Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

В Халве бы отпустило! :)

Санек я мог вчера передвигаться только по пластунски ну или на четвереньках. ))))) долго добирался я бы до халвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шестой..."Все смешалось в доме Облонских" (с) :D Всем привет и удачного дня!!! Чуть понедельник не вспомнил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой..."Все смешалось в доме Облонских" (с) :D Всем привет и удачного дня!!! Чуть понедельник не вспомнил... :)

Нуачо сегодня понедельник завтра пятница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер болеет, буду вместо него.

Ну не так шобы "болеет" :nono: так,почихал вчера, слегонца :dry:

 

Зибен :)

Бубен?  :D

Усем прывэт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в универ опять. Получила студенческий. Теперь у меня целая куча "корочек" - инженера Горного универа, аспирантки и опять студентки очного отделения :D Сказали даже стипендию платить будут - 1400 в месяц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали даже стипендию платить будут - 1400 в месяц :D

Ну фсе... Сереге можно не работать... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсе... Сереге можно не работать... :D

да? Не... Скучно не работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсе... Сереге можно не работать... :D

Представляешь, еще и за сентябрь-октябрь деньги дадут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, еще и за сентябрь-октябрь деньги дадут :D

Чтоб я так жил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб я так жил. :D

Никит, если в следующем году магистратуру набирать будут, я тебя позову :D и конспекты за первый год у меня уже будут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скучно не работать

Трудоголик-алкоголик, йолки :D

Скажи мне, спецнатяжитель :D , если потолок зашит утеплителем (плита), а потом обит рулонным теплоизолятором с алюминиевой фольгой.... - нужно еще зашивать все это ОСВ или фанерой, чтобы потолок натягивать, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще и за сентябрь-октябрь деньги дадут

Ну ваще....везет жеж некоторым :D

 

Никит, если в следующем году магистратуру набирать будут, я тебя позову

Меня тож зови - тоже могу поучиться за деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня тож зови - тоже могу поучиться за деньги

Ехал давеча в метро. Так вот, Метро приглашает на обучение профессиям машинист электропоезда. Заплата после обучения, насколько помню - от 60 до 90 тысяч. Это белая есичо. Плюс бонусы. И на время обучения выплачивается стипендия, тысяч 20 вроде. Обучение 6 месяцев.

 

Я вот удивляюсь, неужели так мало желающих зарабатывать такую, вроде неплохую, зарплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудоголик-алкоголик, йолки :D

Скажи мне, спецнатяжитель :D , если потолок зашит утеплителем (плита), а потом обит рулонным теплоизолятором с алюминиевой фольгой.... - нужно еще зашивать все это ОСВ или фанерой, чтобы потолок натягивать, или нет?

без разницы. Багет (направляющие) крепятся по периметру к стене. Так что что там у тебя на потолке - параллельно. А что с освещением будет? От этого ещё зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал давеча в метро. Так вот, Метро приглашает на обучение профессиям машинист электропоезда. Заплата после обучения, насколько помню - от 60 до 90 тысяч. Это белая есичо. Плюс бонусы. И на время обучения выплачивается стипендия, тысяч 20 вроде. Обучение 6 месяцев.

 

Я вот удивляюсь, неужели так мало желающих зарабатывать такую, вроде неплохую, зарплату?

Вот и я своим лентяям говорю про необходимость высшего образования для них. Зачем они в вузе? Если есть отличные профессии с хорошим заработком. Вот тебе и машинист. Они закончат универ и пойдут на 15 тыс.работать, от зари до зари. Знаете, что они мне отвечают? А наши родители хотят, чтобы у нас был диплом вуза, а потом где мы будем работать...это дело наживное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал давеча в метро. Так вот, Метро приглашает на обучение профессиям машинист электропоезда. Заплата после обучения, насколько помню - от 60 до 90 тысяч. Это белая есичо. Плюс бонусы. И на время обучения выплачивается стипендия, тысяч 20 вроде. Обучение 6 месяцев.

 

Я вот удивляюсь, неужели так мало желающих зарабатывать такую, вроде неплохую, зарплату?

не у всех требуемое здоровье есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что с освещением будет? От этого ещё зависит.

Проводка разведена по потолку в гофре. Концы для освещения выведены. 

 

 

А наши родители хотят, чтобы у нас был диплом вуза,

Правильные родители. ИМХО

 

не у всех требуемое здоровье есть

У Дашки дофига этого здоровья (ТТТ) Она даже по ночам по метро лазит :D

Дааааааааааш, бросай свою тягомотину и иди поучись на машинистку :D  Во где стипендия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проводка разведена по потолку в гофре. Концы для освещения выведены. 
балбес... завтра позвоню. Лень писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...