворников" и снаряги?  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он чёт подозрительно живой, ночью меня 4 раза будил, первый раз - пошли есть, горку вискаса подложил, полпакетика, сел есть. А потом 3 раза - гладь меня и всё тут :D

"Все мы были когда то "Рысаками"..."(с) :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то липучки, то щётки, вам чё , поговорить не о чем ? про котоф давайте :D

кошки - ацтой. Поговорили?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошки - ацтой.

коты рулят :D  кто не согласен -Шерхана натравлю :tongue1:

post-8832-0-78906900-1453976107_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь вроде. Здрасьте всем :)

 

Коллега Джоник!

У Вас есть желание про щетки продолжить или нуегонах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Сайлент, я всегда к вашим услугам, в какой-то момент спать пойду, но обязуюсь ответить утром, ну если будет, на что отвечать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это я вчера такой опус пропустил

Спать рано ушел....

 

 

Во-первых, я не собираюсь ими заниматься, я просто иногда катаюсь.

Этого достаточно.

 

 

Во-вторых, что не так с моими габаритами и почему это опасно?

Ты...как бы это....большой. :)  Масса величина постоянная и всегда стремится вниз и наружу поворота. Поскольку высота тела большая - вектор силы опрокидывания достаточно велик, чтобы завалить тебя в горизонтальное положение, а поскольку физической тренировки у тебя нет...не, она есть, но ей можно пренебречь, как величиной несущественной :) , то сопротивляться опрокидывающей силе тебе гораздо сложнее, нежели человеку субтильного телосложения и небольшого роста.

Кароч - грохнуться тебе гораздо проще, чем дрищу. :D

 

 

В-третьих, ты сам-то катался на горных лыжах?

Я и на беговых-то катался в последний раз лет 27 назад :D ...

Но у меня есть двое знакомых (незнакомых между собой). Одного привезли в самолете на носилках из Швейцарии по-моему. Он сейчас инвалид, работы нет, денег нет, карьера псу под хвост...а ему всего 42 и он уже лет 8 как в таком состоянии. Второй прилетел из Андорры сам пару лет назад. Провел в больнице месяцев 5-6 с больным позвоночником. До этого был главврачом...ну, конечно его место заняли. Сейчас работает, но уже не тот полет... 

Этих примеров мне вполне достаточно, чтобы держаться подальше от таких развлечений со своим пузом и вообще не очень спортивной фигурой :D .

Я лучше: пивка, море, дача, шашлычок, иногда пловчику, если кто-нибудь сварганит на костре...ну и т.п. :D

 

 

но обязуюсь ответить

Давай-давай...про горные пока... :)

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе так скажу - сдуру можно и хрен сломать. Я знаю большое количество народа, который катается в свое удовольствие и не травмируется. Включая старичков 80-летних. Так что этот вид спорта не опаснее любого другого активного вида.

На этом, если тебе нечего сказать по существу горнолыжной снаряги, предлагаю эту тему закрыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе так скажу - сдуру можно и хрен сломать.

:lol: Кто бы говорил.....

Человек. который ездит по обочинам, ломится на красный, на авось влезает в движущийся поток..... А на спусках ты прям будешь весь  такой порядочный и правиласоблюдающий? Даладна..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что этот вид спорта не опаснее любого другого активного вида.

Не спорю. Любой активный вид спорта травмоопасен... Вопрос-то не в этом, а в том, что 35-40 летние дядьки становятся на лыжи и считают, что им 18-20...а связки уже не те, реакция не та, мышцы не юношеские и т.п. Поэтому и травмируются.

Ладно, каждый человек сам кузнец своего несчастья.... Мне очень бы не хотелось, чтобы у меня появился повод написать "....а я говориииииил...." :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Кто бы говорил.....

Человек. который ездит по обочинам, ломится на красный, на авось влезает в движущийся поток..... А на спусках ты прям будешь весь  такой порядочный и правиласоблюдающий? Даладна..... :lol:

В машине мне намного безопаснее, чем на лыжах на горе, поэтому сравнение так себе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Любой активный вид спорта травмоопасен... Вопрос-то не в этом, а в том, что 35-40 летние дядьки становятся на лыжи и считают, что им 18-20...а связки уже не те, реакция не та, мышцы не юношеские и т.п. Поэтому и травмируются.

Ладно, каждый человек сам кузнец своего несчастья.... Мне очень бы не хотелось, чтобы у меня появился повод написать "....а я говориииииил...." :mad:

Я всегда говорил, что если нет мозгов - никакая защита не поможет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, что если нет мозгов - никакая защита не поможет :)

 

Согласен, коллега....Только спроси любого пострадавшего - есть у него мозги? Думаю, что все они, как и ты, уверенно скажут, что да, есть...да еще какие... А тот случай - ну, просто не повезло. :)

 

Я всегда говорил, что если нет мозгов - никакая защита не поможет :)

Не, за сто тыщ Строй сказал - поможет...даже ему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, за сто тыщ Строй сказал - поможет...даже ему :lol:

Неужели так все плохо... что ты решил таким способом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так все плохо... что ты решил таким способом? :D

Не, ну, ты.... это...подстрекатель... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че там про щетки-то, ась? :D

Надеюсь, беседа будет более предметной, ибо в щетках ты должен лучше понимать, чем в лыжах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну че там про щетки-то, ась?

Меняем через два месяца. Точка. :D

Годиццо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняем через два месяца. Точка. :D

Годиццо? :D

Да ну тя нахрен, скучный и нудный тип :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого учиться... :D

Это все Строй....да-да-да.... :D

Да ну тя нахрен, скучный и нудный тип :D

И я рад тебя видеть :D

 

Я могу продолжить, причем с удовольствием, но не сегодня. Устал я....старый чо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу продолжить, причем с удовольствием, но не сегодня

Плавали, знаем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавали, знаем :lol: :lol: :lol:

Не, ну давай рассуждать логически....

Завтра - никак, в субботу - тоже занятый шопипец, ну, можно в воскресенье часика в 22... Пойдет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...