Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Я?! Да ты шо... Я мирный человек :)

Бронепоезд где держите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПлАчу горючими слезами... Проиграл по всем фронтам. Я б сказал - полный разгром.

Пнрсудили к выплате 134 тыщи с гаком...цуки.

Жалко денех...

За всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, выключить у Сая на машинах задний ход на 3 года! :)

Как научится ездить задом включить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, выключить у Сая на машинах задний ход на 3 года! :)

Как научится ездить задом включить! :)

А как тогда он учиться будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда он учиться будет? :D

"Пешим по конному" (с) :) Сперва ходьба пятками вперёд по участку, потом за его пределами...дальше как "карта ляжет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...все умные такие...угу....

Ну вот, хоть кто-нибудь сказал что-нибудь правильное... Ведь только поржать...цуки :D

А правильным в этом случае было бы пожелание - не будь раздолбаем, Сай, следи, чтобы ОСАГО не просрачивалось  :threaten:

Я бы вот так написал, а вы все "задом", "передом"...как-будто я ее в постели вертел, эту Калину :D

Не, я особо не расстраиваюсь. Деньги - есть деньги. Хрен бы с ними.... Больше отдашь - больше заработаешь... Гораздо страшнее было бы, если б эта ду... в смысле - девушка, въехала б в остановку с людьми.... Вот тогда бы и покойники-покалеченные-пострадавшие были, и мне б  тогда уж реальный срок светил. А так....гуляй-рванина... :D

14-й заплачу сразу...нужно уточнить у юристки - по-моему через месяц срок, а вот Калина от меня деньги, думаю, до мая будет получать...или до августа...или - там посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, будь человеком! Купи осаго! :)

:lol: да есть у меня ОСАГО...теперь, а КАСКО уже три года почти действует не прерываясь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ты довольно большой мальчик что бы тебе прописные истины глаголить :D

Ты это выдержал, молодчина! Все остальное - преходяще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть кто-нибудь сказал что-нибудь правильное...

нефик на мордюков бочку катить russian_ru.gifу нас длинные руки

 

:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, прими моё участие. Это тяжело - в скользкой и двоякой ситуации остаться виновным. Единственным виновным.

Тем более, ты так хотел на Новый Год купить внучку машинку классную.

Ничего, прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правильным в этом случае было бы пожелание - не будь раздолбаем, Сай, следи, чтобы ОСАГО не просрачивалось

Тебе это уже 15 раз говорил каждый в этой теме :D Ну раз ты настаиваешь - Сай, ты раздолбай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ты довольно большой мальчик что бы тебе прописные истины глаголить :D

Ты это выдержал, молодчина! Все остальное - преходяще... :)

Спасибо, друг, на добром слове... Главное, что никто не пострадал, а деньги...деньги - зло, от них нужно избавляться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефик на мордюков бочку катить russian_ru.gifу нас длинные руки

 

:lol:

 

Даладна тебе...уж и пощипать вас нельзя чутка... :D

Да и штрафбалл для разнообразия не помешает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, прими моё участие. Это тяжело - в скользкой и двоякой ситуации остаться виновным. Единственным виновным.

Тем более, ты так хотел на Новый Год купить внучку машинку классную.

Ничего, прорвемся!

Игорь, и тебе спасибо. Машинку я все-равно куплю. Не будет денег - возьму в кредит. Не могу же я внука оставить без подарка под елочкой в его первый Новый год только из-за того, что у него дед раздолбай :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На один из последних постов я ответить не могу. Ну и не буду. :D Скажу только прописную истину...не, даже две:

1. На своих ошибках учатся только дураки.

2. От тюрьмы и от сумы - не зарекайся.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На один из последних постов я ответить не могу. Ну и не буду. :D Скажу только прописную истину...не, даже две:

1. На своих ошибках учатся только дураки.

2. От тюрьмы и от сумы - не зарекайся.

:D

"Милые бранятся - только тешатся..." (с) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...все умные такие...угу....

Ну вот, хоть кто-нибудь сказал что-нибудь правильное... Ведь только поржать...цуки :D

 

я тебе посочувствовала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе посочувствовала :)

Даш, ну мне ли сомневаться, что ты - золото. :D

ЗЫ. Напомни своему дорогому, чтоб он мне завтра позвонил часиков в 10 утра... Ведь обещал, паршивец, и замолк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну мне ли сомневаться, что ты - золото. :D

ЗЫ. Напомни своему дорогому, чтоб он мне завтра позвонил часиков в 10 утра... Ведь обещал, паршивец, и замолк.

ох, Сай, ты даже не представляешь, что у нас в последние дни перед отъездом творилось:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Сай, ты даже не представляешь, что у нас в последние дни перед отъездом творилось :D

Пьянство? Содом и Гоморра? Похмелье? Шампанское с утра? Вот нашла чем удивить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, я тебе сочуйствую, но ты цуко :D это вроде штоб и с Дашкой, и с Жонегом быть заодно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...