Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

По мне - это не мужская позиция. И не из-за этого ли предыдущая семья распалась?

не знаю, из-за чего. У каждой стороны свои версии. Я, как знакомая со стороны мужчины, о его позиции осведомлена несколько больше, чем об ее. Но развелись давно достаточно, уже года 3-4 прошло, наверное. Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Driada, Дашка, мое мнение - самое правильное - поговорить с другом и на примерах двух детей спросить о его уверенности что это не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У буржуинов есть традиция, когда поп спрашивает:

- Если кто знает, что эти двое не могут сочетаться браком, то пусть скажет сейчас...или не говорит никогда.

 

Так что, я думаю, тебе нужно поговорить с этим....бракованным.

Дело-то, конечно, его - как строить жизнь, но эти планы затрагивают напрямую другого человека. Если б он решил прыгнуть с крыши - его дело, а если, утаив правду, от него женщина родит больного ребенка, то уже не только его.

Не знаю, как сейчас, а когда мы с Татьяной подавали заявление, в бланке был пункт:

О состоянии здоровья будущего супруга осведомлен.

Т.е. даже по этим нормам твой знакомец обязан известить свою пассию об этом генном браке.

нет там сейчас такого пункта :)

Проблема в том, что он не считает это чем-то ужасным. Это, кстати, подкупает. Он не считает себя инвалидом, не требует особого отношения, к тому, что до 18-19 лет практически все время проводил в больнице на операциях и между ними - относится с юмором, с удовольствием вспоминает как учились в больнице, как проходили физиопроцедуры, как друзей там нашел, как они потом жили в интернате восстановительном и т.д. То есть доволен своим детством вполне. И не сильно расстраивается, что дочери повторяют этот путь. Ему это кажется не самым плохим развитием сюжета.

Только, мне кажется, в этот раз он как-то об этом умалчивает, мне кажется. И о том, что заболевание генетическое.

@Driada, Дашка, мое мнение - самое правильное - поговорить с другом и на примерах двух детей спросить о его уверенности что это не повторится.

это точно повторится. Заболевание генетическое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он не считает это чем-то ужасным. Это, кстати, подкупает. Он не считает себя инвалидом, не требует особого отношения, к тому, что до 18-19 лет практически все время проводил в больнице на операциях и между ними - относится с юмором, с удовольствием вспоминает как учились в больнице, как проходили физиопроцедуры, как друзей там нашел, как они потом жили в интернате восстановительном и т.д. То есть доволен своим детством вполне

Молодец он!! ПРавильный подход к жизьне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, шампанское закончилось, можно и домой собираться потихоньку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец он!! ПРавильный подход к жизьне.

молодец-то молодец... но вот дети и жены в чем виноваты? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но вот дети и жены в чем виноваты?
Так я о том и говорю, что молодец то молодец но рыльце в пуху.

 

И пусть это звучит грубо - но кмк он не искренен в чувствах к детям и к жене. Ну или надеется, что генофонд будущей супруги окажется сильнее его.

 

Вот как его сподвинуть на то что бы он хоть предупредил будущую....


Ну чо, шампанское закончилось, можно и домой собираться потихоньку :D

 

Так мало было его илди так много было ртов ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец он!! ПРавильный подход к жизьне.

нифига не правильный. Лошара это неразумная. Хочет только осуществить своё желание наплевав на остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том и говорю, что молодец то молодец но рыльце в пуху.

 

И пусть это звучит грубо - но кмк он не искренен в чувствах к детям и к жене. Ну или надеется, что генофонд будущей супруги окажется сильнее его.

 

Вот как его сподвинуть на то что бы он хоть предупредил будущую....

 

 

я уже думаю, может его бывшей наябедничать? У нее, наверное, больше моральных прав лезть в это дело? Или все равно не красиво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не правильный. Лошара это неразумная. Хочет только осуществить своё желание наплевав на остальных.

Серега я имел ввиду что он так относится к себе. А вот то что он может доставить страдания другим - это крысячнечесвто.

 

 

 

я уже думаю, может его бывшей наябедничать? У нее, наверное, больше моральных прав лезть в это дело? Или все равно не красиво?

То же вариант. А вот он скрывая, поступает красиво ??

Понятно, что тебе тяжело с моральной точки зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец-то молодец... но вот дети и жены в чем виноваты? :(

Я, вообще, считаю это преступление с его стороны. Эгоизм и безответственность!

И ты должна сказать, даже если с ним будут разорваны все отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скотина он вообще, сейчас врёт - что дальше будет. Да и судя по входящим данным- гнилой чел.

 

Вот ещё истори

Близкая родственница 30 лет, красавица , умница, работает в крупном  госучреждении, неплохо уже поднялась ,вот уже 5 лет встречается с женатым. Точнее ещё раньше встречалась, потом он женился на другой, дальше у них дитё , эти начинают встречаться  и понеслась. Сейчас живёт на 2 семьи , с той как просто семья, с моей - любофф.

И вот как , моей хоть кол на голове теши, но как можно встречаться с этой тварью ,врущей походу напропалую жене. Вот например вчера в 11 ночи он привёз мою ко мне за деньгой

дал 300 на ипотеку, чую безвозвратно :umnik:

, ессно ночевать не остались, ну и наверно он домой не попадёт уже.

Вот такая вот напасть :unsure:

вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот например вчера в 11 ночи за деньгой
выезжаю. Готовь стол.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вахвах
пох, спонсор встречи Колямба  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки за посраццо :)

главное сковородкой снабдить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще навалять ему :D

Список желающих составляем ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромное ИМХО - муфлон он, мужиком назвать - язык не поворачивается!!! :mad:

На кол!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Список желающих составляем ??
Строй раз-два :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На кол!!!

- А может не надо, красивая же...

- Ну ладно. Но потом на кол :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А может не надо, красивая же...

- Ну ладно. Но потом на кол :D  :D  :D

А я то всё думаю: "А чего это Строй в тебя такой влюблённый...?"  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно ругаться... Это как бы в любом случае не мое дело, а я, получается, хочу вмешаться. Надеяться на то, что кто-то еще расскадет, тоже особо не приходится. Общие знакомые сказали не лезть не в свое дело и пусть сами разбираются.

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...