Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Завтра напялю аватарищще :)

И кофеек оставь, пусть настоится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бекас съездить не хочешь? :)

Нада? Когда? 

 

 

Сочувствую. И Фридриху, и Зигмунду. :)

 

Вооооот, я не зря говорил про двух престарелых пиз.. философов :D

Дашко, мы с тобой одной крови :D

На самом деле теория очень стройная и логичная, объясняющая практически все жизненные мотивации... и я не пойму - а что зазорного, если нами движут только секс (в широком смысле, включающий в себя все аспекты межполовых, межвозрастных, семейных и т.п. отношений) и голод (тоже в широком смысле - от неотвратимости прогресса до банального "сожрать пирожок")? Лицемерие и ханжество?

 

 

Я таким в Тулу приеду за своим фордом!

Я тебя таким и встречу :D

 

 

Сай?   Мусульманский молельный дом под Тулой был уничтожен в результате поджога,

Доказательства есть?  :D

И когда он все успевает? :unsure:

Я ж говорю - некогда мне... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле теория очень стройная и логичная, объясняющая практически все жизненные мотивации... и я не пойму - а что зазорного, если нами движут только секс (в широком смысле, включающий в себя все аспекты межполовых, межвозрастных, семейных и т.п. отношений) и голод (тоже в широком смысле - от неотвратимости прогресса до банального "сожрать пирожок")?

Нудный, старый, тульский пряник :lol:

На основе каких именно трудов Фрейда ты сделал вывод, что секс и голод - это основа? :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нудный, старый, тульский пряник

Я тебя тоже люблю, безбородая сволочь :D

 

 

На основе каких именно трудов Фрейда

Ты знаешь труды Фрейда? :o  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перший))) На фоне диспута о вреде секса и еды новость прошла незаметной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо знатока трудов Фрейда, йолки :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кисточкой :)

Надо начинать собираться, что ли... Едем сегодня в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос этический - если у одного моего товарища есть наследственное заболевание, достаточно серьезное, о котором он не говорит будущей супруге, должна ли я ей сказать или нет? Скажем так, если они вдруг решат завести ребенка - у него могут быть очень серьезные проблемы. Что и подтверждают его дети от предыдущего брака.

Детей хочет еще, но избраннице о наследственных проблемах не говорит. Мне молчать, типа, не мое дело? Или предупредить ничего не знающую девушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос этический - если у одного моего товарища есть наследственное заболевание, достаточно серьезное, о котором он не говорит будущей супруге, должна ли я ей сказать или нет? Скажем так, если они вдруг решат завести ребенка - у него могут быть очень серьезные проблемы. Что и подтверждают его дети от предыдущего брака.

Детей хочет еще, но избраннице о наследственных проблемах не говорит. Мне молчать, типа, не мое дело? Или предупредить ничего не знающую девушку?

Сказать, но с товарищем разосретесь

Полторашка вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - провести беседу с товарищем, мол не скажешл сам - звиняй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, но с товарищем разосретесь

Полторашка вроде :)

Да я вот просто решить не могу - имею я право вот так вмешаться или нет? И дело не мое, и девушку жалко. Я вроде как друг семьи - и родителей его знаю, и жену бывшую, и детей... Старшая дочка с рождения из больниц не вылезает. Ей по полной досталось. С младшей получше немного, вроде.

А с новой подругой пока даже толком не знакома.

Вроде и портить им отношения не хочется, мужик неплохой, и я за него искренне порадуюсь, если все срастется. Но червячок меня гложет. Сам ей говорить не собирается. Боится, что бросит. Ну и считает это "не таким важным".

Может у меня того, гормоны материнские разбушевались? И даже думать не стоит, что надо влезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно сказать, зачем нам в обществе заранее нездоровый генофонд? 


давай я скажу, мне пох  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - провести беседу с товарищем, мол не скажешл сам - звиняй....

+100

А потом все равно разосрацо :D

+1000000 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как вариант - провести беседу с товарищем, мол не скажешл сам - звиняй....

поддерживаю )) Но после этого разговора вы будите с товарищем

 

 

все равно разосрацо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу спросила - знает ли она. Ответил, что нет и говорить не собирается. Спросила, хочет ли еще детей? Говорит, да, обязательно. Хочу семью. От прошлого брака двое дочек. Нездоровых. Отец у него больной, еле ходит.

 

Ну вот вроде не мое дело, имеет человек право сам строить свою жизнь и самому решать, что и когда кому говорить. Но как представлю, через что будет проходить женщина, решившая родить ему ребенка и не зная последствий... Так вот все внутри переворачивается :(

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сразу спросила - знает ли она. Ответил, что нет и говорить не собирается. Спросила, хочет ли еще детей? Говорит, да, обязательно. Хочу семью. От прошлого брака двое дочек. Нездоровых.

 

По мне - это не мужская позиция. И не из-за этого ли предыдущая семья распалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу спросила - знает ли она. Ответил, что нет и говорить не собирается. Спросила, хочет ли еще детей? Говорит, да, обязательно. Хочу семью. От прошлого брака двое дочек. Нездоровых. Отец у него больной, еле ходит.

 

Ну вот вроде не мое дело, имеет человек право сам строить свою жизнь и самому решать, что и когда кому говорить. Но как представлю, через что будет проходить женщина, решившая родить ему ребенка и не зная последствий... Так вот все внутри переворачивается :(

У буржуинов есть традиция, когда поп спрашивает:

- Если кто знает, что эти двое не могут сочетаться браком, то пусть скажет сейчас...или не говорит никогда.

 

Так что, я думаю, тебе нужно поговорить с этим....бракованным.

Дело-то, конечно, его - как строить жизнь, но эти планы затрагивают напрямую другого человека. Если б он решил прыгнуть с крыши - его дело, а если, утаив правду, от него женщина родит больного ребенка, то уже не только его.

Не знаю, как сейчас, а когда мы с Татьяной подавали заявление, в бланке был пункт:

О состоянии здоровья будущего супруга осведомлен.

Т.е. даже по этим нормам твой знакомец обязан известить свою пассию об этом генном браке.

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...