Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Джонник, только на тебя одного лыжи, крепления, ботинки и палки минимум в сотку выйдут. И это минимум, самое барахло. Ну не самое, но барахло.

Не трынди. Боты 20, лыжи 20. Я ж не на соревнования собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не трынди. Боты 20, лыжи 20. Я ж не на соревнования собираюсь :)

Сколько у тебя жизней? Боты и лыжи за такую цену переломают тебе ноги на первом же спуске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у тебя жизней? Боты и лыжи за такую цену переломают тебе ноги на первом же спуске :)

Да? Я все время на прокатных катаюсь - и ниче, только ноги натирает :)

Ну раз уж тут собрались специалисты - советуйте тогда конкретные модели :D  Размер 46 есичо, хрен найдешь еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трынди. Боты 20, лыжи 20. Я ж не на соревнования собираюсь :)

:nono:

 

Сколько у тебя жизней? Боты и лыжи за такую цену переломают тебе ноги на первом же спуске :)

:friends:  Петруччо, ты же, наверно, не хочешь, чтобы у тебя на скорости, ну пусть километров в 20-30 (ну это у начинающих малолеток  :D ) отстегнулись крепления? Или в дешёвых ботинках после двух-трёх спусков ноги были как бетонные столбы? Ты же ездишь на мондео. Зачем. Езди на нексии. Ты же не на гонках. А нексия тоже ездит.

Да? Я все время на прокатных катаюсь - и ниче, только ноги натирает :)

Ну раз уж тут собрались специалисты - советуйте тогда конкретные модели :D  Размер 46 есичо, хрен найдешь еще :)

давай чуть позже? Завтра, как пример. Сегодня устал немного. Только с твоими яйцами разобрался  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я все время на прокатных катаюсь - и ниче, только ноги натирает :)

Ну раз уж тут собрались специалисты - советуйте тогда конкретные модели :D  Размер 46 есичо, хрен найдешь еще :)

И на фига тебе лыжи? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты же ездишь на мондео. Зачем. Езди на нексии. Ты же не на гонках. А нексия тоже ездит.

В том-то и дело, что я прекрасно езжу на мондео, а ты мне мерседес втюхиваешь. Не, машинка-то не плохая, чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос :D Но боты по-любому надо :)

Тоесть выражение" *ука в ботах "...Да нее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос :D Но боты по-любому надо :)

Боты надо мерить, как любую обувь. Ценовой диапазон у всех производителей довольно широкий от 5 до 50...тыс. разумеется. 

Шерсть! У нас карашо, Дашка, лети обратно :D

Фигу! Кто к нам попал...тот попал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты надо мерить, как любую обувь. Ценовой диапазон у всех производителей довольно широкий от 5 до 50...тыс. разумеется

Я в курсе, но вот ты мне объясни -зачем сразу верхний ценовой диапазон выбирать? Чего такого страшного в ботах за 20? И чем они принципиально отличаются от ботинок за 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, но вот ты мне объясни -зачем сразу верхний ценовой диапазон выбирать? Чего такого страшного в ботах за 20? И чем они принципиально отличаются от ботинок за 40?

Вот чего ты меня третируешь? :) Померь...к примеру, тот же "Соломон" за 5 и за 45...как говорится: "Почувствуйте разницу..." (с) :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот чего ты меня третируешь?

Ну ты же утверждаешь, что меньше сотки за комплект даже подходить нечего - вот и отдувайся теперь :D Это Строй еще не проснулся, ща и ему достанется :D

 

 

тот же "Соломон" за 5 и за 45

Я спрашиваю про разницу 20 и 40 :)  Ясен пень, что их надо мерить. И вполне возможно, что именно на мою ногу идеально сядут боты за 10, к примеру. Я про технические возможности спрашиваю, а не про удобство посадки. Ну раз уж тут все специалисты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же утверждаешь, что меньше сотки за комплект даже подходить нечего - вот и отдувайся теперь

Ключевое слово - комплект :) Ежели для тебя это боты и лыжи, то ты легко можешь и меньше сотки уложиться :), хотя велосипедный шлем то же денех стоит... :D     

 

 

Я про технические возможности спрашиваю, а не про удобство посадки. Ну раз уж тут все специалисты

Специалистами ты нас назвал...я себя таким не считаю :D Просто довелось быть свидетелем и довозить до больнички чела типа тебя...который так...не для соревнований, а для себя...для удовольствия - боты, крепления и лыжи - подешевле. Итог: ножка сломана, пара рёбер,связки повреждены и сотрясение (крепления сработали, но ботинки не отстегнулись, шлем треснул от удара об дерево). А так...дело твоё... :)       

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...