Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


полторасаечка

 

С Рождеством и Пятницей ))

Католик?

 

 

Опять нет повода не выпить! :D

Алкоголик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Джоник и я - алкоголик :D

Здравствуйте Джоник... :D

Олени, сэр :D

Третий хде? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбился от стада. Накажем.

Плохой, плохой мальчишка... :D

Вечером, на корпоративе...буду!!! :D

Алкашня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тебя с тяпницей! :D

Не, ну я-то как порядочный - дома буду... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут танцующий смайлик? Все, у старшего ребенка каникулы!)))) дожили))) урррра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут танцующий смайлик? Все, у старшего ребенка каникулы!)))) дожили))) урррра!!!

Аналогично.... :dance3:  :dance3:  :dance3:  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут танцующий смайлик? Все, у старшего ребенка каникулы!)))) дожили))) урррра!!!

Серега рад?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером, на корпоративе...буду!!! :D

выезжаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю  :D

Поздно.... :D  :D  :D

 

..... Все, у старшего ребенка каникулы!)))) дожили))) урррра!!!

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ...почему-то подумалось - а не в Москве ли Строй? :D Не знаю почему... :D

 

 

Конфликт между водителем скорой помощи и водителем BMW, который не пожелал пропускать автомашину экстренной медицинской службы, произошел в пятницу в Москве, свидетель происходящего ударил нарушителя по лицу, предположительно, сломал ему нос и скрылся, сообщил РИАМО в пятницу начальник пресс-службы Главного управления МВД России по столице Андрей Галиакберов.

 

По его словам, в пятницу около 10:00 в районе дома 9 по улице Островитянова произошел конфликт между водителем машины скорой помощи и водителем BMW, который не пожелал пропускать автомашину экстренной медицинской службы.

 

«При этом в конфликт вмешался очевидец, который, со слов водителя BMW, нанес ему удар по лицу, после чего скрылся. <…> Проводится проверка по заявлению водителя BMW о нанесении ему неустановленным гражданином телесных повреждений в виде перелома носовой перегородки», - сказал Галиакберов.

 

Он отметил, что прибывшие на место сотрудники полиции составили административный протокол по факту непредоставления преимущества в движении транспортному средству со включенными специальными световыми и звуковыми сигналами.

 

Потерпевший направлен на медицинскую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение, добавил Галиакберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ...почему-то подумалось - а не в Москве ли Строй? :D Не знаю почему... :D

Конфликт между водителем скорой помощи и водителем BMW, который не пожелал пропускать автомашину экстренной медицинской службы, произошел в пятницу в Москве, свидетель происходящего ударил нарушителя по лицу, предположительно, сломал ему нос и скрылся, сообщил РИАМО в пятницу начальник пресс-службы Главного управления МВД России по столице Андрей Галиакберов.

По его словам, в пятницу около 10:00 в районе дома 9 по улице Островитянова произошел конфликт между водителем машины скорой помощи и водителем BMW, который не пожелал пропускать автомашину экстренной медицинской службы.

«При этом в конфликт вмешался очевидец, который, со слов водителя BMW, нанес ему удар по лицу, после чего скрылся. <…> Проводится проверка по заявлению водителя BMW о нанесении ему неустановленным гражданином телесных повреждений в виде перелома носовой перегородки», - сказал Галиакберов.

Он отметил, что прибывшие на место сотрудники полиции составили административный протокол по факту непредоставления преимущества в движении транспортному средству со включенными специальными световыми и звуковыми сигналами.

Потерпевший направлен на медицинскую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение, добавил Галиакберов.

Строй был водителем скорой помощи?!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй был водителем скорой помощи?! :)

Cтрой был

 

«При этом в конфликт вмешался очевидец, который, со слов водителя BMW, нанес ему удар по лицу, после чего скрылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не я. Водила ведь жив остался :D

Оь цуко :D

Кстати, мой Т9 перестал подчеркивать и исправлять цуко и чо ... :D привык, нверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...