Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Ок) Постараюсь

:

спасибо! Я уточнила 4-5 страниц вполне норма) и это не очень срочно - сдавать в середине декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде и болтается что-то, а толку.... :umnik:
:lol:
 
 
"Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня бы вообще не было игрушек..."(С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Я уточнила 4-5 страниц вполне норма) и это не очень срочно - сдавать в середине декабря.

Заметано) Сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще-то немец. Мне эти ваши бекозы и естудеи: как для глухого - колокола :umnik:

Вроде и болтается что-то, а толку.... :umnik:

:lol:

я английский в школе только учила. А в универе и аспирантуре - немецкий. В магистратуре только английский идет. Так что у меня вообще уже каша в голове :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
"Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня бы вообще не было игрушек..."(С)

 

Вы выделили больную тему, коллега. Я удачно порыбачил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выделили больную тему, коллега. Я удачно порыбачил :lol:

Зацепило?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпрехен зе турке? 

Sie gehen von hier, Militaristisch Svolotsch :lol:

Guten abent, meine lieben, meine freude :lol:

Зацепило?))

В слезах :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sie gehen von hier, Militaristisch Svolotsch :lol:

Guten abent, meine lieben, meine freude :lol:

 

В слезах :umnik:

Не пиши больше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши больше :D

Как мог, каг вспомнел :lol:

 

 

За било.... :lol: :lol: :lol:

Просрочки нет :umnik:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дахен... Хошь я тебе статью напишу... На любую тему - легко . 4-5 страниц - детский уровень. :D Только не проси Еолямьу, особенно про отсутствие смысла... Мне даже жалко Наташу Старлинг, что ей приходится всю хту бредятину уровня детсадовской философии читать. Хотя, примитивизм, как ветка философии, существует..но, скорее, как альтернативное, наивное, несомтоятельное ответвление... Тупик Сестрорецкий, чо.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дахен... Хошь я тебе статью напишу... На любую тему - легко . 4-5 страниц - детский уровень. :D Только не проси Еолямьу, особенно про отсутствие смысла... Мне даже жалко Наташу Старлинг, что ей приходится всю хту бредятину уровня детсадовской философии читать. Хотя, примитивизм, как ветка философии, существует..но, скорее, как альтернативное, наивное, несомтоятельное ответвление... Тупик Сестрорецкий, чо.... :D

Наелся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, молодые мамы!!! Вы хде? Пора ребяткнков кормить. Я вот даже не ззнаю. Начал поскрипывать... Ща, наверное, проснется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, молодые мамы!!! Вы хде? Пора ребяткнков кормить. Я вот даже не ззнаю. Начал поскрипывать... Ща, наверное, проснется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано ещё

Намана :D Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,Серега,здорова! Ты аватарку меняешь постоянно или у меня спьяну в глазах множится? Раньше вроде голов меньше было :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...