Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Недопустимо без осаги ездить с грыжами на 3-х колесах, баб задом давить и проя... перетершийся кабель :D

О, мудрый Каа :lol:

Ах ты цуко малолетнее.... :D

Не, ну если ты коллекционируешь мои косяки, то я запросто могу добавить еще десятка полтора знаааааатных косяков :D в твою копилку.... Но при всем при этом, я знаю как делать правильно, а вам выкладываю эти новости только с одной целью - не будьте дураками, не учитесь на своем опыте, я даю вам прекрасный пример того, как не надо делать :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Мне же не до машины добежать быстренько, а с коляской шастать

:threaten:  никого не спрашивай. Доставай и надевай зимнюю. Пар костей не ломит....а тебе сейчас простужаться втройне нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

запросто могу добавить еще десятка полтора знаааааатных косяков в твою копилку..

Достаточно одного = Ящазвмажу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при всем при этом, я знаю как делать правильно, а вам выкладываю эти новости только с одной целью - не будьте дураками, не учитесь на своем опыте, я даю вам прекрасный пример того, как не надо делать

Жрать на ночь пипец как правильно :D

Курить тоже полезно :D

Изменено пользователем Джонни-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем здра!

1!Ошпаренных меньше чем обмороженных !

2.Лучше песок на зубах чем иней на самизнаете хде!

3.и т.д и т.п.

 

Пора зимнюю куртку доставать? :unsure:

Не только доставать но и одевать! :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам выкладываю эти новости только с одной целью - не будьте дураками, не учитесь на своем опыте, я даю вам прекрасный пример того, как не надо делать :tongue1:

подвел свои косяки, как и раньше -пьянство, к великой и благородной цели :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока хожу в летних кроссах в сеточку и в прочей летней одежде. Но... уже одел ветровку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать на ночь пипец как правильно :D

Курить тоже полезно :D

Я тебе уже говорил - твое похудение негативно отражается на твоем настроении и вызывает чувство черной зависти, перед которым ты бессилен :D

Да, жрать на ночь - правильно, полезно и психологически положительно. Ночные походы в холодильник все равно заставляют тебя поглощать пищу ночью, но при этом приносят жуткое психологическое угнетение, поскольку ты наивно уверен, что это плохо. 

Если же ты воздерживаешься от ночного жранья, то это воздержание, как и любое другое, наносит психологическую травму, что гораздо вреднее лишнего веса.

Да.... и я сплю гораздо лучше с набитым брюхом, чем с пустым, что тоже немаловажно.

Диеты - происки маркетологов. 

Кстати, ты видел, что вредность от поедания обработанного мяса (колбасы, сосиски, запеченое мясо) приравняли к вредности табака (что вообще сомнительно шопипец), асбеста и дизельного выхлопа?  :D

 

 

подвел свои косяки, как и раньше -пьянство, к великой и благородной цели

Попробуй опровергни... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только доставать но и одевать! :dry:

Ну вот второе даже не знааааю... Сначала надо достать, этикетки срезать разные, померить-полюбоваться :D Куртка на этот сезон новенькая, теплая. Вместо прошлогоднего пальтишки с мехом (вот в нем реально только до машины и обратно) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока хожу в летних кроссах в сеточку и в прочей летней одежде. Но... уже одел ветровку  :D

Ты не показатель, ты изнутри подогреваешься... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй опровергни... :D

Даже не буду пытаться. Ты приносишь себя в жертву общественному благу, о великий Сай! Иди скорее съешь еще пирожок или котлетку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не буду пытаться. Ты приносишь себя в жертву общественному благу, о великий Сай! Иди скорее съешь еще пирожок или котлетку :D

Не, ща просто кофий гоняю...причем голимый растворимый :D , а через полтора часика поеду в рЭсторан обедать с внуком :tongue1:  (первое-второе-третье-кофе-сочник) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ночные походы в холодильник все равно заставляют тебя поглощать пищу ночью, но при этом приносят жуткое психологическое угнетение, поскольку ты наивно уверен, что это плохо.  Если же ты воздерживаешься от ночного жранья, то это воздержание, как и любое другое, наносит психологическую травму, что гораздо вреднее лишнего веса.

А если я не хочу ночью жрать? Утром хочу, а ночью я хочу спать. А у тебя - зависимость от холодильника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если я не хочу ночью жрать?

:lol:  Тогда ты какой-то особенный от всех :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Утром хочу,

А я утром не хочу. Бокальчик кофе и маленькая булочка с маслом и вареньем. :tongue1:

 

 

А у тебя - зависимость от холодильника

А также от табака, от пива, от свинины, от женского общества, от моей семьи, от дома в деревне, от автомобиля, от желания иметь немного больше денег, чем имею и.....Кароч - сплошные зависимости :D

Но, знаешь, я люблю эти зависимости и считаю, что лучше один раз напиться живой крови, чем всю жизнь питаться падалью.... :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кароч - сплошные зависимости
Зависимый ты наш )))) Отдохнуть тебе надо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимый ты наш )))) Отдохнуть тебе надо )))

Отдыхать будем там....2х2 и 2 глубиной... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я утром не хочу.

Правильно, ты же ночью пожрал :D


 

 

2х2 и 2 глубиной.

Херасе хоромы :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но, знаешь, я люблю эти зависимости и считаю, что лучше один раз напиться живой крови, чем всю жизнь питаться падалью....

А при чем тут падаль? Я себя в еде не ограничиваю, только в ее количестве :D И то только сейчас, на время интенсивного худения. Десятка за 2 месяца, между прочим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильно, ты же ночью пожрал

Не, я ночью не ем и в холодильник никогда не хожу. Я ем перед сном...плотненько :D

 

 

Херасе хоромы    

Но я же не собираюсь помирать завтра...и вполне допускаю, что может понадобиться яма именно таких размеров :lol:

 

 

Десятка за 2 месяца, между прочим

Между прочим, за 1,5 месяца - минус восемь килограммов, не ограничивая себя в еде, пиве и прочих радостях. Физическая нагрузка (причем полезная, не мастурбация в тренажерке, а работа, имеющая результат) делает свое дело. Это украшает внешне и облагораживает внутренне, поскольку работа, имеющая очень отдаленный финал и протекающая с приличной физической нагрузкой, учит смирению, кропотливости и старательности.

А если просто не жрать (или жрать мало), то вместе с жиром уходит и сила. Ты еще немного посидишь на диете и сломать топор не сможешь. Просто физически не сможешь...не говоря уже о других ....излишествах и удовольствиях....сил-то не будет, вся сила уйдет в нарциссическое созерцание отражения в зеркале.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ы еще немного посидишь на диете и сломать топор не сможешь. Просто физически не сможешь..

Прекрасно, буду продолжать сидеть на диете, вон оно как полезно оказывается :D


 

 

Но я же не собираюсь помирать завтра...и вполне допускаю, что может понадобиться яма именно таких размеров

Это если вместе с биотуалетом закопать :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

учит смирению, кропотливости и старательности.

Ненавижу все эти качества, вот почему ты такой нудный временами :D  :D  :D


 

 

вместе с жиром уходит и сила

У тебя сила в жире что ли? :D А ты точно с планеты Земля? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80,  я ж тебе говорю - "злой ты...как собака"

Мой тебе совет - прекрати себя истязать. Радуйся жизни, а не показанию весов :D

Вот расскажи мне цель твоего похудения.

 - Хочешь выглядеть на 25? Смешно. У меня вызывают отвращение, жалость и насмешку мужики моего возраста дрищеватого вида, жующие укроп вместо мяса, одетые в совсем уж молодежные джинсики-маечки и с тинейджерским рюкзачком за плечами....

- У тебя проблемы с сахаром-сердцем-давлением?

- Тебе вдруг стал мешать вес?

- Впал в детство и появилось желание совпадения внутренней деградации внешнему облику?

- Хочешь покорять малолетних красоток?

 

Дай мне хоть какое-то разумное объяснение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ненавижу все эти качества

:lol:  я тоже, но деваться некуда....

 

 

У тебя сила в жире что ли?

Нет, но я больше предпочту смотреть на борца сумо, нежели на высушенное, неестественное и отвратительное тело бодибилдера...да и силы у сумоиста поболе...намного. :)


 

 

А ты точно с планеты Земля?

Точно. :D  Не сомневайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не хочу ночью жрать? Утром хочу, а ночью я хочу спать. А у тебя - зависимость от холодильника :D

Вот я тоже ночью спать хочу. Но я и утром тоже спать хочу. У меня зависимость от спать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...