Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Общие знакомые сказали не лезть не в свое дело и пусть сами разбираются.

 

Самое неправильное, что может получиться так что будет жена одна разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое неправильное, что может получиться так что будет жена одна разбираться.

ну да, он скажет -эх, опять не получилось и пойдёт дальше, довольный собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - влезу, расскажу. Допустим, попрошу бывшую жену ей написать. А то мне может и не поверить. Так он новые потом отношения начнет, и мне уже ничего не скажет. Так имею ли я право вмешиваться в первый раз? А с другой стороны, чувствую, совесть нечиста будет, если не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, тебе этот человек насколько дорог? Хотя, я бы на твоем месте в любом случае поговорил с его невестой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, Дашкин, ты же вроде не Весы. По жизне и по уму - надо чтобы новая супруга знала или хотя бы была в курсе что может быть. И лучше чтобы от него.

 

Но так как парень не желает и  скрывает..... Очень плохо терять друзей (оцени на скока он друг). Но потеряв одного, ты спасешь от страданий или предостережешь двоих. Вот такая математика. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, тебе этот человек насколько дорог? Хотя, я бы на твоем месте в любом случае поговорил с его невестой.

да не то, чтобы очень. Разругаться вообще не боюсь. Просто меня убеждают, что я не имею никакого права вмешиваться. Вот потому совета и спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не то, чтобы очень. Разругаться вообще не боюсь. Просто меня убеждают, что я не имею никакого права вмешиваться. Вот потому совета и спрашиваю.

Не, если бы он просто налево ходил, тогда да, было бы не твое дело. А тут прямая угроза здоровью будущих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я совета дать не могу, потому что не знаю, как сам поступил бы...

Но одно точно: поостерегся бы с этим товарищем, так легко бросающим чужие судьбы на жизненные весы богинь Мойры, сестер Танатоса, бога смерти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Москве уже :)

Молчи, алкашня... Небось тещу коньяком спаиваешь.... Я у Дашки спрашивал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчи, алкашня... Небось тещу коньяком спаиваешь.... Я у Дашки спрашивал :D

забыли дома  :(  коньяк классный Ташкентский. Будет значит в Питере ждать дедулю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли дома :( коньяк классный Ташкентский. Будет значит в Питере ждать дедулю :D

Блин...дедушко уже накушалсо... Не так как ща Джоник, канеш, но чета так...вот ла, нормально... :D

Эх, Питер, Питер... Мечта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались нормально. Вообще 4 часа прошли незаметно в попытках развлекать ребенка :D

Настя немного в шоке от того, какие неугомонные ей достались родители, но в целом, нормально.

Уж очень насыщенная у нас в Москве планируется программа. Сумасшедшая немного, я бы даже сказала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались нормально. Вообще 4 часа прошли незаметно в попытках развлекать ребенка :D

Настя немного в шоке от того, какие неугомонные ей достались родители, но в целом, нормально.

Уж очень насыщенная у нас в Москве планируется программа. Сумасшедшая немного, я бы даже сказала :D

Дашич, ну ты ж знаешь..пятница.. :D Но твое брутальное чудовище меня сдерживает... :D Блин, как я щаслив от того, что я неожиданно для себя познакомился с этими отвратительными морлами типа Строя, Джоника, с просто прекрасной парой, такой легкой, душевной и доброй, как Регина с Юрой. Юрка вообще - человечище. Таких мало...во всяком случае мне таких встречается один на 10 лет...

Я уже не говорю о виртуальных знакомствах со всеми присутствующими... Знаешь, хоть Форд и говно :D, но он собрал здесь очень правильных людей.

Главное, чтобы не оказалось, что все правильные люди России здесь.... Надеюсь, что их несколько больше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу...пью пиво с орешками- микс...хорошо. Блин, как жеж хорошо.... Я даже Джонику не завидую с его тяжелой артиллерией. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может остановить Строя от "авпить"? Ничего.

Может кто? Тогда только женщина...вернее четыре: Даша, Кристина, Настя и теща....

Серег, да ты в ьабье. Царстве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, грешен... Ведь не хотел...налил кааааапельку из 28 литров самогонки.... пролетела, как вода, но чегойта ...это.... Ауууууууу!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда только женщина...вернее четыре: Даша, Кристина, Настя и теща....
не, три. Тёща не остановит, а ещё и вместе со мной выпьет  :D  А не пью, потому что цуко второй день температура 39... падла.. достала... ещё больше чем вы  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, три. Тёща не остановит, а ещё и вместе со мной выпьет :D А не пью, потому что цуко второй день температура 39... падла.. достала... ещё больше чем вы :D

Во-первых, какой-то салабон хвалился недавно поо кроссы адидас-сеточки, а во-вторых, ..ну чо во-вторых.... Салабон, йолки... Переохладилмя - выпей водки и ляг спать. Ты ж за Дашкой, как ща каменной стеной :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может остановить Строя от "авпить"? Ничего.

Может кто? Тогда только женщина...вернее четыре: Даша, Кристина, Настя и теща....

Серег, да ты в ьабье. Царстве :D

Еще есть мой папа, он немного эту идиллию разбавляет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...