Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

А если ел и трахался одновременно, то что тогда хочет человек? :umnik:

:lol:

ога и в обоих случаях это была жареная курица ))) вспомнился тут старый пендосовский фильм про зека который давно не делал оба действия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


духовно развиваться? :D

смотреть на женщину и думать о курице?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога и в обоих случаях это была жареная курица ))) вспомнился тут старый пендосовский фильм про зека который давно не делал оба действия)))

классное кино, когда негру после зоны (карцера долгого, не видел людей и ел типа хлеб с водой и всё) дали на выбор жареную курицу и красивую девушку. И публика смотрела, что же он выберет. А он схватил курицу и стал её трахать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное кино, когда негру после зоны (карцера долгого, не видел людей и ел типа хлеб с водой и всё) дали на выбор жареную курицу и красивую девушку. И публика смотрела, что же он выберет. А он схватил курицу и стал её трахать :D

ага именно он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для этого я тебя и отправлял в исследования, а ты опять кочевряжишься. Ну с чего ты взял, что худой постоянно хочет есть, а толстый почти всегда сытый? :D

Нобелевка, йолки(С) :lol: То есть все время, пока индивидуум не хочет есть, он хочет трахаться? Ты себя вообще слышишь? :lol::lol::lol:

Вариант "только потрахался" будем исключать? :lol:

Во-первых, идея про худой-не хочет-есть твоя, так что тебе и искать исследования.

Во-вторых, я предложил разобраться в этом вопросе, а не настаиваю голословно. Только личный опыт.

 

Я себя хорошо слышу и, опять же на личном опыте, утверждаю, что если индивидуум не хочет есть, то он хочет только трахаться... Все остальное - потом... :D Упс... А ведь у тебя может быть и не так...блин, чета я не подумал... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ел и трахался одновременно, то что тогда хочет человек? :umnik:

При этом недавно проснулся. Т.е. спать человек тоже не хочет :lol:

Дополнение к Камасутре? Ну и где ты разместишь котлеты? Макароны? Супчик и жаренную курочку? Или измажешь ее вареньем-шоколадом-кетчупом и будешь облизывать? :D

Не, если поел, позанимался сексом да еще и выспался перед этим, то...значит ща проголодаешься :D

духовно развиваться? :D

Секс и есть наивысшая степень духовного единения. Вот его и надо развивать (единение) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, оппоненты!!!!! Я бы даже сказал - Эгегееееей!!!! Вы хде? Слились штоль? Я скучаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс и есть наивысшая степень духовного единения. Вот его и надо развивать (единение) :D

а для тебя развитие - это только единение? Других вариантов нет? Да и следуя твоей логике , то монахи и разные духовные гуру, отказавшиеся от этого - никогда ничего хорошего не достигнут? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для тебя развитие - это только единение? Других вариантов нет? Да и следуя твоей логике , то монахи и разные духовные гуру, отказавшиеся от этого - никогда ничего хорошего не достигнут? :unsure:

Именно так. Сидит он себе в пустыне или на горе. Не делает ничего. Ничего не строит, не рожает и не воспитывает детей, не учит, не .... Кароч, заботится он только о СЕБЕ. Это эгоизм в наивысшем проявлении, лень и бездарность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Сидит он себе в пустыне или на горе. Не делает ничего. Ничего не строит, не рожает и не воспитывает детей, не учит, не .... Кароч, заботится он только о СЕБЕ. Это эгоизм в наивысшем проявлении, лень и бездарность.

ну, тут я согласна только со словами "не рожает детей". При монастырях есть и школы, и детские дома, и приюты для бездомных, и строят они, и пашут, и детей в деревеньках учат...

Но я даже не про это. Когда речь только про секс и про поесть - это, имхо, очень усеченная жизнь получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, оппоненты!!!!! Я бы даже сказал - Эгегееееей!!!! Вы хде? Слились штоль? Я скучаю... :D

В Бекас съездить не хочешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тут я согласна только со словами "не рожает детей". При монастырях есть и школы, и детские дома, и приюты для бездомных, и строят они, и пашут, и детей в деревеньках учат...

Но я даже не про это. Когда речь только про секс и про поесть - это, имхо, очень усеченная жизнь получается :)

Нет, не усеченная. Фрейд с Ницше рассматривали их как движущую силу существования человечества. Все, что делает или не делает человек в итоге стимулируется только этими двумя вещами. Вся наша многогранная жизнь (и религия в том числе) подчинена только этим двум силам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не усеченная. Фрейд с Ницше рассматривали их как движущую силу существования человечества. Все, что делает или не делает человек в итоге стимулируется только этими двумя вещами. Вся наша многогранная жизнь (и религия в том числе) подчинена только этим двум силам.

Сочувствую. И Фридриху, и Зигмунду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. И Фридриху, и Зигмунду. :)

Вооооот, я не зря говорил про двух престарелых пиз.. философов :D

Дашко, мы с тобой одной крови :D

Изменено пользователем Джонни-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceac93bee3c7.jpg

Дашустик :)

959fbc27bcf9.jpg

Юльбасик :)

b003a1025401.jpg

Колямба почему-то :(

17c320150cd6.jpg

Наверное.....Никитосик :wacko:

b46ded4925a3.jpg

Не очень сложно догадаться :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник уже нарядился :)

Со Строем проблемы :sten: Образ сложный и многогранный :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины у нас, как всегда самые самые содержательные :D

А мы просто красивые :tongue1:

Ща Строя смастерю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное.....Никитосик
Я таким в Тулу приеду за своим фордом! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... шапки почти не ношу (только в мега сильный мороз) и трубку не курю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не ношу

 

 

трубку не курю

Ну дело то наживное :)

И ваще, это я тебя так вижу, может :mad:
Мог бы притвориться понарошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай?

 

Мусульманский молельный дом под Тулой был уничтожен в результате поджога, передает пресс-служба Духовного управления мусульман России.
«В результате поджога выгорели все внутренние помещения здания, в том числе и молитвенный зал. Сгорели все деревянные конструкции здания, в результате чего полностью обвалились стены второго этажа и крыша. Нанесенный пожаром ущерб сделал невозможным дальнейшее использование помещений молельного дома для проведения намазов», — говорится в сообщении.
Здание для общины было приобретено в рассрочку, и средства еще не были полностью выплачены, поэтому члены общины будут выплачивать деньги за уничтоженное здание.
Община попросила председателя ДУМ Рината Алимова помочь в восстановлении здания.
Отмечается, что у мусульман не было никаких конфликтов с жителями Узловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...