Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Значит, это помнишь, а котлеты не помнишь?

Блин...где-то в глубинах спутанного сознания чувствую, что помню...даже вкус вроде знаю....даже, мне кажется, я прямо из кастрюльки...или тарелки...прям еще не разогретую съел...вкусно...но не помню :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Форум глючный
а5 бухнул?  :D

 

 

Блин...где-то в глубинах спутанного сознания чувствую, что помню...даже вкус вроде знаю....даже, мне кажется, я прямо из кастрюльки...или тарелки...прям еще не разогретую съел...вкусно...но не помню
значит мои старания не прошли зря  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а5 бухнул?  :D

:nono: Трезвый шопипец :lol:

Ты мне скажи - как проделать ровное отверстие диаметром 125 мм в кирпичной стене толщиной 500 мм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...где-то в глубинах спутанного сознания чувствую, что помню...даже вкус вроде знаю....даже, мне кажется, я прямо из кастрюльки...или тарелки...прям еще не разогретую съел...вкусно...но не помню :sten:

в контейнере, по-моему, они изначально были. В пластиком.Регина еще сказала, что этими котлетами она в дороге Юру кормила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Регина еще сказала, что этими котлетами она в дороге Юру кормила

Точно...это помню... я ему тогда позавидовал еще :lol:

Вот из контейнера я и сожрал котлету...по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты мне скажи - как проделать ровное отверстие диаметром 125 мм в кирпичной стене толщиной 500 мм ?
вызвать спеца (строителя) который за не очень продолжительное время коронкой по бетону вырежет тебе эту дырку 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызвать спеца (строителя) который за не очень продолжительное время коронкой по бетону вырежет тебе эту дырку 

Жалко два рубля.... Посмотрел коронки - от 6,5 до 24 тыщ :o  Можно, канеш, буром и зубилом, но хочется ровненько... Наверное, придется вызывать спеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко два рубля.... Посмотрел коронки - от 6,5 до 24 тыщ :o Можно, канеш, буром и зубилом, но хочется ровненько... Наверное, придется вызывать спеца...

Вызывай Строя с Джонником. Нет стены - нет проблемы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? Я чего-то этот вечер и весь следующий день не очень помню... Так - отдельные короткие моменты с интервалом в пару часов.... Хорошо помню, когда через день наутро в парнике трубы укладывал... Блиииин, как жеж было тяжело...думал - сдохну... И Строй, .цуко, меня еще колхозником обзывал. Во. :D

Нет чтоб что-то хорошее вспомнить)

Слава тебе Господи! Котлеты частично вспомнил))))))

Первая!!!!

Подъём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Трезвый шопипец :lol:

Ты мне скажи - как проделать ровное отверстие диаметром 125 мм в кирпичной стене толщиной 500 мм ?

стоимость бурения отверстия д. 132 мм в кирпичной стене толщиной 600 мм у меня составляет 30 руб/см. А шабашкой слесарь бурит в полцены.

Доброе утро. Пять с плюсом.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь...всем доброго утра! У нас прекрасный солнечный день с 0 -+1 за бортом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недопустимо - 4 раза в неделю

Недопустимо без осаги ездить с грыжами на 3-х колесах, баб задом давить и проя... перетершийся кабель :D

О, мудрый Каа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Форум глючный

Все, что мы имеем - существует исключительно благодаря стараниям самизнаетекого, а кому не нравится - дверь вон там :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторашка штоле :D


А чо, Сергей Алексеевич сегодня не раздвояица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Пора зимнюю куртку доставать? :unsure:

И тебе не хворать...зимнюю куртку рано... :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Пора зимнюю куртку доставать? :unsure:

Где? В Москве или Лениграде? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе не хворать...зимнюю куртку рано... :)

Так если на улице +1, то в осенней прохладно уже. Мне же не до машины добежать быстренько, а с коляской шастать :)

Где? В Москве или Лениграде? :)

До пятницы в Питере, потом в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так если на улице +1, то в осенней прохладно уже. Мне же не до машины добежать быстренько, а с коляской шастать

Унты, ватник и ушанка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...