Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Поздно, Сай. Не съедешь уже - они к тебе летом на пару недель уже собрались. :)

Работа всем найдется... :D На две недели у меня алкашки хватит...хватит ли у меня здоровья? :D

А так-то да - с 20 мая по 20 октября - вэлкам, как говорится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Работа всем найдется... :D На две недели у меня алкашки хватит...хватит ли у меня здоровья? :D

А так-то да - с 20 мая по 20 октября - вэлкам, как говорится :D

я тебе по старой дружбе тогда намекну - вычеркивай июнь сразу из жизни. Что-то мне подсказывает, что в 2016 году некоторым будет сложно его вспомнить :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это я пойтить не могу :D

А ни кто и не заставляет, парочку-троечку дней, "...а потом, на развалинах часовни...." (с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это я пойтить не могу :D

Да не... не на все эти дни - в любой день из указанного периода :D  Я ж не владею похоронным бюро :D ...хотя, если Своего позвать - он умеет лопатой махать - всех павших зароет нах :D

я тебе по старой дружбе тогда намекну - вычеркивай июнь сразу из жизни. Что-то мне подсказывает, что в 2016 году некоторым будет сложно его вспомнить :D

Тэээк-с.... А мож я в июне в отпуске в Крыму не? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто и не заставляет, парочку-троечку дней, "...а потом, на развалинах часовни...." (с)  :D

Яте дам развалины.... Схожу в секс-шоп, закуплюсь наручниками и на пятые сутки всех прикую к забору, который с бегемотами границу отбивает.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээк-с.... А мож я в июне в отпуске в Крыму не? :D

я верю в твои умственные способности :) учитывая закрытие для туристов большинства бюджетных направлений отдыха, только ненормальный поедет на наше черноморское побережье в разгар сезона :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю в твои умственные способности :) учитывая закрытие для туристов большинства бюджетных направлений отдыха, только ненормальный поедет на наше черноморское побережье в разгар сезона :D

У меня есть некоторая уверенность, что для здоровья в Крыму в это время будет несколько полегче, нежели у меня в деревне :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть некоторая уверенность, что для здоровья в Крыму в это время будет несколько полегче, нежели у меня в деревне :D:D:D

ты туда сначала доберись :D пару суток на переправе, и тебе очень захочется домой :D тем более, по многочисленным исследованиям, последствий после твоего самогона неприятных не бывает :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты туда сначала доберись :D пару суток на переправе, и тебе очень захочется домой :D

Он по энергомосту проструится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по энергомосту проструится :D

он говорил, что столько не выпьет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пару суток на переправе, и тебе очень захочется домой

Зачем? Там жеж Ростов рядом :D  Можно с Региной и Купером на Азов прокатиться....хотя и они могут в это время быть в Туле :D  Нудаладна....эх, была-не была... :D  :D  :D


 

 

по многочисленным исследованиям, последствий после твоего самогона неприятных не бывает

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Там жеж Ростов рядом :D Можно с Региной и Купером на Азов прокатиться....хотя и они могут в это время быть в Туле :D

со всех сторон обложили, да? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тваюшметь бок болит...ток аппендицита не хватало под нг

Поеду УЗИ делать

...какой то там

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тваюшметь бок болит...ток аппендицита не хватало под нг

Поеду УЗИ делать

...какой то там

если аппендицит (надеюсь, нет), то до НГ выпустят. С ним дней пять - семь сейчас лежат... Но будем надеется, что все обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тваюшметь бок болит...ток аппендицита не хватало под нг

Поеду УЗИ делать

...какой то там

При аппендеците бок не болит...там просто ВСЕ болит без локализаций. Надеюсь, все обойдется...а к врачу - да, бегом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно с Региной и Купером на Азов прокатиться....хотя и они могут в это время быть в Туле

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При аппендеците бок не болит...там просто ВСЕ болит без локализаций. Надеюсь, все обойдется...а к врачу - да, бегом.

у кого как. Помню в универе у товарища прихватило. Сидел белый-белый, за живот держался. Встать не мог, так болело. Хорошо Первая градская в соседнем доме считай. Отвели, вырезали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:

И нефик ржать :D

 

у кого как. Помню в универе у товарища прихватило. Сидел белый-белый, за живот держался. Встать не мог, так болело. Хорошо Первая градская в соседнем доме считай. Отвели, вырезали :)

Я и говорю - ВЕСЬ живот болит, а не бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Я и говорю - ВЕСЬ живот болит, а не бок.

"Вскрытие покажет..." (с)  :D А так да...к дохтуру и чем быстрее - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И нефик ржать

А ты вспомни, как мы в первый раз к тебе собирались, ты как-то не особо в курсе был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поеду-ка я балансировку сделаю. Странные эти АЛД - не хотят менять резину, но 2 раза в месяц исправно платят за балансировку :D

А давеча вообще прислали договор о расторжении договора лизинга в связи с конструктивной гибелью автомобиля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поеду-ка я балансировку сделаю. Странные эти АЛД - не хотят менять резину, но 2 раза в месяц исправно платят за балансировку :D

А давеча вообще прислали договор о расторжении договора лизинга в связи с конструктивной гибелью автомобиля :lol:

Они машину с тобой не попутали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вспомни, как мы в первый раз к тебе собирались, ты как-то не особо в курсе был :D

:D сюрприз был, йолки... (Строй - цуко :D 

 

Они машину с тобой не попутали? :D

Они с ним, чувствуется, вместе бухают :D

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот печалит немного, что мой экобюст ...как-то рокочет штоль... Наверное на свалку просится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...