Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Не на меня. На Фрейда. Это он с Ницше так решил.   Я лишь повторил, поскольку считаю его точку зрения верной

Не канает :D Ты давай международные исследования, норматив, госты :D А то привел мнение двух пиз... философов и давай умничать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто толстый - однозначно сытый, а худой - вероятнее всего голодный

 

Все наоборот: толстый вероятнее всего голодный, потому что постоянно хочет жрать, а худой вероятнее всего сытый, потому что ему много не надо :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не о том спорите, товарищи! Не в еде счастье... А в ботинках! Если верить коллеге из соседней темы. Вон как человека торкнуло-то! А вы все о еде, да о еде! :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как есть-то хочется... да Джонник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А поговорить?)

Дык разговариваем :D

 

 

На этом форуме все знают, сколько ты ешь,

Я тебе в сто первый раз скажу - если знают ВСЕ, то это совсем не значит, что это истина. Напомню, в СССР ВСЕ ждали и верили в коммунизм...а получилось как всегда...

 

 

Не канает Ты давай международные исследования, норматив, госты

 

согласно последним международным исследованиям, сосиски-колбасы-ветчины по вредности и опасности приравняли к асбесту. Этому можно верить?

 

Все наоборот: толстый вероятнее всего голодный, потому что постоянно хочет жрать, а худой вероятнее всего сытый, потому что ему много не надо :D :D :D

Как точка зрения - годится. Есть о чем поговорить. :D

 

 

Не в еде счастье... А в ботинках

Это не счастье, это - мажористые интернет-заморочки :D

 

 

А вы все о еде, да о еде!

Лучше еды может быть только секс :D

 

блин, как есть-то хочется... да Джонник?

Не злыдничай, ща голодный фак огребешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в сто первый раз скажу - если знают ВСЕ, то это совсем не значит, что это истина

То есть ты все это время нам пиз... врал про свои гастрономические приключения? :D Ну тогда о чем разговаривать-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты все это время нам пиз... врал про свои гастрономические приключения? :D Ну тогда о чем разговаривать-то :lol:

Блин.... Но ведь ты же юрист, йолки.. Вот если тебе не лень или делать нех - поройся в теме и попробуй найди мою цитату, где я указал - сколько я съел... Если я пишу, что я поел курочки, то ведь это не значит, что я сожрал две курицы целиком, или если шашлычок, то значит проглотил четыре шампура...вместе с шампурами....

Опять стереотипы. Если я пишу, что я пошел жрать котлетки, то Дашка представляет 1/18 часть котлетки, ты - 3-4 котлеты, Строй...не, ну Строй представляет стопарь водки:D а на самом деле я могу съесть пару котлеток, чтобы осталось еще места на печенку, курочку или шашлычок...да и овощи нужно куда-то поместить.... У тебя просто богатая фантазия...и жрать тебе охота. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по счету именно я. Один, целый, полный, без хвостов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седьмой. Если работа мешает форуму ?? Что делать ???..... Надо сменить работу......

 

....Сделано - ищу работу..... Без шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять стереотипы.

Ну примерно так же, что я пью каждый день :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так же, что я пью каждый день :D :D :D

Отмазался... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазался... :D

Ты давай придумывай новую теорию, почему толстый может больше, чем х3дой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай придумывай новую теорию, почему толстый может больше, чем х3дой :D

Не, сначала давай выясним - кто более сыт: толстый или худой. Автоматически более сытый победит.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сначала давай выясним - кто более сыт: толстый или худой. Автоматически более сытый победит. :D

Странная постановка вопроса. Кто-то может недавно поесть и сразу в койку. Как в таком случае быть? Он же сыт, но при этом ваще может быть Кончитой Вюрст :D  :D  :D

И означает ли это, что на твой взгляд заниматься сексом на голодный желудок не следует, ибо как бы чего не вышло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная постановка вопроса. Кто-то может недавно поесть и сразу в койку. Как в таком случае быть? Он же сыт, но при этом ваще может быть Кончитой Вюрст :D:D:D

И означает ли это, что на твой взгляд заниматься сексом на голодный желудок не следует, ибо как бы чего не вышло? :D

Ход мысли у тебя правильный, хоть и непроизвольный. Чтобы исключить "только поел", нужно определить - сколько времени в сутки, за исключением сна, индивидуум не хочет есть и, соответственно, готов к спариванию.

 

На голодный желудок не следует ничего делать, тем более - заниматься сексом. Сначала еда - потом все остальное....правда, возможны исключения в виде спонтанного секса, когда допускается отодвинуть еду на второй план...ненадолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы исключить "только поел", нужно определить - сколько времени в сутки, за исключением сна, индивидуум не хочет есть

Вот для этого я тебя и отправлял в исследования, а ты опять кочевряжишься. Ну с чего ты взял, что худой постоянно хочет есть, а толстый почти всегда сытый? :D

 

 

не хочет есть и, соответственно, готов к спариванию

Нобелевка, йолки(С) :lol: То есть все время, пока индивидуум не хочет есть, он хочет трахаться? Ты себя вообще слышишь? :lol:  :lol:  :lol:

Вариант "только потрахался" будем исключать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ел и трахался одновременно, то что тогда хочет человек? :umnik:

При этом недавно проснулся. Т.е. спать человек тоже не хочет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ел и трахался одновременно, то что тогда хочет человек? :umnik:

При этом недавно проснулся. Т.е. спать человек тоже не хочет :lol:

духовно развиваться? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...