Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


ААААААААААААААААААААА Барс явился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я бухать :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:

Цуко, я плакал неоднократно украдкой

Он испугался конкуренции!

Пара офигенных котов....  :D

И возможной "потери" кормильца-уход в забпой на некоторое время...alik.gif
Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Строй бил себя ногой в грудь и клялся, что Денсо эт ваще круть нереальная, которой хватит навечно :D

 

Башляет, конечно, но я как-то подзадолбался их менять уже :)

Прокладку не пробовал менять? :)

Поставил с"Нивы"? :D

Нет, с Калины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, лень просто....

Да у вас, у старпе... у старичков кароч :D , так принято походу - ляпнуть че-нить, а потом с умным видом многозначительно выдать про лень или там еще какую хрень :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас, у старпе... у старичков кароч :D , так принято походу - ляпнуть че-нить, а потом с умным видом многозначительно выдать про лень или там еще какую хрень :D  :D  :D

Спилберг, йопта :D  Троллить меня не надо - мне пох :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг, йопта :D  Троллить меня не надо - мне пох :D

Да где ж я тролю-то? Ты мне предъявил неконкретные высказывания, я тебе задал вполне конкретные вопросы на основании твоих же утверждений, а ты опять слился :D  Ну как Саша с Сережей в разговоре про ботинки горнолыжные :D Хотя, у Сережи еще не все потеряно, ему еще и 40 нет :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тебе задал вполне конкретные вопросы

Вопросы твои голимые, а не конкретные. Средняя скорость по трассе 100....возможно, если ехать 200 по М4 между радарами. Средняя скорость в городе 60 может быть только в Ноябрьске часа в три утра, в остальных случаях - 18-22 км/ч.

И что ты хочешь, чтобы я ответил на твои фантазии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как Саша с Сережей в разговоре про ботинки горнолыжные

Брось эту затею... С твоими габаритами лыжами вообще нельзя заниматься. Это просто опасно.


 

 

Хотя, у Сережи еще не все потеряно

Не, ну тут понятно - личная эмоциональная заинтересованность.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что ты хочешь, чтобы я ответил на твои фантазии?

Я хочу, чтобы ты хоть чего-нибудь ответил по существу, а не нес очередную фигню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы ты хоть чего-нибудь ответил по существу, а не нес очередную фигню :)

Ну, давай попробуем.....

По моему мнению, резинки щеток изнашиваются от работы. Соответственно, есть какое-то количество циклов N работы щеток по грязному стеклу, по истечении которого щетки приходят в негодность - изнашивается чистящая кромка. Я не вижу связи скорости движения автомобиля с быстротой загрязнения стекла. Что на трассе, что в городе, оно загрязняется и зависит это скорее от погодных и дорожных условий....причем в городе можно тащиться 60 за Камазом без возможности обогнать бесконечно долго, на трассе все-таки маневра побольше.... 

Я бы скорее привязал замену щеток не к пробегу, а ко времени, при условии ежедневного использования - например раз в год или в полгода - кому как нравится, т.к. количество циклов работы щеток за полгода эксплуатации будут примерно одинаковы при любых условиях езды.

Ну, вот, как-то так для начала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо пропущенный от бородатого вчера вечером.... Хмммм наверно хорошо что не слышал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо пропущенный от бородатого вчера вечером.... Хмммм наверно хорошо что не слышал )))

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААА Барс явился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, а ты переживал...ща он отоспится, отожрется и расскажет тебе как ЭТО прекрасно... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Брось эту затею... С твоими габаритами лыжами вообще нельзя заниматься. Это просто опасно.

Как же это я вчера такой опус пропустил :lol:

Во-первых, я не собираюсь ими заниматься, я просто иногда катаюсь.

Во-вторых, что не так с моими габаритами и почему это опасно?

В-третьих, ты сам-то катался на горных лыжах?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По моему мнению, резинки щеток изнашиваются от работы. Соответственно, есть какое-то количество циклов N работы щеток по грязному стеклу, по истечении которого щетки приходят в негодность - изнашивается чистящая кромка.

Совершеннейшим образом согласен. Именно количество взмахов по грязному стеклу. Осталось разобраться, при каких условиях стекло быстрее пачкается.

 

 

Я не вижу связи скорости движения автомобиля с быстротой загрязнения стекла

А вот тут не соглашусь. Возьмем сегодняшнюю погоду. На дороге кака, моросит дождик или снег небольшой. Ты едешь в пробке, тащишься со скоростью 20. Кака с дороги не летит, но дворники работают, потому что дождик. От такой работы они, конечно, тоже изнашиваются, но не так интенсивно. И вот ты разогнался до 60, и полетела кака с дороги. Резинки изнашиваются сильнее.

На стоянке резинки, наверное, тоже изнашиваются, но заколебешься ждать :D

 

 

Что на трассе, что в городе, оно загрязняется и зависит это скорее от погодных и дорожных условий...

Ясен пень, что зависит от дорожных условий. Я тебе сразу и предложит рассматривать 2 варианта при равных условиях, но с разными скоростями. Но по-твоему это в корне не верно :D

 

 

Я бы скорее привязал замену щеток не к пробегу, а ко времени, при условии ежедневного использования - например раз в год или в полгода - кому как нравится, т.к. количество циклов работы щеток за полгода эксплуатации будут примерно одинаковы при любых условиях езды.

Сай, ты меня читаешь вообще? Я не утверждаю, что щетки надо менять раз там в 15 тысяч, типа на каждом ТО. Я всего лишь сказал, что есть прямая зависимость пробега и износа щеток. Т.е. с твоими пробегами ты меняешь щетки раз в 3 года, или сколько там у тебя лет мондео, а с моими пробегами раз в полгода - это самый максимум. С твоей Нивой все еще проще, не удивлюсь, если там еще родные стоят :D

 

 

на трассе все-таки маневра побольше.

Приехал бы та как-нибудь вот в такую мерзкую погоду на МКАД, и проехался кружок, всего 100 км. Чем не трасса? И простора для маневра аж целых 5 полос в каждую сторону, ну еще обочина, но она теперь платная стала, зараза :D 

Потом готов с тобой возобновить данную беседу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая шерсть :D


то липучки, то щётки, вам чё , поговорить не о чем ? про котоф давайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая шерсть :D

то липучки, то щётки, вам чё , поговорить не о чем ? про котоф давайте :D

Чо кричишь? Не мешай Барсику спать!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он чёт подозрительно живой, ночью меня 4 раза будил, первый раз - пошли есть, горку вискаса подложил, полпакетика, сел есть. А потом 3 раза - гладь меня и всё тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три...всем доброго утра! Дождь и +4....весна:)

Рай для заводки дизеля! :)

И не пугай нас -42 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то липучки, то щётки, вам чё , поговорить не о чем ? про котоф давайте

Да мы еще про горнолыжную снарягу толком не закончили :lol: А ты сразу про катоф :D


да он чёт подозрительно живой, ночью меня 4 раза будил, первый раз - пошли есть, горку вискаса подложил, полпакетика, сел есть. А потом 3 раза - гладь меня и всё тут :D

Чет анекдот вспомнился про "Жениться вам, барин, надо" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...